Порошенко попросил помощи НАТО в разминировании склада в Балаклее

2017-3-24 23:10

Президент Украины Петр Порошенко в своем твиттере заявил, что поручил попросить помощи у НАТО для разминирования в Балаклее Харьковской области, где горит склад с боеприпасами.

Подробнее читайте на ...

порошенко попросил помощи нато разминировании склада балаклее

Порошенко попросил Зеленского выпустить его из Украины

«После того, как незаконно была сорвана моя поездка в составе официальной парламентской делегации на Парламентскую ассамблею НАТО, где я намеревался отстаивать предоставление Украине ПДЧ на саммите Альянса в этом году, надеюсь, что выводы сделаны и никто уже не будет препятствовать моему выезду в Роттердам», - написал Порошенко в фейсбуке (сеть признана экстремисткой в РФ). kapital-rus.ru »

2022-05-30 11:20

Фото: lenta.ru

Порошенко попросил Зеленского выпустить его из страны

Бывший президент Украины Петр Порошенко обратился к действующему главе государства Владимиру Зеленскому с открытым письмом, в котором попросил выпустить его из страны. Об этом сообщает Telegram-канал «Укринформ». lenta.ru »

2022-05-30 10:51

Фото: lenta.ru

Порошенко попросил устроить встречу Байдена с Зеленским до саммита с Путиным

Бывший президент Украины Петр Порошенко на встрече с делегацией сенаторов из США попросил устроить встречу Джо Байдена и Владимира Зеленского до саммита американского лидера с Владимиром Путиным. «Не может судьба Украины обсуждаться без ее участия», — высказался Порошенко. lenta.ru »

2021-06-02 18:23

Фото: versia.ru

Порошенко попросил Всемирный экономический форум изменить описание княгини Ольги

Экс-президент Украины Пётр Порошенко не согласен с тем, что Всемирный экономический форум отнёс княгиню Ольгу к основоположникам современной России. Список изменивших историю женщин был опубликован форумом к 8 марта. versia.ru »

2021-03-11 17:00

Порошенко попросил Зеленского рассказать Европе о "российской угрозе"

Бывший президент Незалежной Пётр Порошенко заявил, что во время встречи мировых лидеров в Польше нынешний украинский лидер Владимир Зеленский должен напомнить Европе о "российской угрозе". life.ru »

2019-08-25 06:05

Фото: nsn.fm

Порошенко попросил помощь у США помочь из-за уголовных дел

Бывший президент Украины Петр Порошенко обрaтился к aмерикaнским лоббистским компaниям зa помощью по уголовным делaм, которые возбуждены в его отношении нa родине nsn.fm »

2019-08-01 08:46

Фото: lenta.ru

Порошенко попросил США помочь с уголовными делами на Украине

Бывший президент Украины Петр Порошенко обратился к лоббистским компаниям из США для защиты от уголовного преследования на родине. Политик вылетел в Стамбул, где связался предположительно с BGR group, услугами которой ранее пользовались его соратники. lenta.ru »

2019-08-01 08:45

Фото: rosbalt.ru

Порошенко попросил провести допрос днем раньше, ему отказали

Глава Государственного бюро расследований (ГБР) Роман Труба сообщил, что бывший президент Украины Петр Порошенко, которого вызывали на допрос на четверг,... rosbalt.ru »

2019-07-24 18:00

Порошенко попросил Меркель усилить антироссийские ограничения

Пётр Порошенко обратился к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой поддержать ужесточение антироссийских санкций из-за решения Москвы выдавать жителям Донбасса российское гражданство в упрощённом режиме. argumenti.ru »

2019-05-10 13:14

Фото: nation-news.ru

Порошенко попросил Меркель усилить санкции против РФ после выхода паспортного указа

Действующий президент Украины Петр Порошенко призвал канцлера ФРГ Ангелу Меркель поддержать усиление антироссийских санкций. Это связано с решением об упрощенной процедуре выдачи паспортов РФ жителям Донбасса. nation-news.ru »

2019-05-10 13:07

Фото: vestikavkaza.ru

Порошенко попросил у Зеленского поддержки

Действующий президент Украины Петр Порошенко провел телефонные переговоры с избранным главой государства Владимиром Зеленским, в рамках которых предложил скоординировать усилия в ситуации вокруг выдачи паспортов РФ жителям неподконтрольных … vestikavkaza.ru »

2019-04-30 19:00

Порошенко попросил у Зеленского поддержки по паспортам России для Донбасса

Действующий президент Украины Петр Порошенко позвонил избранному лидеру страны Владимиру Зеленскому и попросил у него поддержки в ситуации с выдачей российских паспортов в Донбассе. «Позвонил Владимиру Зеленскому и поздравил его с официальными результатами выборов, которые сегодня объявила ЦИК. vz.ru »

2019-04-30 18:56

Фото: tass.ru

Порошенко попросил у Зеленского поддержки в связи с выдачей паспортов РФ жителям Донбасса

Действующий украинский президент также пообещал продолжить заниматься вопросом ужесточения санкций против России до конца своего срока tass.ru »

2019-04-30 18:42