Посольство США "встревожило" признание Россией документов ДНР и ЛНР

2017-2-19 17:07

Посольство США на Украине выразило обеспокоенность временным признанием Россией документов жителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей. В ведомстве отметили, что подписанный российским президентом соответствующий указ противоречит целям минских договоренностей по урегулированию конфликта в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

посольство сша встревожило признание россией документов днр лнр

Посольство США передало властям Молдавии оборудование для мониторинга СМИ

По данным американского посольства, "оборудование повысит эффективность мониторинга за счет автоматической обработки и транскрипции видеоматериалов на румынском и русском языках" tass.ru »

2024-03-14 17:28

Посольство США предупредило об угрозе терактов в Москве в ближайшие два дня

Экстремисты могут планировать атаки в местах массового скопления людей в Москве в ближайшие 48 часов, сообщает посольство США в России. Гражданам страны советуют избегать массовых собраний людей. Аналогичное предупреждение разместил Форин-офис, ведомство рекомендовало британским подданным воздержаться от поездок в Россию. forbes.ru »

2024-03-08 10:44

Фото: lenta.ru

Посольство США прокомментировало признание нежелательными трех американских НКО

Посольство США в Москве прокомментировало признание нежелательными в России трех американских некоммерческих организаций. В заявлении дипломатического представительства, опубликованном на сайте посольства, действия Министерства юстиций России и МИД России называются демаршем. lenta.ru »

2024-03-08 10:25

Посольство США опубликовало сообщение об угрозе терактов в Москве

Посольство Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации предупредило своих граждан об угрозе террористической опасности в России в ближайшие 48 часов. «Экстремисты в ближайшее время планируют атаковать большие собрания в Москве, включая концерты, и гражданам США следует избегать больших собраний в течение следующих 48 часов», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте дипмиссии. tvzvezda.ru »

2024-03-08 01:41

Фото: aif.ru

Посольство РФ: США намерены дестабилизировать обстановку перед выборами

Минюст РФ сообщил, что в стране были выявлены факты участия в работе штабов кандидатов на должность президента РФ иностранных агентов. aif.ru »

2024-02-28 08:39

Фото: lenta.ru

Посольство США отказалось комментировать арест своей гражданки в России

Посольство Соединенных Штатов в России отказалось от комментариев по поводу ареста российской гражданки с паспортами США и РФ в Екатеринбурге. «Мы видели сообщения об этом, но по соображениям конфиденциальности в настоящий момент пока не можем дать комментарий», — отметили в дипломатическом представительстве. lenta.ru »

2024-02-20 18:36

Посольство РФ: США пытаются скрыть правду о своих грязных схемах в Африке

Госдеп США при помощи голословных утверждений в адрес России пытается скрыть правду о собственных грязных схемах в Африке. С таким утверждением выступило Посольство РФ в Вашингтоне. life.ru »

2024-02-13 08:47

Посольство США в Молдавии осудило поджог здания центра НАТО в Кишиневе

Полиция республики ранее сообщила, что рассматривает версию умышленного поджога дверей здания, в котором находится информационный центр альянса tass.ru »

2024-02-10 01:24

Посольство РФ в США добивается проведения встреч в Белом доме и Госдепе по сбитому Ил-76

По словам источника, посольство занялось этим вопросом сразу после катастрофы tass.ru »

2024-02-05 22:15

Посольство США в Армении запретило сотрудникам посещать границу с Азербайджаном

Американские дипломаты и члены их семей, в частности, не должны находиться в городах Капан и Горис Сюникской области, городе Варденис Гегаркуникской области, а также проезжать через село Ерасх Араратской области tass.ru »

2024-02-02 16:52

Посольство США и МВД Украины занялись отбором кадров для руководства Нацполиции

При выборе кандидатов будут учитывать все сферы жизни человека, в том числе его прошлое и репутационные риски tass.ru »

2024-01-30 19:13

Посольство РФ: США пытаются не допустить участия российских спортсменов в соревнованиях

Все это укладывается в русло развязанной Западом гибридной войны против России, отметили дипломаты tass.ru »

2024-01-30 01:18

Фото: vz.ru

Посольство: США запретили российским дипломатам участвовать в заседании Международного совета по зерну

Вашингтон запретил российским дипломатам принимать участие в заседании Международного совета по зерну в Новом Орлеане, которое прошло 24 января, сообщило российское посольство. Запрет на участие российским дипломатам в ведомстве назвали вопиющим случаем. vz.ru »

2024-01-26 00:27

Посольство США в Словакии отвергло слова Фицо об американском контроле Украины

В диппредставительстве отметили, что Вашингтон бы встал на защиту Братиславы, если бы она подверглась нападению tass.ru »

2024-01-25 06:37

Посольство США в Лондоне отреагировало на споры в британских СМИ о добавлении соли в чай

В дипмиссии отметили, что активное обсуждение способов приготовления напитка после публикации книги Франкл "Заваренный: химия чая" укрепило особую связь Соединенных Штатов с королевством tass.ru »

2024-01-25 00:19