Последствия удара ВКС РФ по объектам террористов в Сирии

Последствия удара ВКС РФ по объектам террористов в Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-27 08:51

Минобороны РФ обнародовало кадры нанесения удара ВКС РФ по объектам террористов в Сирии. На видео российские бомбардировщики Су-24 и Су-34, а также ударные вертолеты Ка-52 сбрасывают бомбы и ракеты на замаскированные пункты управления, скопления живой силы и техники боевиков.

Подробнее читайте на ...

последствия удара вкс объектам террористов сирии

Последствия удара ВСУ по Донецку ракетой со шрапнелью показали на видео

Украинские боевики обстреляли Ворошиловский район Донецка. ВСУ нанесли удары снарядами 122 калибра. На опубликованном с места происшествия кадров можно заметить, как в результате обстрела осколки повредили жилое здание, а также сильно повреждено несколько автомобилей. tvzvezda.ru »

2024-02-18 11:47

Фото: lenta.ru

Последствия удара по объекту на Украине показали на фото

Глава Полтавской областной военной администрации Филипп Пронин показал фотографию с последствиями удара по промышленному объекту в Кременчугском районе. «Предварительно — две баллистические ракеты», — подписал он снимок. lenta.ru »

2024-01-28 06:48

Фото: lenta.ru

Последствия удара ВСУ по Донецку попали на видео

Последствия удара украинских военных по объектам Донецка попали на видео. Запись в понедельник, 1 января, публикуют «Известия». На кадрах видно обломки ресторана, находящегося в центре Донецка. «К счастью, никто не пострадал», — рассказал корреспондент. lenta.ru »

2024-01-01 12:20

Последствия удара ВСУ по Белгороду помогали убирать две тысячи добровольцев

Последствия массированного ракетного удара ВСУ по Белгороду в предновогоднюю ночь помогали убирать более двух тысяч добровольцев и волонтёров. Неравнодушные люди, душой болеющие за свою Родину, не спрятались в укрытии, хотя противник мог нанести второй удар по мирному населению. life.ru »

2023-12-31 17:19

Фото: lenta.ru

Последствия удара по штабу Черноморского флота в Севастополе сняли на видео

Последствия ракетного удара Вооруженных сил Украины по штабу Черноморского флота в Севастополе сняли на видео. На записи видны густые клубы дыма, поднимающиеся в небо. По данным губернатора города Михаила Развожаева, осколок снаряда упал недалеко от театра Луначарского. Информация о пострадавших уточняется. lenta.ru »

2023-09-22 14:05

Последствия удара боевиками из РСЗО HIMARS по Петровскому мосту в Донецке попали на видео

Вооруженные формирования украинских националистов ударили по Петровскому мосту в Донецке. На опубликованных кадрах видно, как на дороге стоят поврежденные автомобили, на месте происшествия работают экстренные службы. tvzvezda.ru »

2023-06-28 21:50

Фото: lenta.ru

Последствия удара по нефтеперерабатывающему заводу под Харьковом сняли на видео

Появились кадры последствий удара по Утковскому нефтеперерабатывающему заводу (НПЗ) под Харьковом. Очевидцы сняли, как с территории завода, который находится в городе Мерефа Харьковской области, поднимается густой столб дыма. lenta.ru »

2023-05-26 12:31

Последствия удара боевиков, унесшего жизни семи человек в Донецке, показали на видео

«Звезда» публикует кадры последствий украинского обстрела, унесшего жизни семи человек в Донецке . На место прибыл корреспондент Алексей Огренич. «Я нахожусь в Киевском районе Донецка. Сегодня украинские боевики выпустили по нему и Ворошиловскому району ракеты РСЗО "Град". tvzvezda.ru »

2023-04-28 15:19

Фото: lenta.ru

Последствия удара по Запорожской АЭС сравнили с Чернобылем

Энергетик Сергей Кондратьев заявил, что в случае катастрофы на Запорожской АЭС (ЗАЭС) ее последствия могут быть сопоставимы с Чернобылем, когда было запрещено проведение сельскохозяйственных работ, сбор ягод и грибов, а также резко возросло число онкологических заболеваний в пораженных регионах. lenta.ru »

2022-08-18 12:28

Фото: lenta.ru

Последствия удара ВСУ по Антоновскому мосту ракетами HIMARS показали на видео

Последствия удара по Антоновскому мосту в Херсоне Вооруженными силами Украины при помощи реактивной системы залпового огня HIMARS показали на видео. Соответствующие кадры опубликовал корреспондент ВГТРК Андрей Руденко. lenta.ru »

2022-08-08 16:42

Фото: 5-tv.ru

Последствия удара по Алчевску: ВСУ бьют по жилым домам ракетами HIMARS

У местных жителей только один вопрос — зачем бить по мирным кварталам, где нет военных баз, штабов, техники, а линия фронта далеко впереди. 5-tv.ru »

2022-08-07 21:46

Фото: lenta.ru

Последствия удара шестью ракетами HIMARS сняли на видео

Последствия удара сразу шестью ракетами РСЗО M142 HIMARS сняли на видео. Военнослужащие зафиксировали одновременный удар сверхзвуковыми ракетами системы M142 HIMARS, в результате которого была поражена огромная площадь. lenta.ru »

2022-07-21 13:20

Фото: lenta.ru

Последствия удара Ирана по авиабазе США показали на фото

Последствия ударов Ирана по базам США в Ираке показали на фото. «Последствия иранского нападения на авиабазу Эйн-аль-Асад в Ираке. Это произошло в ответ на убийство Америкой главного иранского генерала Касема Сулеймани. lenta.ru »

2020-01-13 18:17

Фото: lenta.ru

Последствия удара Израиля по Сирии сняли на видео

Агентство Ruptly опубликовало видео последствий ракетного удара по позициям Сирийской арабской армии 2 июня. На видео можно увидеть горящие в поле обломки военной техники. Al-Masdar News сообщает, что видео было снято возле города Аль-Кисва к югу от Дамаска. В Израиле объяснили, что атака была ответной мерой. lenta.ru »

2019-06-03 14:46

Лавров и Тиллерсон обсудили последствия ракетного удара США в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудили ситуацию в Сирии после нанесенных вооруженными силами США ударов по сирийским войскам в ночь на 7 апреля, сообщает российское внешнеполитическое ведомство в субботу. news.yandex.ru »

2017-04-08 21:38

Фото: lenta.ru

Матвиенко указала на последствия ракетного удара США по авиабазе Шайрат

Ракетный удар США по сирийской авиабазе Шайрат идет вразрез с интересами борьбы против международного терроризма. Такую точку зрения высказала председатель Совфеда Валентина Матвиенко. Произошедшее, по ее мнению, повлияет на российско-американские отношения, а также создаст «новые проблемы на пути к укреплению мира». lenta.ru »

2017-04-07 15:24