Представитель ЕС отреагировал на требование Лаврова прислать стенограмму слов Борреля о РФ

Представитель ЕС отреагировал на требование Лаврова прислать стенограмму слов Борреля о РФ
фото показано с : riafan.ru

2022-9-6 16:28

Официальный представитель офиса главы внешнеполитической службы Европейского союза Петер Стано не стал комментировать вопрос о запросе главы МИД РФ Сергея Лаврова о стенограмме заявления верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о «фашистской» России.

Подробнее читайте на ...

представитель отреагировал требование лаврова прислать стенограмму слов борреля

Фото: lenta.ru

Представитель Путина отреагировал на новый налог ЕС фразой «станут пыль глотать»

Если Евросоюз решится ввести налог на авиадвигатели, под который попадут и российские разработки, то Москва примет «болезненные контрмеры». Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. lenta.ru »

2021-09-09 15:39

Представитель Clubhouse отреагировал на многомиллионную утечку данных пользователей

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Представитель Clubhouse в разговоре со СМИ прокомментировал информацию о возможной утечке 3,8 миллиарда телефонных номеров через голосовую соцсеть. fedpress.ru »

2021-07-26 15:09

Фото: versia.ru

Представитель AstraZeneca отреагировал на сообщения о тяжёлых побочных эффектах вакцины

В компании AstraZeneca полностью уверены в безопасности вакцины, поставляемой в страны Евросоюза. Между тем, на три миллиона привившихся европейцев было зарегистрировано 22 случая тромбоза. versia.ru »

2021-03-12 12:22

Фото: lenta.ru

Представитель Зеленского в КС отреагировал на инициативу об импичменте

Официальный представитель президента Украины в Конституционном суде (КС) Федор Вениславский заявил, что партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) не имеет оснований для вынесения импичмента Владимиру Зеленскому. lenta.ru »

2021-02-05 16:10

Фото: russian.rt.com

Представитель тренера «Сассуоло» отреагировал на слухи об интересе «Спартака»

Джузеппе Сапиенца, представитель главного тренера «Сассуоло» Роберто Де Дзерби, прокомментировал информацию, что московский футбольный клуб «Спартак» предлагал контракт 41-летнему специалисту. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 14:24

Представитель МВД ФРГ отреагировал на информацию о «дерадикализации» напавшего в Вене

Представитель МВД ФРГ Стив Альтер прокомментировал информацию о том, что напавший в Вене террорист успешно прошел государственную программу «дерадикализации». argumenti.ru »

2020-11-04 19:26

Представитель Королевой отреагировал на информацию об измене Тарзана

Представитель Натальи Королевой прокомментировал информацию об инциденте с проникновением в дом, кражей крупной суммы денег и драгоценностей, а также сообщения об измене ее супруга Сергея Глушко, более известного как Тарзан. argumenti.ru »

2020-09-14 12:45

Фото: riafan.ru

Представитель Алибасова отреагировал на случай нового отравления «Кротом»

Бали Алибасов продолжит борьбу с «Ашаном» и производителем «Крота» в судах, заявил пресс-секретарь артиста Вадим Горжанкин. riafan.ru »

2019-11-15 20:40

Фото: lenta.ru

Представитель Матвиенко отреагировал на сообщения о ее уходе из Совфеда

Информация в прессе об уходе спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко из верхней палаты парламента является слухами, заявил ее пресс-секретарь Владислав Пономаренко. «Мы не комментируем слухи в газетных публикациях», — заявил он. lenta.ru »

2019-04-17 10:52

Фото: riafan.ru

Представитель Кутуньо отреагировал на отмену концерта в Киеве

Известный популярный певец и композитор Тото Кутуньо может запросить с организаторов киевского концерта неустойку, если они отменят его выступление. riafan.ru »

2019-03-15 14:26

Фото: nation-news.ru

"Это оценка из параллельной реальности": представитель Крыма отреагировал на готовность ЕС поддержать Украину

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков считает, что заявления представителей стран — членов Евросоюза о провокации Киева в Керченском проливе и готовности поддержать Украину доказывают, что объединение живет в параллельной реальности. nation-news.ru »

2018-12-15 12:09

Фото: nation-news.ru

Представитель Бабкиной отреагировал на доклад Transparency International

Пресс-атташе народной артистки РФ Надежды Бабкиной сказал, что не комментирует исследование Transparency International. В докладе Бабкину заподозрили в отмывании денег. nation-news.ru »

2018-09-07 10:21

Фото: rosbalt.ru

Представитель ДНР отреагировал на предложение Трампа о переносе переговоров по Донбассу из Минска

Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин считает, что перенос переговоров по ситуации в Донбассе... rosbalt.ru »

2018-01-19 18:58