Правительство Британии создаст фонд для смягчения последствий Брекзита

Правительство Британии создаст фонд для смягчения последствий Брекзита
фото показано с : svoboda.org

2017-3-6 15:30

Финансовый резерв поможет экономике адаптироваться к новым условиям после выхода из ЕС

Подробнее читайте на ...

правительство британии создаст фонд смягчения последствий брекзита

Правительство Британии оставило за собой право ответить на нападения на торговые суда

Такое решение приняли после осуществленных 26 января атак на два танкера у побережья Йемена tass.ru »

2024-01-27 13:42

Правительство Британии направило еще $1,65 млрд на подготовку строительства АЭC Sizewell С

В сообщении министерства энергетической безопасности и углеродной нейтральности королевства говорится, что на сегодняшний день это самый крупный пакет финансирования проекта tass.ru »

2024-01-23 00:20

Фото: lenta.ru

Правительство Британии назначило нового министра обороны

Правительство Великобритании назначило нового министра обороны. В частности, речь идет о занимавшем пост министра энергетической безопасности и климатической нейтральности Гранте Шэппсе. Помимо этого, сообщается, что он заступил на должность в связи с отставкой Бена Уоллеса. lenta.ru »

2023-08-31 11:46

Фото: vz.ru

Правительство Британии разорвало контакты с Greenpeace после протеста в доме Сунака

Министерство охраны окружающей среды Британии прекратило контакты с международной природоохранной организацией Greenpeace (признана в РФ нежелательной прим. ВЗГЛЯД) после инцидента с активистами, которые пробрались в дом премьер-министра Риши Сунака, сообщила газета The Daily Telegraph. vz.ru »

2023-08-04 17:16

Правительство Британии оспорит решение Апелляционного суда по высылке нелегалов в Руанду

Апелляционный суд Лондона ранее признал незаконной программу правительства Великобритании по высылке нелегалов в африканскую страну, пересмотрев декабрьское решение Высокого суда tass.ru »

2023-06-29 17:41

Фото: rosbalt.ru

Правительство Британии решило запретить «веселящий газ»

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак принял решение о запрете оборота закиси азота («веселящего газа»), сообщает пресс-служба британского правительства.... rosbalt.ru »

2023-03-28 09:40

Правительство Британии: государство будет адаптировать подход к Китаю

В заявлении, опубликованном на сайте Британского правительства, прозвучало, что в новую стратегию обороны Британии включены новые меры в сфере экономики и технологий - в связи с усилением влияния Китая. argumenti.ru »

2023-03-13 13:39

Фото: social.mk.ru

Правительство Британии хотело истребить всех домашних кошек в начале пандемии COVID

Мысли истребить всех кошек и котов возникли в британском кабинете в самом начале борьбы с коронавирусом, когда не было достоверно известно, являются ли домашние любимцы переносчиками этой опасной инфекции, сообщает RT social.mk.ru »

2023-03-02 11:01

Правительство Британии заблокировало шотландский закон, позволяющий менять пол с 16 лет

Правительство Великобритании решило заблокировать ранее принятый Парламентом Шотландии законопроект, разрешающий подросткам менять пол с 16 лет и облегчающий получение трансгендерами документов о смене пола. life.ru »

2023-01-16 23:24

Правительство Британии внесло в парламент законопроект, ограничивающий забастовки

Как отметил министр по делам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии Соединенного Королевства Грант Шэппс, идея заключается в том, чтобы обязать железнодорожников, врачей, учителей и пожарных в период забастовок оказывать услуги населению "на минимально необходимом уровне" tass.ru »

2023-01-10 18:37

FT: правительство Британии предписало LetterOne продать интернет-провайдер Upp

Газета напомнила, что основатели группы, российские предприниматели Петр Авен, Михаил Фридман и Герман Хан, попали в санкционные списки западных стран, в том числе в Великобритании и ЕС tass.ru »

2022-12-20 13:34

Правительство Британии подтвердило, что не будет переносить посольство в Иерусалим

Бывшая глава британского правительство Лиз Трасс ранее поручила оценить возможность переноса диппредставительства tass.ru »

2022-11-03 22:13

Правительство Британии вернуло запрет на добычу газа с помощью фрекинга

Правительство экс-премьера Лиз Трасс в конце сентября отменило мораторий на фоне энергетического кризиса в стране tass.ru »

2022-10-26 17:12

Фото: riafan.ru

FT: правительство Британии может довести страну до полного краха

Авторитетные финансисты стран Европы скептически относятся к антикризисному плану, предложенному правительством Великобритании. Они уверены, что идеи властей Британии под руководством Лиз Трасс доведут страну до катастрофы, сообщает Financial Times (FT). riafan.ru »

2022-09-30 09:44

Фото: lenta.ru

Правительство Британии обвинили в замалчивании серьезной проблемы

Правительство Великобритании обвинили в замалчивании перспективы отключения электроэнергии в стране предстоящей зимой на фоне сильного дефицита газа. «У нас недостаточно газа для сжигания, чтобы производить электричество, и это серьезная проблема, которую правительство в настоящее время замалчивает», — заявил эксперт. lenta.ru »

2022-08-29 05:29

Фото: lenta.ru

Правительство Британии призовет жителей сократить потребление газа в домах

В Великобритании могут призвать жителей сократить потребление газа и электроэнергии в домах. Данный вариант решения проблемы возможного дефицита энергетических ресурсов изложен в официальном документе правительства страны. lenta.ru »

2022-07-24 15:26

Фото: riafan.ru

Правительство Британии вручило Джонсону книги Черчилля в качестве прощального подарка

Объявивший о своей отставке премьер-министра Великобритании Борис Джонсон получил от правительства первые издания книг Уинстона Черчилля в качестве подарка. Об этом информировал телеканал Sky News. riafan.ru »

2022-07-19 17:57