В РФ предложили установить зарплату учителям на уровне не ниже двух с половиной МРОТ

2023-9-25 00:05

В пояснительных материалах уточняется, что этот законопроект в том числе нацелен на то, чтобы вновь сделать профессию престижной и востребованной

Подробнее читайте на ...

предложили установить зарплату учителям уровне ниже половиной мрот

В СФ предложили установить станции с усиленным сигналом связи в приграничных районах

Первый вице-спикер верхней палаты парламента, возглавляющий совет по цифровизации, Андрей Турчак отметил, что районы в некоторых приграничных регионах подпадают под действие сигнала иностранных операторов, в частности такая ситуация складывается в Псковской области tass.ru »

2024-01-31 16:47

В РФ предложили установить ответственность за призыв к отказу от вакцинации

Особое внимание уделяется медработникам, которые отговаривают от прививок и распространяют недостоверную информацию. life.ru »

2021-07-20 06:47

Фото: nation-news.ru

В ГД предложили установить в жилых домах датчики утечки газа

В Государственной думе предложили обязать управляющие компании установить в жилых домах датчики утечки газа в течение ближайших трех-пяти лет. nation-news.ru »

2019-01-25 01:21

В ОП предложили установить годовую стоимость патента для самозанятых граждан в размере 10 тыс. рублей

В Общественной палате РФ предложили установить годовую стоимость патента для самозанятых граждан в размере 10 тыс. руб. Об этом в ходе обсуждения законопроектов «Об уточнении статуса самозанятых граждан» сообщил заместитель председателя комиссии по р ... regions.ru »

2018-04-06 14:58

Родные погибших в теракте в метро Петербурга предложили установить мемориальную доску

Инициативу увековечения памяти жертв взрывов поддержали власти города и благотворительная организация "Прерванный полет" tass.ru »

2018-03-28 20:10

Фото: versia.ru

После ситуации с «Аэрофлотом» в Госдуме предложили установить единые нормы для ручной клади

Депутат Государственной Думы Максим Сураев выступил с предложением ввести единые требования к провозу ручной клади для всех авиаперевозчиков, заметив, что нормы можно варьировать в зависимости от типа воздушного судна. versia.ru »

2018-02-28 09:03

Ученые предложили установить на ямальском озере Ханто отстойники и шлюзы для очистки дна

По словам специалистов, из-за заболоченности в озере в городе Ноябрьск есть превышения по аммонию и железу tass.ru »

2018-02-21 11:11

Власти Крыма предложили установить предельную стоимость авиабилетов на курорты РФ

Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко добавил, что благодаря этому российские курорты смогут конкурировать с популярными зарубежными направлениями tass.ru »

2018-02-19 14:33

В России предложили установить памятник советско-польскому братству по оружию

По мнению авторов инициативы, монумент станет напоминанием о подвиге предков, вместе сражавшихся против фашизма tass.ru »

2018-02-05 16:53

В России предложили установить День военной присяги

В Госдуму в ближайшее время будет внесён законопроект об установлении 8 апреля Дня военной присяги. Об этом RT сообщили в пресс-службе члена комитета Совфеда по обороне Ольги Ковитиди, данную информацию также подтвердил первый зампред комитета Франц Клинцевич. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 13:38

Фото: mirnov.ru

Депутаты предложили установить минимальную цену на вино в России

Депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев предложил установить в стране минимальные цены на вино. Он считает, что это поможет россиянам отличить качественный напиток от порошкового. mirnov.ru »

2017-12-01 10:30

Фото: vedomosti.ru

В Думе предложили установить минимальную цену на вино

Депутат Думы от Крыма, один из авторов законопроекта «О развитии виноградарства и виноделия» в России Константин Бахарев заявил о том, что в России следует установить минимальные цены на вино. По мнению парламентария, такая мера необходима для того, чтобы россияне имели возможность отличить настоящее вино от порошкового суррогата. vedomosti.ru »

2017-11-30 18:10

В Рузе на месте снесенной статуи Сталина предложили установить памятный камень

Группа местных историков и краеведов вынесла на обсуждение установку в Рузе памятного камня на месте снесенного в 50-ые годы памятника Иосифа Сталину, сообщил замглавы Рузского городского округа Олег Лобанов. vz.ru »

2017-10-02 20:51

Фото: lenta.ru

Россиянам предложили установить тотальную слежку за детьми

Система «Родительский контроль» от разработчика SocialDataHub позволит родителям отслеживать активность детей в соцсетях с точностью до лайка — пишет основатель компании на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2017-09-28 21:05

Фото: grani.ru

Московские власти предложили установить табличку в память о Немцове внутри подъезда его дома

Табличка в память о Борисе Немцове может быть установлена внутри подъезда его дома, заявили в московской мэрии. Размещение ее на фасаде чиновники назвали нарушением закона. Табличка была установлена на доме на Малой Ордынке 7 сентября. grani.ru »

2017-09-13 09:15