Полицейские устроили оргию в Гамбурге

2017-6-28 16:25

Более 200 полицейских из Берлина, отправленных в Гамбург для обеспечения безопасности саммита G20, устроили секс-вечеринку. Об этом пишет издание Inquirer. По информации издания, в немецкий город были отправлены 220 сотрудников полиции для того, чтобы обеспечить правопорядок во время саммита "Большой двадцатки", против которого традиционно протестуют антиглобалисты.

Однако по приезду полицейские решили перед началом несения службы устроить алкогольную вечеринку в своих.

Подробнее читайте на ...

полицейские устроили оргию гамбурге

Фото: lenta.ru

Полицейские устроили облаву на мигрантов на двух стройках в Екатеринбурге

Полицейские устроили облаву на мигрантов на двух стройках в Екатеринбурге. По сведениям уральского издания E1.RU, сотрудники правоохранительных органов провели рейд в районе улицы Амундсена в Академическом, где иностранцы заняты прокладкой дороги и возведением высотного дома. lenta.ru »

2024-04-03 14:42

Полицейские устроили перестрелку с жёлудем и расстреляли свой автомобиль с задержанным

В Сети завирусилось видео из американского штата Флорида, где двое полицейских обстреляли свою же патрульную машину с подозреваемым после того, как на крышу автомобиля упал обыкновенный жёлудь.

ridus.ru »

2024-02-15 12:36

Полицейские устроили бои перед рестораном в Якутии: возбуждено дело

ЯКУТСК, 13 ноября, ФедералПресс. В Ленске возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, который устроили драку около ресторана на улице Набережной. Один из участников конфликта госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой. fedpress.ru »

2023-11-13 03:33

Фото: riafan.ru

Полицейские устроили погоню со стрельбой за Mercedes на Кремлевской набережной в Москве

Инспекторы ДПС задержали мужчину, управляющего каршеринговым Mercedes. Погоня со стрельбой произошла на территории Кремлевской набережной в Москве. riafan.ru »

2022-09-18 15:29

Полицейские устроили погоню за пьяным мотоциклистом в Сочи

Инспекторы ДПС устроили погоню за пьяным водителем мотоцикла Kawasaki на улице Курортный проспект в Сочи. Мужчина, продолжая движение, не выполнял требования стражей порядка. riafan.ru »

2022-08-06 18:52

Фото: social.mk.ru

Полицейские устроили рейд в тайском ковид-госпитале из-за оргий

Полиция совершила рейд в тайскую больницу к юго-западу от Бангкока после того, как от одного из сотрудников стало известно, что пациенты с COVID там «устраивают оргии, принимают наркотики и дерутся» social.mk.ru »

2021-08-29 10:51

Фото: rosbalt.ru

Полицейские устроили облаву на Среднеуральский монастырь: задержаны 15 человек

Полицейские задержали 15 человек на территории Среднеуральского женского монастыря, духовником которого был экс-схиигумен Сергий (Романов), сообщил в четверг... rosbalt.ru »

2021-03-18 14:00

Полицейские устроили погоню за "сбежавшим" патрульным автомобилем. Видео

Необычная полицейская погоня попала на видео в Свердловской области, где стражи порядка были вынуждены преследовать собственный патрульный автомобиль, "сбежавший" от инспекторов ДПС, в тот момент, когда они проверяли документы у водителя. vesti.ru »

2020-09-02 13:28

Фото: lenta.ru

Полицейские устроили россиянину пытки в позе лотоса

В Башкирии полицейские выбивали из местного жителя Владислава Воробьева признание в поджоге машин, пытая его в позе лотоса. Инцидент произошел в ноябре прошлого года в городе Стерлитамак. По словам Воробьева, трое полицейских в гражданской одежде похитили его во дворе собственного дома. lenta.ru »

2020-01-24 13:51

Фото: rosbalt.ru

Полицейские устроили стрельбу для задержания агрессивного водителя на МКАД

Сотрудники ГИБДД задержали на МКАД водителя с поддельными документами. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе столичной полиции, инцидент... rosbalt.ru »

2019-09-06 10:08

Фото: rosbalt.ru

Полицейские устроили погоню за двумя машинами с вооруженными людьми в масках

На Щелковском шоссе полицейские пытаются задержать подозреваемых в похищении двух человек. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-05-30 16:22

Полицейские устроили драку в московском баре

Начата проверка по факту драки между полицейскими на юге Москвы. По предварительным данным, один из посетителей кафе сделал замечание шумным соседям, затем конфликт перерос в драку. vesti.ru »

2019-04-20 15:42

Полицейские устроили массовую драку в Москве

В Москве между двумя группами полицейских произошла драка, по данному факту проводится проверка, сообщили в ГУМВД столицы. «По факту конфликта, произошедшего на улице Борисовские пруды между сотрудниками полиции, которые находились в свободное от службы время в гражданской одежде, проводится служебная проверка», сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-20 14:05

Фото: lenta.ru

Полицейские устроили погоню со стрельбой для поимки недовольного ими россиянина

В Мурманске полицейским пришлось открыть огонь по автомобилю пытавшегося скрыться водителя. 26-летний местный житель был абсолютно трезв и вез в салоне двоих пассажиров. В попытке сбежать от полицейских он едва не наехал на одного из них, позже объяснив, что инспекторы просто ему «не понравились». lenta.ru »

2019-02-27 13:40