Порошенко поддержал отстранённую судом Супрун

Порошенко поддержал отстранённую судом Супрун
фото показано с : nsn.fm

2019-2-5 20:09

Петр Порошенко на встрече с представителями Американской торговой палаты на Украине, заявил, что поддерживает Ульяну Супрун, которой суд запретил исполнять обязанности министра здравоохранения, надеется на пересмотр решения Верховным судом, передает РИА «Новости»

Подробнее читайте на ...

порошенко поддержал отстранённую судом супрун

Фото: vz.ru

Порошенко поддержал введение санкций против Медведчука

Экс-президент Украины Петр Порошенко поддержал введение санкций СНБО против лидера партии Оппозиционная платформа За жизнь Виктора Медведчука. «Поддерживаю решение СНБО и обнародованный в субботу указ президента о применении санкций в отношении Медведчука как политическое решение, которое отвечает национальным интересам. vz.ru »

2021-02-21 14:41

Фото: nsn.fm

Порошенко поддержал решение Зеленского запретить три телеканала

Бывший президент Украины Петр Порошенко поддержал решение действующего главы государства Владимира Зеленского запретить вещание телеканалов 112 nsn.fm »

2021-02-03 17:53

Порошенко поддержал партию, способную остановить "российский реванш"

Бывший президент Украины Пётр Порошенко в ходе голосования на досрочных выборах в Верховную Раду заявил, что поддержал ту команду, которая готова остановить "российский реванш". Экс-президент уверен, что его партия сможет победить на выборах. argumenti.ru »

2019-07-21 15:44

Фото: lenta.ru

Порошенко поддержал американского посла в Киеве

Посол Соединенных Штатов Америки на Украине Мари Йованович имеет полную личную поддержку со стороны президента Украины Петра Порошенко. «Подчеркиваю: она, как представитель США как государства, и президента США Дональда Трампа, большого друга Украины, большого моего друга, имеет полную мою поддержку», — объяснил он. lenta.ru »

2019-03-22 20:41

Порошенко поддержал посла США после обвинений Луценко

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что он полностью поддерживает посла США в Киеве Мари Йованович на фоне обвинений со стороны украинского генпрокурора Юрия Луценко в адрес высокопоставленного американского дипломата. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-22 15:20

Порошенко поддержал отстранение первого замсекретаря СНБО из-за обвинений в коррупции

Украинский президент потребовал у правоохранительных органов проведения проверки информации tass.ru »

2019-02-26 14:52

Фото: tass.ru

Порошенко поддержал "забывших о празднике" 23 февраля украинцев

В 2014 году президент Украины перенес этот праздник на 14 октября. Политик подчеркнул, что изменения в календаре ярко иллюстрируют, как меняется страна tass.ru »

2019-02-23 17:00

Порошенко поддержал продление Евросоюзом антироссийских санкций

Президент Украины Петр Порошенко поддержал решение ЕС о продлении ограничительных мер в отношении России. Символично, что накануне Рождества и Нового года Совет ЕС принял решение о продлении экономических и секторальных санкций против РФ за агрессию в Донбассе , - написал глава государства на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-12-22 00:59

Фото: rosbalt.ru

Порошенко поддержал идею ограничить въезд на Украину для отдельных категорий россиян

Президент Украины Петр Порошенко поддерживает меры погранслужбы по ограничению въезда в страну отдельных категорий граждан России, передает «Интерфакс». На... rosbalt.ru »

2018-11-26 04:44

Порошенко поддержал введение в Украине военного положения

Постановление о военном положении будет вынесено на голосование Верховной рады. Оно не предусматривает мобилизации, однако надо "быть наготове", предупредил президент Украины. dw.de »

2018-11-26 02:11

Порошенко поддержал предложение ввести на Украине военное положение

Также он заявил о грядущих переговорах и консультациях с генсеком НАТО и лидерами других стран. Президент Украины Пётр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны согласился с решением военного кабинета ввести в стране военное положение. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 01:39

Фото: gordonua.com

Порошенко поддержал предложение о военном положении и призвал Раду собраться 26 ноября

После введения военного положения конституционные права и свободы граждан не будут нарушены, подчеркнул президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-11-26 01:26

Фото: russian.rt.com

Порошенко поддержал МИД Украины в вопросе венгерских паспортов

Президент Украины Пётр Порошенко поддержал позицию украинского МИД в вопросе выдачи венгерских паспортов жителям Закарпатья.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-29 19:34

Фото: russian.rt.com

Порошенко поддержал высказывания членов сборной Хорватии по футболу Виды и Вукоевича

Президент Украины Пётр Порошенко поддержал высказывания членов сборной Хорватии по футболу, защитника Домагоя Виды и скаута Огнена Вукоевича после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-11 19:15

Порошенко поддержал хорватских футболистов за их ролик "Слава Украине"

Президент Украины Пётр Порошенко опубликовал на своей странице в "Твиттер" пост поддержку хорватских футболистов Огнена Вукоевича и Домагойя Виду, опубликовавших после матча с со сборной России скандальный ролик, в котором скандируют "Слава Украине". life.ru »

2018-07-11 19:12

Фото: russian.rt.com

Порошенко поддержал решение США ввести новые санкции против России

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что приветствует «беспрецедентное расширение санкций» США в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 17:46