Представители Украины проведут инспекцию военных объектов Ростовской области

Представители Украины проведут инспекцию военных объектов Ростовской области
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-15 08:07

Российская сторона предоставляет возможность представителям Украины провести инспекцию военных объектов в Ростовской области, сообщает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

представители украины проведут инспекцию военных объектов ростовской области

Фото: lenta.ru

Представители Украины и Молдавии не приедут на саммит СНГ

МИД Казахстана сообщил, что представители Украины и Молдавии не приедут на саммит Содружества Независимых Государств (СНГ), который пройдет 14 октября в Астане. Об этом заявил представитель казахстанского внешнеполитического ведомства Айбек Смадияров. lenta.ru »

2022-10-10 13:18

Фото: rosbalt.ru

Представители Украины покинули зал заседаний во время выступления Лаврова в Генассамблее ООН

Представители Украины на Генеральной Ассамблее ООН покинули зал заседаний во время выступления в субботу главы МИД РФ Сергея Лаврова. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-09-24 21:30

Представители Украины покинули зал Генассамблеи ООН во время выступления Лаврова

Во время выступления российского министра в зале присутствуют в том числе дипломаты США, Великобритании и Германии, но не на уровне глав внешнеполитических ведомств или постоянных представителей при ООН tass.ru »

2022-09-24 21:15

Представители Украины на конгрессе ФИФА требовали исключить Россию из организации

При этом в ходе мероприятия русский язык был утверждён в качестве официального в организации. life.ru »

2022-04-01 12:32

Фото: vestikavkaza.ru

Представители Украины и России устроили стихотворную дуэль в ООН

На заседании Совбеза ООН постпред Украины в организации Сергей Кислица прочитал стихи, замглавы МИД России Сергей Вершинин ответил тем же. Кислица продекламировал отрывок из стихотворения Евгения Евтушенко "Наследники … vestikavkaza.ru »

2022-02-18 16:11

Представители Украины и России устроили стихотворный "батл" на заседании Совбеза ООН

Со стороны Киева прозвучали строчки поэта Евгения Евтушенко "Наследники Сталина", в ответ представитель Москвы процитировал четверостишие из "Некрасивой девочки" Николая Заболоцкого. life.ru »

2022-02-18 13:32

Представители Украины и РФ обменялись строками из стихов в СБ ООН

Во время заседания Совбеза Организации Объединенных Наций постред Украины при ООН Сергей Кислица преподнес коллегам необычный сюрприз. Перейдя на русский язык, дипломат зачитал отрывок из стихотворения Евгения Евтушенко «Наследники Сталина». tvzvezda.ru »

2022-02-18 03:13

Фото: riafan.ru

Представители Украины и Литвы оспорили полномочия России на зимней сессии в ПАСЕ

Украинский депутат Евгений Кравчук и представитель Литвы Эмануэлис Зингерис опротестовали полномочия России в зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). riafan.ru »

2022-01-24 14:09

Фото: riafan.ru

Представители Украины и Польши решили выяснить отношения на кулаках в передаче «Время покажет»

Эфир телепередачи «Время покажет» закончился дракой. На этот раз отношения на кулаках решили выяснить польский политолог Якуб Корейба и украинский адвокат Татьяна Монтян. riafan.ru »

2021-09-30 08:48

Представители Украины на "Евровидении" угодили в зооскандал

Украинский коллектив, который поедет на "Евровидение" от своей страны, не угодил зоозащитникам. Связано это с тем, что в своем клипе они задействовали редкую птицу. vesti.ru »

2021-03-12 18:22

Представители Украины и Донбасса расследуют нарушения режима прекращения огня ВСУ

Решение приняли на внеочередном заседании контактной группы, посвященному вопросам безопасности и соблюдения режима прекращения огня, в котором принял участие замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак tass.ru »

2020-09-10 09:50

Представители Украины могли заразить президента Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон находится под угрозой заражения. Коронавирус выявлен у побывавших в Париже с официальным визитом представителей официального Киева. argumenti.ru »

2020-06-13 18:50

Фото: nation-news.ru

Представители Украины вышли из видеоконференции контактной группы до ее завершения

Украина покинула видеоконференцию контактной группы по Донбассу до ее завершения, рассказал представитель ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник. Об этом он написал на своей странице в социальной сети. nation-news.ru »

2020-05-23 20:43

Представители Украины проигнорировали заседание Совбеза ООН по Крыму

Представители Украины, а также США, Великобритании и Эстонии отказались от участия в заседании Совбеза ООН «по формуле Арриа», инициированного Россией. На встрече крымчане по видеосвязи рассказали о причинах, побудивших их сделать выбор в пользу воссоединения с Россией в 2014 году. tvzvezda.ru »

2020-05-23 10:58

Представители Украины и США не пришли на заседание Совбеза ООН по Крыму

Представители Украины, США, Великобритании и Эстонии отказались участвовать в инициированном Россией заседании Совбеза ООН по формуле Арриа касательно ситуации в Крыму. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе российского постпредства. vm.ru »

2020-05-23 09:22

Представители Украины и США отказались приходить на заседание Совбеза ООН по Крыму

Представители Украины, США, Великобритании и Эстонии отказались участвовать в заседании Совбеза ООН по «формуле Арриа» касательно ситуации в Крыму, инициированном Россией. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе российского постпредства. vm.ru »

2020-05-23 09:22

Представители Украины и России обсудили обмен в формате «всех на всех»

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак обсудил с замглавы администрации президента России Дмитрием Козаком обмен в формате «всех на всех».
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-01 15:57

Фото: gordonua.com

Представители Украины сорвали выступление депутата Госдумы от Крыма Бальбека на форуме ООН по вопросам меньшинств

28 ноября в ходе форума ООН по вопросам меньшинств в Женеве вместо российского дипломата начал выступать депутат Госдумы от аннексированного Крыма Руслан Бальбек. Бывший постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин высказал мнение, что эксперт ООН, председательствующая на форуме, могла "подыгрывать россиянам". gordonua.com »

2019-11-29 09:50

Фото: vestikavkaza.ru

Представители РФ, ЕС и Украины начали в Брюсселе переговоры по газу

В Брюсселе представители России, ЕС и Украины проводят трехсторонние консультации по газу. Их основная тема - продление контракта на транзит газа из РФ в Европу по украинской территории после 2019 года. Действующее десятилетнее соглашение … vestikavkaza.ru »

2019-09-19 16:51