Правительству предложили запретить в дневном телеэфире сцены распития алкоголя

Правительству предложили запретить в дневном телеэфире сцены распития алкоголя
фото показано с : ntv.ru

2017-5-17 13:13

Российскому правительству предложили запретить демонстрацию распития спиртного на телевидении в дневное время.

Подробнее читайте на ...

правительству предложили запретить дневном телеэфире сцены распития алкоголя

Правительству предложили разрешить россиянам тратить маткапитал на лекарства для детей

По словам главы комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова, в законе необхоимо прописать, что речь идет именно о медуслугах и препаратах по назначению врача. news.mail.ru »

2023-11-02 11:52

Правительству предложили разрешить россиянам тратить маткапитал на лекарства для детей

По словам главы комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова, предлагается прописать в законе, что речь идет именно о медуслугах и медицинских препаратах по назначению врача tass.ru »

2023-11-02 00:22

Правительству предложили создать новое ведомство в сфере интеллектуальной собственности

Ассоциация юристов России по интеллектуальной собственности на площадке Евразийской патентной организации предложила правительству России создать новый федеральный орган исполнительной власти (ФОИВ) в сфере интеллектуальной собственности nsn.fm »

2023-07-04 21:50

Фото: social.mk.ru

Правительству предложили закрепить новое понятие «многодетной» семьи

Министерство труда и социальной защиты РФ внесло в правительство предложение закрепить статус "многодетных" для семей с тремя и более несовершеннолетними детьми social.mk.ru »

2023-06-14 15:49

Фото: nsn.fm

Правительству предложили ввести учёт всех собак в России

Совет по правам человека при президенте России (СПЧ) направил в кабинет министров предложения по предотвращению случаев нападений собак на граждан, сообщает пресс-служба Совета nsn.fm »

2023-03-14 13:17

Фото: social.mk.ru

Правительству предложили разрешить тратить маткапитал на покупку земли

Российский кабмин мог бы разрешить использование маткапитала для покупки земельных участков под индивидуальное жилищное строительство social.mk.ru »

2021-12-17 11:38

Правительству предложили разрешить выдавать ипотеку работодателям

Российскому правительству предложили разрешить работодателям выдавать ипотеку. С такой просьбой к премьер-министру Михаилу Мишустину обратилась федеральная компания «Этажи». Об этом сообщает издание «Известия» со ссылкой на документ. tvzvezda.ru »

2021-07-20 09:03

Фото: lenta.ru

Правительству предложили разрешить работодателям выдавать ипотеку

Правительству России предложили разрешить работодателям выдавать ипотеку. Обращение с соответствующей просьбой премьер-министру Михаилу Мишустину направила федеральная компания «Этажи». По словам авторов инициативы, подобный шаг поможет увеличить доступность жилья за счет создания альтернативного варианта его покупки. lenta.ru »

2021-07-20 06:44

Правительству предложили поднять зарплаты некоторым бюджетникам

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Кабмин планирует ввести новую систему оплаты труда медработников к 2023 году. В семи пилотных регионах эксперимент начнется уже в ноябре. Об этом рассказал в своем телеграм-канале лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. fedpress.ru »

2021-06-01 13:49

"Ъ": правительству предложили не требовать от компаний передачи обезличенных данных

Введение новых правил грозит крупным компаниям расходами в "десятки миллионов рублей", считают в АНО "Цифровая экономика" tass.ru »

2021-03-29 09:35

Фото: social.mk.ru

Правительству РФ предложили пересмотреть нормативы затрат на содержание автотрасс

В Счетной палате считают, что Правительству РФ следует пересмотреть финансовые затраты на содержание трасс федерального значения social.mk.ru »

2020-08-04 00:15

Правительству предложили разработать программу по восстановлению уровня доходов россиян

В Совете Федерации предложили разработать программу по восстановлению уровня доходов граждан, который снизился из-за ограничений на фоне пандемии коронавируса. Такое предложение содержится в проекте постановления палаты. vz.ru »

2020-05-19 21:05

Фото: mirnov.ru

Правительству предложили ввести пособие на покупку масок и перчаток

В рамках борьбы с коронавирусом жителей многих российских регионов обязывают носить маски и перчатки в общественных местах и транспорте. В связи с этим Ирина Волынец, возглавляющая Национальный родительский комитет (НРК) выступила с инициативой ввести специальное пособие для приобретения средств защиты. mirnov.ru »

2020-05-15 14:28

Правительству РФ предложили ввести новое пособие на время пандемии коронавируса

Специальные выплаты призваны покрыть расходы россиян на средства индивидуальной защиты. Читать далее... life.ru »

2020-05-15 08:32

Правительству предложили ввести новое пособие во время пандемии

Правительству предложено ввести специальное пособие, предназначенное для покупки масок и перчаток в период пандемии коронавируса. Так как во многих регионах страны введен масочный и перчаточный режим, а также штрафы за игнорирование новых правил, но далеко не у всех есть деньги на приобретение средств индивидуальной защиты, считает глава Национального родительского комитета (НРК) Ирина Волынец. tvzvezda.ru »

2020-05-15 08:06