Пресс-секретаря Белого дома высмеяли после признания о Байдене

Пресс-секретаря Белого дома высмеяли после признания о Байдене
фото показано с : lenta.ru

2023-2-20 08:01

Зрители американского телеканала Fox News высмеяли пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер из-за ее высказывания о коммуникативных навыках президента США Джо Байдена. Отвечая на вопрос журналиста об умении Байдена общаться с окружающими, она заявила, что Байден – «лучший коммуникатор», который есть в Белом доме.

Подробнее читайте на ...

пресс-секретаря белого высмеяли признания байдене

Фото: lenta.ru

Пресс-секретаря Белого дома обвинили в преуменьшении проблемы антисемитизма

Член Палаты представителей Конгресса США от штата Флорида Джаред Московиц обвинил пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер в преуменьшении проблемы антисемитизма на фоне обострения палестино-израильского конфликта. lenta.ru »

2023-10-24 09:08

Фото: vz.ru

Пресс-секретаря Белого дома Жан-Пьер спросили о возможности для Байдена попросить у Си Цзиньпина не забирать панд из США

На регулярном брифинге пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер спросили о том, может ли президент США Джо Байден попросить лидера Китая Си Цзиньпина не забирать китайских панд из вашингтонского зоопарка. vz.ru »

2023-08-29 01:18

Пресс-секретаря Белого дома высмеяли из-за слов об успехах Байдена

Высказывание пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о высоких коммуникативных навыках президента США Джо Байдена рассмешило зрителей телеканала Fox News. Отвечая на вопрос журналиста об умении американского лидера общаться с окружающими, она назвала его "лучшим коммуникатором". life.ru »

2023-02-20 07:09

Фото: vz.ru

Пресс-секретаря Белого дома Жан-Пьер: Администрация США предложила России ряд вариантов освобождения Грайнер

Администрация США предложила России ряд вариантов освобождения осужденной в РФ американской баскетболистки Бриттни Грайнер, говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. По словам Жан-Пьер, власти США «продолжают неустанно работать над тем, чтобы обеспечить ее освобождение», а также стараются добиться «улучшения отношения к ней и тех условий, которые она может быть вынуждена выносить в колонии», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-09 09:27

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретаря Белого дома после инцидента в ресторане будет охранять Секретная служба США

Пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс будет охранять Секретная служба США после того, как ее отказались обслуживать в одном из ресторанов, передает... rosbalt.ru »

2018-06-27 06:14

Пресс-секретаря Белого дома будут охранять после инцидента с рестораном

Дом пресс-секретаря Белого дома Сары Хакаби Сандерс временно будут охранять сотрудники Секретной службы, сообщает издание The Hill. В Секретной службе эту информацию комментировать отказались. 24 июня стало известно, что Сандерс выгнали из ресторана в штате Вирджиния из-за работы на президента США Дональда Трампа. life.ru »

2018-06-27 04:49

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретаря Белого дома выгнали из ресторана за работу с Трампом

Один из ресторанов американского Лексингтона (штат Виргиния) отказался обслуживать пресс-секретаря президента США Сару Сандерс и всю ее семью. Такое... rosbalt.ru »

2018-06-23 21:36

Пресс-секретаря Белого дома не пустили в ресторан из-за работы на Трампа

Ресторан в штате Вирджиния в США отказался обслуживать пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс после того, как хозяйка заведения вспомнила, что она работает на президента страны Дональда Трампа. — Вчера вечером хозяйка ресторана Red Hen в Лексингтоне попросила меня удалиться, так как я работаю на Трампа, и я вежливо ушла, — отметила Сандерс. life.ru »

2018-06-23 20:44

Фото: lenta.ru

Пресс-секретаря Белого дома выставили из ресторана

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что ее отказались обслуживать в ресторане Red Hen в штате Вирджиния, а также попросили покинуть заведение. По ее словам, причиной стало то, что она работает на президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2018-06-23 20:05

Пресс-секретаря Белого дома Спайсера отправят в отставку

Администрация Дональда Трампа предложила должность пресс-секретаря Белого дома бывшему прокурору Сан-Франциско и Лос-Анджелеса Кимберли Гилфойл, работающей на телеканале «Fox News» nsn.fm »

2017-05-16 22:20

Фото: lenta.ru

Пресс-секретаря Белого дома высмеяли за распечатанные твиты

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер во время брифинга продемонстрировал журналистам распечатанные твиты с реакцией на решение президента США Дональда Трампа реструктурировать Совет национальной безопасности страны. lenta.ru »

2017-01-31 13:19

Фото: riafan.ru

Загадочный твит пресс-секретаря Белого дома озадачил соцсети

Пользователи Twitter вовсю обсуждают загадочное послание пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, которое он удалил спустя пять минут после публикации. riafan.ru »

2017-01-26 19:12

В твите n9y25ah7 пресс-секретаря Белого дома увидели послание Путину

Пользователи соцсетей обсуждают удаленные посты пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера в Twitter. В четверг, 26 января, он твитнул следующее: n9y25ah7, а за день до этого в его микроблоге появилось это: Aqenbpuu. lenta.ru »

2017-01-26 18:39

Фото: tvzvezda.ru

Это ядерные коды или что? – твит пресс-секретаря Белого дома всех озадачил

Странный твит в верифицированном аккаунте пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера в Twitter стал причиной для его троллинга со стороны интернет-пользователей. Содержание поста, опубликованного 26 января, было следующим: n9y25ah7. tvzvezda.ru »

2017-01-26 18:00