Полиция Косово задержала албанца, стрелявшего по отмечающим Рождество сербам

Полиция Косово задержала албанца, стрелявшего по отмечающим Рождество сербам
фото показано с : incident.mk.ru

2023-1-7 20:44

Полиция самопровозглашенной республики Косово сообщила о задержании подозреваемого в ранении двух молодых сербов в канун православного Рождества

Подробнее читайте на ...

полиция косово задержала албанца стрелявшего отмечающим рождество сербам

Фото: vz.ru

Полиция Косово назвала задержанного серба Пантича подозреваемым в терроризме за якобы совершенное нападение на силовиков

Экс-полицейский МВД непризнанного Косово серб Деян Пантич подозревается в терроризме и подрыве конституционного строя за якобы совершенное нападение на членов избиркома и полицейских, сообщила косовская полиция. vz.ru »

2022-12-11 01:19

Фото: vz.ru

Полиция Косово предупредила о штрафах за сербские автомобильные номера с 22 ноября

С 22 ноября в Косово начнут штрафовать за автомобильные номера, выданные властями Сербии, сообщила полиция непризнанного государства. Косовская полиция заявила, что в ноябре выдала более 1,7 тыс. vz.ru »

2022-11-21 05:54

Фото: riafan.ru

Полиция Косово избила перевозившего лекарства водителя больницы в Косовска-Митровице

Бойцы спецназа косовской полиции, вооруженные автоматами, задержали и избили водителя, который вез лекарства и медицинские средства в больницу Косовска-Митровицы. riafan.ru »

2022-08-02 18:13

Фото: vz.ru

Полиция Косово заявила о стрельбе по силовикам на севере края

На севере Косово в сторону полицейских подразделений открыли стрельбу, заявила полиция непризнанной республики. Полиция «официальную сообщает, что в некоторых местах были слышны выстрелы». По версии силовиков, «часть выстрелов была в сторону полицейских подразделений». vz.ru »

2022-07-31 22:47

Фото: lenta.ru

Полиция Косово заявила о выстрелах в ее сторону

Полиция самопровозглашенной республики Косово заявила о выстрелах в ее сторону в ходе напряженности на севере региона: «Косовская полиция официально сообщает, что в некоторых местах были слышны выстрелы, причем часть выстрелов была в сторону полицейских подразделений, но, к счастью, обошлось без раненых». lenta.ru »

2022-07-31 22:43

Полиция Косово заблокировала два КПП в центральную часть Сербии

Полиция самопровозглашенного Косова заблокировала ККП «Брняк» в центральную часть Сербии, сообщает портал «Вечерне новости». «После 18:15 сотрудники полиции Косово закрыли КПП "Брняк" и таким образом блокировали движение транспорта, пассажиров и грузов через этот переход с территории края», - утверждается в материале. tvzvezda.ru »

2022-07-31 21:49

Фото: riafan.ru

Полиция Косово блокировала административные границы республики

Правоохранители Республики Косово блокировали административные границы края, передал сербский телеканал РТС. Косовские полицейские не дают гражданам Сербии пересекать рубежи Косова и Метохии, возвращая даже тех, кто уже миновал кордон. riafan.ru »

2022-07-31 21:48

Фото: riafan.ru

Полиция Косово перекрыла переход в центральную часть Сербии

Полиция Косово заблокировала административный пункт перехода «Брняк». При помощи него население могло попасть в центральную часть Сербии, сообщил портал «Вечерне новости». riafan.ru »

2022-07-31 21:26

Фото: incident.mk.ru

Полиция из Косово задержала 10 албанцев за нападение на сербов

Полицейские самопровозглашенного Косово задержали 10 албанцев, которые подозреваются в нападении на группу сербов в административном здании в южной части Косовка-Митровицы incident.mk.ru »

2021-09-28 09:01

Полиция Косово изъяла в школах края больше 62 килограммов наркотиков

В частично признанном балканском государстве Косово в ходе спецоперации стражи порядка изъяли в учебных заведениях края более 62 килограммов марихуаны и других наркотиков, сообщило во вторник, 23 января, Министерство внутренних дел Косово incident.mk.ru »

2018-01-23 19:44

Фото: aif.ru

Полиция Косово объявила награду за информацию об убийцах сербского политика

Власти самопровозглашенной республики ранее призвали правоохранителей как можно быстрее раскрыть убийство aif.ru »

2018-01-16 19:25