Помощник депутата КПРФ получил в нос во время митинга против строительства церкви в Москве

Помощник депутата КПРФ получил в нос во время митинга против строительства церкви в Москве
фото показано с : bloknot.ru

2016-4-10 20:44

Конфликт между Владиславом Кузнецовым и участниками митинга произошел в парке Торфянка.

Подробнее читайте на ...

помощник депутата кпрф получил нос время митинга против

Фото: versia.ru

Помощник депутата из Чебоксар протащил жену за волосы по обочине и затолкал в машину

В Чебоксарах помощник депутата Маркел Егоров протащил жену за волосы по обочине и попал на видеозапись. Во взаимоотношениях супругов разбирается полиция. versia.ru »

2024-04-10 18:54

Фото: lenta.ru

Помощник депутата Госдумы подрался с собачниками из-за помета на газоне

В Москве помощник депутата Госдумы Владимира Шаманова Сергей Поляков подрался со своими соседями-собачниками из-за помета на газоне возле его дома. На видео он спорит местной жительницей Марией Кузнецовой, но конфликт перерастает в драку. lenta.ru »

2023-09-28 14:53

Помощник депутата Госдумы Водолацкого сообщил, что парламентарий в Луганске получил легкое ранение

В результате украинского удара по Луганску первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий получил легкое ранение, сообщил его помощник. vz.ru »

2023-05-13 00:27

Помощник депутата Госдумы прокомментировал информацию о задержании Дмитрия Пирога

КРАСНОДАР, 19 декабря, ФедералПресс. Помощник депутата Госдумы Дмитрия Пирога, представляющего Краснодарский край, прокомментировал информацию о возможном задержании кубанского парламентария в аэропорту Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2022-12-19 11:30

Помощник депутата Госдумы протаранил Porsche в центре Краснодара

КРАСНОДАР, 13 сентября, ФедералПресс. В Краснодаре произошло ДТП с элитной иномаркой Porsche. Одним из участников аварии стал помощник депутата Госдумы Эдуард Варлашкин на «Опеле». fedpress.ru »

2022-09-13 16:04

Помощник депутата ЛДПР Василий Власов задержан в Москве

Сотрудники полиции задержали 7 ноября помощника депутата Государственной думы Василия Власова и активиста ЛДПР в ходе встречи парламентария с избирателями в центре Москвы. argumenti.ru »

2020-11-07 15:18

Фото: russian.rt.com

Помощник депутата заксобрания Петербурга Коваля арестован

Суд заключил под стражу помощника ранее арестованного депутата законодательного собрания Санкт-Петербурга Романа Коваля — Андрея Гришина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-01 01:30

Фото: rosbalt.ru

Помощник депутата, задержанный на первомайском шествии: На суде я был лишен возможности аргументировать свою позицию

Невский районный суд вынес постановление о привлечении к административной ответственности Вадима Сафонова, помощника депутата Законодательного собрания... rosbalt.ru »

2019-05-07 14:39

Фото: lenta.ru

Помощник депутата изменил голос и выманил у дагестанцев 15 миллионов рублей

Бывший помощник депутата Народного собрания Дагестана обманул жителей республики на 15 миллионов рублей, меняя тембр голоса во время телефонных звонков. Он звонил потерпевшим, представлялся различными высокопоставленными чиновниками республики и предлагал содействие за вознаграждение. lenta.ru »

2019-03-25 13:15

Фото: lenta.ru

Помощник депутата Госдумы попался на помощи желающим откосить от армии

В сети обратили внимание на Instagram-аккаунт ustinlive, принадлежащий помощнику депутата Госдумы Устину Ярушину. В шапке профиля он указывает эту должность и партию «Единая Россия», а также рекомендует писать ему в личные сообщения «по вопросу Военного Билета». В его профиле есть селфи с депутатом Госдумы. lenta.ru »

2018-12-10 15:19

Фото: rosbalt.ru

Помощник депутата Рады арестован по подозрению в причастности к убийству активистки Гандзюк

На Украине суд арестовал бывшего помощника депутата Верховной рады Игоря Павловского по подозрению в причастности к убийству активистки Екатерины Гандзюк. Об... rosbalt.ru »

2018-11-12 18:13

Помощник депутата Верховной Рады погиб в ДТП под Полтавой

Автомобиль «Хендай Туксон», за рулем которого был помощник депутата Рады Александра Вилкула на общественных, столкнулся с грузовиком «Даф» на трассе Киев-Харьков, передают украинские СМИ incident.mk.ru »

2018-06-23 13:43

Фото: vedomosti.ru

Помощник депутата Мосгордумы напал на Собчак с криком «это за Жириновского»

Кандидат в президенты Ксения Собчак сообщила, что на нее напал мужчина с криком «это за Жириновского». «Толкнул – я упала, облил чем-то», – написала Собчак в Twitter. Имя нападавшего установлено, его зовут Алан Дзуцев, добавила Собчак. vedomosti.ru »

2018-03-04 17:34

Фото: justmedia.ru

Помощник депутата Елена Давыдова: «Чудесная погода — хороший повод выйти из офиса и посвятить себя прогулке на самокате». В Екатеринбурге +19. ФОТО, ВИДЕО

В городе переменная облачность, без осадков. justmedia.ru »

2017-08-10 18:08