Правила поведения в рабочих и родительских чатах: как не нарваться на оскорбления

2024-1-18 11:46

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Чаты активно распространяются по всем сферам нашей жизни: рабочие, родительские, домовые и другие. Психолог Ершов рассказал «ФедералПресс», каких правил стоит придерживаться и как избежать конфликтов.

Подробнее читайте на ...

правила поведения рабочих родительских чатах нарваться оскорбления

Фото: slon.ru

Правила поведения с (политической) гопотой. Почему агитировать сейчас за ужесточение санкций против Лукашенко и Путина — плохо ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Идея Европы — в сострадании к тому, кто слабее, к тем, кому плохо. Идея Европы в том, чтобы не отвечать на силу силой, а на мерзость — ответной мерзостью. slon.ru »

2021-11-16 08:05

Фото: slon.ru

Правила поведения с (политической) гопотой. Почему агитировать сейчас за ужесточение санкций против Лукашенко и Путина - плохо ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Идея Европы — в сострадании к тому, кто слабее, к тем, кому плохо. Идея Европы в том, чтобы не отвечать на силу силой, а на мерзость — ответной мерзостью. slon.ru »

2021-11-16 08:05

Фото: 5-tv.ru

Правила поведения на корпоративах предложили ввести для чиновников

Кроме того, выступившие с таким предложением депутаты Ленинградской области, считают необходимым усилить контроль за расходованием бюджетных средств. 5-tv.ru »

2019-12-30 19:46

Фото: znak.com

Правила поведения в зимнем походе. Инструкция для туристов

Трагедия в горах на севере Свердловской области, где при спуске после попытки восхождения на Казанский, он же Сухогорский камень погибла 35-летняя туристка из Екатеринбурга Елена Подкорытова и еще одна, 31-летняя Елена Осипова, получила тяжелейшие обморожения, обрастает подробностями znak.com »

2019-01-25 10:15

Фото: vm.ru

Правила поведения для самых маленьких помогут уберечь семью от несчастья

Ежегодно в Москве пропадают порядка 2,5 тысячи детей. Накануне начала учебного года президент фонда «Поиск пропавших детей» Дмитрий Второв рассказывает читателям «Вечерки», что нужно сделать, чтобы в вашей семье не случилась такая беда. vm.ru »

2018-08-31 23:13

Фото: vm.ru

Правила поведения при стихийных бедствиях, которых следует строго придерживаться

Президент Академии государственной противопожарной службы МЧС России, генерал-полковник внутренней службы Иван Тетерин рассказал корреспонденту «ВМ» о правилах поведения при грозе. vm.ru »

2016-07-17 19:54

Фото: vm.ru

Коллекторам прописали правила поведения

5 июля в студии сетевого вещания «ВМ» экономист, доцент кафедры политической экономии МГУ Максим Чирков рассказал о нюансах «антиколлекторского» закона, который на днях подписал президент России Владимир Путин. vm.ru »

2016-07-05 20:24

Фото: vesti.ru

МЧС напоминает правила поведения при грозе

В Москве объявлено штормовое предупреждение. В некоторых районах уже прошли дожди с грозами. В ближайшие часы возможны ливни с градом и шквалистый ветер. В МЧС призывают горожан беречь себя и соблюдать элементарные правила безопасности. vesti.ru »

2016-07-04 18:18

Сборная России по футболу попросила болельщиков не нарушать правила поведения на стадионе

Сборная России во главе с тренером Леонидом Слуцким попросила болельщиков не нарушат правила поведения на стадионах во время матчей чемпионата Европы, который проходит во Франции. Соответствующее обращение размещено на сайте Российского футбольного союза. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-13 23:20

Фото: vesti.ru

В Тюмени законодательно утвердят правила поведения в общественном транспорте

Беспредел в общественном транспорте. В Тюмени кондукторы всё чаще становятся жертвами агрессии пассажиров. В этом году зафиксировано 3 нападения. vesti.ru »

2016-06-09 10:21

Фото: ura.ru

В ХМАО разработали правила поведения на землях аборигенов

В Югре разработаны методические рекомендации поведения на территориях традиционного природопользования. Под запрет попали и действия нефтяников. ura.ru »

2016-05-12 10:49

Фото: lenta.ru

Карельские депутаты разработали правила поведения на озере для гусей

Совет сельского поселения Святозера (Пряжинский район Карелии) разработал правила поведения для гусей на местном одноименном водоеме. В частности, птицам запрещается гулять по берегу Святозера, однако разрешается в нем плавать. lenta.ru »

2015-08-12 17:11