Полиция не смогла найти семиметровых инопланетян под Краснодаром

Полиция не смогла найти семиметровых инопланетян под Краснодаром
фото показано с : riafan.ru

2017-6-5 22:01

Житель Краснодарского края стал свидетелем посадки космического корабля, из которого на землю сошли семиметровые гуманоиды.

Подробнее читайте на ...

полиция смогла найти семиметровых инопланетян краснодаром

Фото: riafan.ru

Полиция не смогла противостоять незаконным вечеринкам на Думской улице в Санкт-Петербурге

Полиция, прибывшая на Думскую улицу Санкт-Петербурга после сообщения о работе подпольного бара, не может разобраться с незаконной деятельностью заведения. riafan.ru »

2023-04-19 03:17

Фото: lenta.ru

Полиция смогла стабилизировать ситуацию в лагере мигрантов в Польше

Ситуацию в охраняемом центре для нелегальных мигрантов в Польше удалось стабилизировать благодаря полиции. В действиях по поддержке пограничной охраны приняли участие более 500 полицейских. Ранее сотни нелегалов в Венджине вышли на площадку перед зданием центра, начали портить оборудование и бить стекла. lenta.ru »

2021-11-26 02:33

Фото: russian.rt.com

WP: полиция не смогла выгнать сторонников Мадуро из посольства Венесуэлы в США

Американские власти предъявили уведомление с требованием освободить помещение сторонникам законной власти президента Николаса Мадуро, более месяца проживающим в посольстве Венесуэлы в Вашингтоне. Полиция даже проникла в здание, однако затем покинула его с пустыми руками, и ни один протестующий посольство так и не покинул, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2019-05-14 23:55

Полиция не смогла заставить активистов покинуть посольство Венесуэлы в США

Ранее Ходак Маруяма заявил, что без военных действий вернуть южную часть Курильских островов в состав Японии не получится tass.ru »

2019-05-14 04:59

Лишь полиция смогла утихомирить подравшихся на детской площадке мам. Видео

Ссора молодых матерей, выгуливающих своих чад на детской площадке, быстро переросла в яростную потасовку. Очевидцы разнять разбушевавшихся девушек не смогли, и драка прекратилась лишь с приездом полиции. vesti.ru »

2018-07-04 15:41

Фото: vm.ru

Полиция не смогла назвать причин «необъяснимой» смерти солистки The Cranberries

Родственники певицы узнали о ее смерти из теленовостей и попросили не беспокоить их расспросами, так как они опустошены и разбиты случившимся. vm.ru »

2018-01-15 23:41

Полиция не смогла найти напавших на журналистов в Ингушетии

Полиция Ингушетии не смогла установить, кто напал на журналистов и правозащитников на границе с Чечней. Об этом сообщается в официальном ответе ведомства на запрос Совета при президенте России (СПЧ)... novayagazeta.ru »

2016-04-13 08:33