Посольство Азербайджана в Лондоне атаковали религиозные радикалы

2022-8-5 21:52

По данным СМИ, здание посольства Азербайджана в Лондоне захватили религиозные радикалы. Как сообщает Sputnik Азербайджан , нарушители были выведены из здания и задержаны полицейскими. Уточняется, что сотрудники посольства в результате инцидента не пострадали.

Подробнее читайте на ...

посольство азербайджана лондоне атаковали религиозные радикалы

Фото: lenta.ru

Посольство Азербайджана в Ливане забросали бутылками со взрывателями

Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана сообщило, что посольство страны в Ливане забросали бутылками с красками, снабженными взрывателем. Азербайджанский МИД уточнил, что никто из сотрудников посольства не пострадал. lenta.ru »

2023-08-31 10:25

Посольство Азербайджана в Иране приостановило деятельность после нападения

Посольство Азербайджана в Тегеране, подвергшееся нападению, полностью приостановило работу, все сотрудники были эвакуированы в Баку. Об этом заявил замглавы МИД республики Халаф Халафов в беседе с журналистами. life.ru »

2023-01-29 23:56

Фото: rosbalt.ru

Посольство Азербайджана в Иране эвакуировало сотрудников и приостановило работу

Посольство Азербайджана в Тегеране приостановило дипломатическую деятельность, сообщил на брифинге замминистра иностранных дел республики Халаф Халафов.... rosbalt.ru »

2023-01-29 23:36

Посольство Азербайджана в Иране приостановило работу

Замминистра иностранных дел республики Халаф Халафов сообщил, что в диппредставительстве оставлены пять сотрудников, которые будут охранять административное здание и имущество посольства tass.ru »

2023-01-29 23:22

Посольство Азербайджана призвало своих граждан не посещать Украину без необходимости

В посольстве отметили, что консульский отдел дипмиссии продолжает работать в обычном режиме и приостанавливает прием только во время объявления воздушной тревоги tass.ru »

2022-11-03 01:42

На Посольство Азербайджана в Великобритании совершено нападение

Группа неизвестных вандалов совершила нападение на азербайджанское посольство в Лондоне. Такое сообщение распространила пресс-служба МИД республики. life.ru »

2022-08-04 22:16

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана: в Москве Араик Арутюнян не был принят ни одним должностным лицом

Азербайджанское посольство в России 10 февраля распространило заявление, в котором указало на очередную армянскую провокацию. Ранее в некоторых армянских СМИ появилась информация о "рабочем визите" в Россию армянского … vestikavkaza.ru »

2022-02-11 09:40

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана откроется в Ватикане

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об обеспечении деятельности посольства Азербайджана при Святом Престоле. Президент поручил кабмину республики решить вопросы по материально-техническому снабжению и финансированию в связи с … vestikavkaza.ru »

2021-11-22 14:40

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана в России прокомментировало визит Давида Бабаяна в Москву

В посольстве Азербайджана в России отреагировали на поездку в Москву Давида Бабаяна, позиционирующего себя в качестве "министра иностранных дел" фейкового режима, созданного Ереваном на оккупированных азербайджанских территориях. … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 20:28

Посольство Азербайджана напомнило своим гражданам об урегулировании правового статуса в РФ

Иностранному гражданину необходимо в кратчайшие сроки обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2021-07-14 21:25

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана в РФ обратилось к гражданам с неурегулированным правовым статусом

Находящимся в России гражданам Азербайджана с неурегулированным правовым статусом необходимо урегулировать свое положение. С таким призывом к ним обратилось посольство АР в Москве. В дипмиссии напомнили, что, согласно Указу президента … vestikavkaza.ru »

2021-07-14 20:41

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана в РФ обратилось в соответствующие органы для расследования трагедии в Новосибирске

Посольство Азербайджана в России обратилось в соответствующие органы в связи с трагедией, произошедшей 28 мая в Новосибирске, в результате которой погиб Векил Абдуллаев. Об этом говорится в распространенном сегодня сообщении дипмиссии. … vestikavkaza.ru »

2021-05-31 17:46

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана обратилось к своим гражданам, нелегально живущим в России

Посольство Азербайджана в РФ обратилось к гражданам АР, живущим в России на нелегальном положении. Соответствующее сообщение дипмиссия распространила в связи с заявлением первого замглавы МВД РФ, генерал-полковника полиции Александра … vestikavkaza.ru »

2021-05-21 18:23

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана раскритиковало решение парламента Латвии по "геноциду армян"

Посольство Азербайджана в Латвии осудило решение парламента прибалтийской страны признать события 1915 года в Османской империи "геноцидом армян". "Посольство Азербайджана категорически осуждает предвзятую декларацию … vestikavkaza.ru »

2021-05-07 21:20

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана распахнет свои двери в Афганистане

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал закон об учреждении посольства Азербайджана в столице Афганистана - Кабуле. Также глава государства подписал указ об обеспечении деятельности посольства Азербайджана в Афганистане, сообщает … vestikavkaza.ru »

2021-01-13 18:52

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана обратилось к проживающим в РФ соотечественникам, желающим выехать за рубеж

Посольство Азербайджана в России распространило заявление, в котором призвало азербайджанских граждан, желающих выехать в Турцию или же в Азербайджан транзитом через Турцию, заменить свои паспорта на новые, если срок их действия составляет менее … vestikavkaza.ru »

2020-11-10 21:58

Фото: vestikavkaza.ru

Посольство Азербайджана направило ноту в МИД РФ в связи с визитом Милонова на оккупированные земли АР

Посольство Азербайджана в России направило ноту протеста в МИД РФ в связи с незаконным визитом депутата Госдумы Виталия Милонова на оккупированные азербайджанские территории в нарушение международно признанных границ АР. Соответствующее сообщение … vestikavkaza.ru »

2020-10-17 14:27

Фото: tass.ru

Посольство Азербайджана выразило протест МИД РФ из-за визита депутата Милонова в Карабах

В ноте указывается, что подобные провокационные действия депутата направлены на ухудшение российско-азербайджанских отношений tass.ru »

2020-10-17 14:17