Помощник Трампа рассказал об отсутствии нарушений на переговорах с Лавровым - В частности, он не раскрыл источники информации

Помощник Трампа рассказал об отсутствии нарушений на переговорах с Лавровым - В частности, он не раскрыл источники информации
фото показано с : abnews.ru

2017-5-17 20:05

Президент США Дональд Трамп не допускал нарушений, обсуждая с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым информацию, которая имеет отношение к борьбе с терроризмом. Об этом во вторник сообщил помощник американского лидера по национальной безопасности Герберт Макмастер.

«То, что он обсуждал, не было нарушением», — сказал он. В частности, по его словам, президент не раскрывал источники и методы. Макмастер подчеркнул, что сам Трамп не знал, откуда именно к спецслужбам попала информация об ИГИЛ. Он подчеркнул, что в Белом доме всю информацию, которую американский президент предоставил Лаврову, была «подобающей». Напомним, ранее Washington Post со ссылкой на анонимный американских чиновников сообщила, что Трамп передал Лаврову секретную информацию. Чиновники отказались раскрывать содержание информации, о которой шла речь. .

Подробнее читайте на ...

президент трамп информацию

Трамп объявил о своем иммунитете к коронавирусу

Президент США Дональд Трамп заявил, что COVID-19 у него больше нет и выработался иммунитет к коронавирусу. Американский лидер не знает, как долго он будет защищать организм: на короткое время или на всю жизнь, но заверил, что сейчас находится "в очень хорошем состоянии". vesti.ru »

2020-10-11 18:06

Трамп рассказал, что Израиль и ОАЭ договорились о мире. Новости на "России 24"

Соглашения по полной нормализации отношений добились Израиль и Объединенные Арабские Эмираты. Президент США Дональд Трамп назвал это колоссальным успехом и историческим мирным соглашением между двумя друзьями Америки. vesti.ru »

2020-08-13 23:06

Фото: svoboda.org

Президент Трамп объявил в США чрезвычайное положение

Вице-президент Пенс, воздавая хвалу президенту, подчеркнул, что выполнение объявленной программы практически воплотит лозунг "Америка прежде всего!" svoboda.org »

2020-03-13 20:43

Фото: svoboda.org

Президент Трамп: в Америку вернулось процветание

Во вторник вечером президент США Дональд Трамп выступил на совместном заседании обеих палат Конгресса с ежегодным докладом о положении страны. Доклад, сделанный за девять месяцев до президентских выборов, прозвучал как предвыборное выступление президента, содержавшее отчет о достижениях и прямую критику в адрес оппонентов. svoboda.org »

2020-02-05 06:32

Президент Трамп заявил о победе США над ИГ

В распространенном белым домом видеообращении президент США Дональд Трамп приписал Соединенным Штатам победу над террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ) в Сирии. vesti.ru »

2018-12-20 02:56

Фото: svoboda.org

Президент Трамп выступил с кратким заявлением в память о Маккейне

Президент США Дональд Трамп в понедельник под давлением общественности выступил со сдержанным заявлением в память о Джоне Маккейне svoboda.org »

2018-08-27 23:13

Успеть за 60 секунд. Трамп за минуту раскрыл смысл встреч с главами других стран

Президент США Дональд Трамп в "Твиттере" опубликовал минутный видеоролик, в котором объяснил, почему необходимы встречи с лидерами других государств. — На самом деле, это очень важно. Я много раз говорил это. life.ru »

2018-08-19 02:34

Трамп возложил на Тегеран принятие решения об ирано-американском саммите

Президент США Дональд Трамп заявил, что решение о его встрече с иранским главой - за Тегераном. Об этом американский лидер написал на своей странице в Twitter. Экономика Ирана становится хуже с каждым днем, очень быстро. tvzvezda.ru »

2018-08-05 05:07