Популярный ведущий пошутил над уходом Милохина из «Ледникового периода»

Популярный ведущий пошутил над уходом Милохина из «Ледникового периода»
фото показано с : lenta.ru

2022-11-15 20:38

Популярный российский ведущий Владимир Маркони пошутил над уходом блогера Дани Милохина из шоу Первого канала «Ледниковый период». «Даню можно понять, ему наговорили и наобещали, что кататься мы будем в паре в неприлично обтягивающих костюмах», — поиронизировал шоумен.

Подробнее читайте на ...

популярный ведущий пошутил уходом милохина ледникового периода

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий оценил перспективу заменить Урганта в шоу на Первом канале

Популярный российский ведущий Владимир Маркони высказался о замене шоумена Ивана Урганта в передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале. Маркони также пошутил, что сейчас на роль ведущего популярного шоу очередь. lenta.ru »

2023-11-16 20:17

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий из Латвии назвал преимущество России перед Европой

Телеведущий и музыкант Валдис Пельш, родившийся и выросший в Латвии, раскрыл преимущество России перед европейскими странами. По мнению ведущего, в России, в отличие от Франции и других стран Европы, человек любой национальности чувствует себя комфортно и на равных с остальными. lenta.ru »

2023-10-10 12:27

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий посмеялся над «откровенно избалованными» москвичами

Телеведущий Владимир Маркони в шутку предложил перенести столицу из Москвы в его родной город Киров. «От слова "Москва" волочишь ногу, как побитый облезлый пес. Другое дело Киров!» — поиронизировал он. lenta.ru »

2023-07-14 13:00

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий рассказал о слезах из-за неудачного кастинга в шоу на ТНТ

Популярный российский телеведущий, блогер и певец Роман Каграманов рассказал, что в юности пытался попасть в юмористический проект «Comedy Баттл» на канале ТНТ, но не прошел кастинг. «Мне 16 [лет], я плачу, это была последняя моя возможность, как мне казалось», — поделился он. lenta.ru »

2023-07-10 14:07

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий рассказал о ссоре с Кудрявцевой из-за «похабного» шоу

Известный российский актер и телеведущий Александр Олешко вспомнил о неприятном случае с ведущей Лерой Кудрявцевой, которая поучаствовала в интернет-шоу Comment Out и оставила в его соцсети грубый комментарий. lenta.ru »

2023-06-15 09:27

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий обматерил коллегу и остался без работы

Ведущего шоу «Утро глазами очевидцев» (Eyewitness News This Morning) американского телеканала ABC Кена Розато уволили за мат в адрес его соведущей Ширлин Алликот. По данным издания, ведущий телешоу «был немедленно уволен» после того, как в прямом эфире назвал соведущую словом cunt. lenta.ru »

2023-05-16 17:50

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий рассказал о постыдном случае с Кудрявцевой

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о постыдном случае, который произошел с ним на гастролях, где он работал вместе с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Подробности он раскрыл в эфире шоу комика Азамата Мусагалиева «Я себя знаю». lenta.ru »

2022-12-01 12:04

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий назвал Ивлееву лидером движения невоспитанных женщин

Телеведущий Оскар Кучера назвал ведущую Анастасию Ивлееву лидером движения невоспитанных женщин. По его словам, аудитория артистки состоит из девочек с не очень хорошим образованием и не очень хорошим воспитанием, которые видят в ней себя. lenta.ru »

2022-11-21 14:41

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий назвал недостаток Москвы

Известный российский телеведущий и певец Вячеслав Макаров, переехавший в Москву из Астрахани, рассказал, к чему ему было сложно привыкнуть в столице. Он также отметил, что переехал в город в декабре, когда в городе было «серо» и «депрессивно». lenta.ru »

2022-10-13 12:34

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий прокомментировал слухи об эмиграции Александра Реввы

Телеведущий Оскар Кучера подтвердил, что звезда шоу Comedy Club Александр Ревва сейчас находится в Испании. Но, по словам телеведущего, юморист не эмигрировал, а уехал с семьей на отдых. Ранее журналистка Алена Жигалова заявила, что комик переехал в Испанию и якобы лишился всей недвижимости в России. lenta.ru »

2022-07-29 13:11

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий раскрыл отношение к Урганту

Популярный российский ведущий Владимир Маркони, бывший сценаристом и участником нескольких рубрик шоу «Вечерний Ургант» раскрыл свое отношение к Ивану Урганту. «Я с большим теплом и уважением отношусь к этому замечательному человеку. lenta.ru »

2022-07-04 20:40

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий рассказал о сложностях работы на Первом канале

Народный артист России, ректор Академии Русского балета Николай Цискаридзе рассказал о работе ведущим в программе «Сегодня вечером» на Первом канале. Первый выпуск ток-шоу, который он провел, вышел в эфир 7 мая. lenta.ru »

2022-06-22 13:21

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий раскрыл отношение к Маслякову

Вячеслав Макаров, телеведущий и участник команды КВН «Сборная Камызякского края», рассказал, что думает об Александре Маслякове. Он заявил, что положительно относится к ведущему «Клуба веселых и находчивых». lenta.ru »

2022-02-14 15:43

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий назвал причину ухода из шоу «Однажды в России»

Известный телеведущий Вячеслав Макаров высказался о своем уходе из юмористического проекта «Однажды в России». Участник команды КВН «Сборная Камызякского края» рассказал о потере интереса к жанру программы. lenta.ru »

2022-02-14 10:57

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий объявил об уходе с СТС

Популярный российский телеведущий, дизайнер и стилист Александр Рогов объявил об уходе с телеканала СТС, на котором он проработал восемь лет. Он принял такое решение, так как не видел возможностей для дальнейшего профессионального развития на канале. lenta.ru »

2022-01-16 17:28

Популярный ведущий назвал незаменимый продукт для восстановления мышц

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Ведущий научно-кулинарной передачи «Живая еда» Сергей Малоземов снял TikTok, в котором рассказал об укреплении организма с помощью потребления кунжутных семян. fedpress.ru »

2021-12-29 15:33

Популярный ведущий назвал незаменимый продукт для восстановления ДНК

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Ведущий научно-кулинарной передачи «Живая еда» Сергей Малоземов снял TikTok, в котором рассказал об укреплении организма с помощью потребления кунжутных семян. fedpress.ru »

2021-12-29 15:33

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий вышел на публику в женском платье

Американский телеведущий Эрвин Джонсон III появился на премьере фильма «С любовью» в женском наряде и привлек внимание фотографов. Он вышел на публику в коричневом облегающем платье с пайетками длины миди в сочетании с блестящей накидкой-кимоно такого же цвета и черными ботфортами на каблуках. lenta.ru »

2021-12-10 15:15

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий высмеял необычное блюдо блогера

Ведущий кулинарной программы «Адская Кухня» Гордон Рамзи пошутил над необычным блюдом TikTok-блогера. Он высмеял рецепт многослойной запеканки, состоящей из ингредиентов для традиционного английского завтрака. lenta.ru »

2021-11-26 08:21