ЕС предложил отправить часть доходов от российских активов в фонд мира

ЕС предложил отправить часть доходов от российских активов в фонд мира
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 03:04

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что часть доходов от замороженных в ЕС российских активов может пойти в Европейский фонд мира для прямого оказания военной помощи Киеву.

Подробнее читайте на ...

предложил отправить часть доходов российских активов фонд мира

Глава Минюста Украины предложил отправить на фронт нарушителей ПДД

Глава Минюста Украины Денис Малюська считает справедливым мобилизовывать и отправлять на фронт осужденных по делу о коррупции и нарушении правил дорожного движения.

ridus.ru »

2024-03-04 10:42

Депутат Милонов предложил Текслеру отправить челябинских стриптизеров на СВО

ЧЕЛЯБИНСК, 29 февраля, ФедералПресс. Депутат Виталий Милонов предложил губернатору Южного Урала Алексею Текслеру отправить челябинских стриптизеров в штурмовые отряды Горловки. Чиновник ждет поименный список танцоров эротических танцев. fedpress.ru »

2024-02-29 10:09

Премьер Франции предложил отправить школьных хулиганов на принудительные работы

Премьер-министр республики Габриэль Атталь также допустил в качестве профилактической меры перевод проблемных подростков в специальные школы-интернаты tass.ru »

2024-01-31 00:18

Фото: vz.ru

Премьер Польши предложил отправить в отставку руководителей спецслужб

Новый премьер-министр Польши Дональд Туск направил в профильную парламентскую комиссию предложение об отставке руководителей пяти спецслужб страны, сообщила польская радиостанция Radio Zet. Радиостанция отмечает, что речь идет об отставке глав Агентства разведки (AW), Агентства внутренней безопасности (ABW), Службы военной разведки (SWW), Службы военной контрразведки (SKW) и Центрального антикоррупционного бюро (CBA), передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 19:02

СМИ: премьер Польши предложил отправить в отставку руководителей спецслужб

По данным радиостанции Radio Zet, речь идет об отставке глав Агентства разведки, Агентства внутренней безопасности, Службы военной разведки, Службы военной контрразведки и Центрального антикоррупционного бюро tass.ru »

2023-12-13 18:25

Депутат Милонов предложил трудовым коллективам отправить заработок бойцам СВО

Заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов предложил российским трудовым коллективам перечислить свой дневной заработок для поддержки военнослужащих к Новому году, которые принимают участие в специальной военной операции nsn.fm »

2023-12-13 05:32

Депутат Госдумы предложил трудовым коллективам отправить заработок бойцам СВО

Зампред Комитета ГД по защите семьи Виталий Милонов (ЕР) предложил трудовым коллективам России отправить свой дневной заработок бойцам СВО к Новому году.

ridus.ru »

2023-12-13 04:46

Фото: aif.ru

Полковник ВСУ Свитан предложил отправить на передовую украинских чиновников

Роман Свитан заявил, что мобилизация нескольких сотен тысяч госслужащих никак не повлияет на качество работы госаппарата. aif.ru »

2023-12-02 05:19

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы предложил отправить крымскую копию статуи Свободы в США

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет выступил с инициативой отправить демонтированную статую Свободы в Соединенные Штаты. Политик предложил сделать это для того, чтобы напомнить американцам о необходимости уважать свободу выбора других народов. lenta.ru »

2023-10-08 21:47

Фото: versia.ru

Владимир Соловьев в ответ на шутку Гарика Харламова предложил отправить юмориста на фронт

Известный телеведущий Владимир Соловьев в новом выпуске своей авторской программы раскритиковал шоумена Гарика Харламова за неуместные, по его мнению, шутки. versia.ru »

2023-09-30 18:09

Лавров предложил ЕК выкупить невостребованное украинское зерно и отправить в Африку

Как заявил глава МИД РФ, украинское зерно "в избытке предлагается странам Евросоюза", но многие из них не хотят его покупать tass.ru »

2023-09-23 21:48

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев предложил отправить Бориса Джонсона в психушку

На статью бывшего британского премьер-министра Бориса Джонсона, написанную для издания Daily Mail, обратил внимание зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-07-15 13:16

Кадыров предложил отправить чеченских бойцов в Белгородскую область

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил отправить чеченские подразделения на борьбу с украинскими диверсантами на границе с Белгородской областью. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-06-04 23:51

Фото: vz.ru

Кадыров предложил отправить чеченских бойцов в Белгородскую область для ликвидации диверсантов

С террористами, которые вторглись на территорию Белгородскую область, могли бы разобраться чеченские подразделения, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Кадыров напомнил в своем Telegram-канале, что чеченские бойцы обладают опытом, благодаря которому диверсантов возможно ликвидировать без последствий для мирного населения и инфраструктуры. vz.ru »

2023-06-04 23:43

Кадыров предложил отправить чеченских военных в Белгородскую область

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что проблему с украинскими террористами, которые пытаются вторгнуться на территорию Белгородской области, могут решить чеченские подразделения. fedpress.ru »

2023-06-04 23:29

Путин предложил отправить на море детей из пострадавших от пожаров семей

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин поручил организовать отдых в детских лагерях для школьников из семей-погорельцев в Свердловской и Курганской областях. Документ опубликовали на сайте Кремля. fedpress.ru »

2023-05-17 15:53

Фото: nsn.fm

Милонов предложил неплательщиков алиментов отправить на СВО

Депутат Госдумы Виталий Милонов, который воюет в Донбассе по контракту, предложил всех злостных неплательщиков по алиментам отправить в штурмовые отряды на специальную военную операцию nsn.fm »

2023-03-30 16:37

Фото: versia.ru

Максим Галкин* предложил для перемирия в зоне СВО отправить туда Киркорова в колготках

Покинувший Россию Галкин* на своем израильском концерте решил пошутить на тему СВО и приплел к этому Киркорова, с которым когда-то дружил, а также Ольгу Скабееву. versia.ru »

2023-03-21 17:19

Противостоять неоколониализму: Путин предложил отправить зерно в Африку бесплатно

Президент России Владимир Путин выступил на международной конференции «Россия – Африка в многополярном мире». В своей речи глава РФ обозначил основные векторы взаимоотношений с африканскими государствами и указал на плодотворный опыт сотрудничества. fedpress.ru »

2023-03-20 19:15