Порошенко осудил сына за кофту с надписью «Russia»

Порошенко осудил сына за кофту с надписью «Russia»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-14 17:47

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что провел разговор с младшим сыном Михаилом из-за фотографий в кофте с надписью «Russia». Глава государства объяснил, что снимок был сделан в «ночь на Хеллоуин, и это был вертеп».

Он также добавил, что футболка не принадлежит мальчику. .

Подробнее читайте на ...

порошенко осудил сына кофту надписью russia

Фото: nation-news.ru

Порошенко осудил администрацию Зеленского за насилие над Конституцией Украины

Экс-глава Украины и лидер партии Европейская солидарность Петр Порошенко осудил администрацию украинского президента Владимира Зеленского за пренебрежение конституцией. nation-news.ru »

2021-06-29 03:32

Фото: lenta.ru

Порошенко осудил власти Украины за насилие над Конституцией

Бывший президент Украины и лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко раскритиковал украинские власти за регулярные нарушения положений Конституции. Он заявил, что расширение полномочий Совета национальной безопасности и обороны Украины незаконно и ущемляет права украинских граждан. lenta.ru »

2021-06-28 19:43

Порошенко осудил украинских националистов вслед за Вашингтоном

Петр Порошенко осудил в своем "Фейсбуке" националистов, проявивших "нетерпимость и антисемитизм" в ходе акций во Львове и Одессе 2 мая. "Считаю недопустимыми попытки протащить эти позорные явления на Украине", - написал он. vesti.ru »

2018-05-04 20:10

Фото: russian.rt.com

Порошенко осудил антисемитские акции украинских националистов

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в стране не должно быть проявлений дискриминации и нетерпимости к другим национальностям.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-04 20:00

Порошенко осудил действия силовиков, проверявших женщин в суде Киева

Президент Украины Пётр Порошенко считает недопустимыми действия силовиков, которые требовали от женщин в Оболонском суде Киева раздеваться в отдельной комнате. Об этом в своём Facebook написал пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-22 17:35

Порошенко осудил Путина за поездку в Абхазию

Президент Украины Петр Порошенко по телефону обсудил с главой Грузии Георгием Маргвелашвили поездку президента РФ Владимира Путина в республику Абхазия. Об этом сообщает пресс-служба администрации украинского президента. utro.ru »

2017-08-08 21:07

Порошенко осудил демонтаж памятника воинам УПА в Польше

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе телефонного разговора с польским коллегой Анджеем Дудой осудил демонтаж памятника воинам Украинской повстанческой армии (УПА)* близ Перемышля. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 20:01

Порошенко осудил обстрел генконсульства Польши и поручил усилить охрану дипучреждений

Президент Украины Пётр Порошенко осудил обстрел здания генконсульства Польши в Луцке. Об этом сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 12:48

Порошенко осудил обстрел генконсульства Польши в Луцке

Президент Украины Петр Порошенко осудил обстрел здания генконсульства Польши в Луцке, сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. Неизвестные обстреляли здание дипмиссии из гранатомета в ночь на среду. news.yandex.ru »

2017-03-29 12:00

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко осудил блокировку поставок угля из Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что уверен в том, что блокада Украины должна быть снята и осудил блокирование поставок угля из Донбасса, сообщается на сайте главы государства. Также Порошенко распорядился обсудить меры по диверсификации поставок. tvzvezda.ru »

2017-02-16 13:20

Порошенко осудил блокировку поставок угля из Донбасса

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал блокирование поставок угля из Донбасса. По его словам, такие действия могут привести к остановке металлургии и потере рабочих мест. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 13:18

Порошенко осудил теракт в Берлине и проигнорировал убийство посла РФ

Напомним, вооруженное нападение на посла России в Турции Андрея Карлова произошло 19 декабря в Анкаре. Преступник расстрелял дипломата из пистолета. СК РФ квалифицировал убийство посла, как акт международного терроризма. news.yandex.ru »

2016-12-20 12:01

Фото: vesti.ru

Порошенко осудил попытку диверсии в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна осуждает терроризм во всех проявлениях и отвергает любые террористические меры в отношении Крыма. Возвращать Крым в Киеве намерены политико-дипломатическими методами. vesti.ru »

2016-08-10 21:33