Президент Порошенко победил Россию, Америку и… Украину

Президент Порошенко победил Россию, Америку и… Украину
фото показано с : versia.ru

2017-4-3 08:31

Как всё-таки недооценили Петра Порошенко его «партнёры» – что в Вашингтоне, что в Москве, что в Киеве. За последние дни «слабеющий», «непопулярный» и даже «спивающийся» глава государства сумел сделать то, что не удавалось ни одному его предшественнику: он «равноудалил» от себя Америку, Россию и Европу.

Подробнее читайте на ...

президент порошенко победил россию америку украину

60 минут. Лукашенко рассказал об уступчивости Петра Порошенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что в Минске тогда президент Украины Петр Порошенко здоровался за руку с представителями ДНР и ЛНР и вообще шел на поводу у канцлера Германии и президента России. vesti.ru »

2021-08-10 13:00

Фото: vz.ru

Блогеры бурно отреагировали на победу Зеленского

Блогеры, журналисты и авторы популярных Telegram-каналов прокомментировали результаты второго тура президентских выборов на Украине, по предварительным результатам которых победу одерживает шоумен Владимир Зеленский. vz.ru »

2019-04-22 11:06

Порошенко назвал Украину агрессором

Президент Петр Порошенко заявил, что готов дать отпор украинскому агрессору. Видеозапись выступления главы государства в городе Жолква Львовской области опубликована в социальных сетях. На видео Порошенко с присущим ему пафосом рассказывает о своей роли главнокомандующего. tvzvezda.ru »

2019-02-24 03:00

Фото: nation-news.ru

Президент Порошенко развернул предвыборную кампанию в Генассамблее ООН — Небензя

Украинский президент Петр Порошенко устроил показательное выступление в рамках предвыборной кампании во время своего выступления в Генассамблее ООН. nation-news.ru »

2019-02-20 21:50

Президент Порошенко продает свой судостроительный завод

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил, что Петр Порошенко намерен продать свой судостроительный завод "Кузня на Рибальському" отечественному покупателю после согласия Антимонопольного комитета. vesti.ru »

2018-09-26 00:17

Фото: nation-news.ru

Президент Порошенко сообщил о смене формата военной операции в Донбассе

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что сегодня в 14:00 формат операции в Донбассе будет изменен. nation-news.ru »

2018-04-30 15:45

Фото: 5-tv.ru

Президент Порошенко освободил от должности замглавы Службы внешней разведки

Указ об отстранении от должности Павла Пашковского опубликован на сайте украинского президента. 5-tv.ru »

2017-10-10 04:33

Порошенко: украинцы недовольны жизнью и властью

Украинский президент Петр Порошенко в своем ежегодном послании в Верховной раде признался, что граждане страны недовольны существующей жизнью и властью, передает РИА Новости. «… Три года назад в Украине резко упал уровень жизни», - заявил президент.

kapital-rus.ru »

2017-09-07 11:50

Президент Порошенко поделился мечтой

Президент Украины Петр Порошенко 13 июля рассказал европейским чиновникам о своей мечте, сообщает ТАСС. Провести саммиты Украина - ЕС в Донецке и Ялте - вот о чем мечтает Порошенко. Своей мечтой президент Незалежной поделился на встрече с председателем Европейского совета Дональдом Туском и главой Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером на проходящем в Киеве саммите. utro.ru »

2017-07-13 12:07

Фото: novostimira.com.ua

Президент подпишет закон о гарантировании вкладов ПриватБанка

Президент Украины Петр Порошенко пообещал подписать закон о гарантировании 100% вкладов ПриватБанка. Об этом во время пресс-конференции заявил Президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-05-14 17:13

Фото: lenta.ru

Президент Порошенко задекларировал доходы за 2016 год

Декларация президента Украины Петра Порошенко за 2016 год опубликована на сайте Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления. lenta.ru »

2017-03-31 23:43

Фото: novostimira.com.ua

Президент Порошенко с супругой приняли участие в панихиде по Александру Олесю

Президент Петр Порошенко вместе с женой Мариной принял участие в панихиде по украинскому писателю Александру Олесюи его супруге во Владимирском соборе столицы, передает корреспондент УНН. После панихиды останки А. novostimira.com.ua »

2017-01-29 13:52

Украинский президент обсудил урегулирование в Донбассе с американским вице-президентом

Украинский президент Петр Порошенко обсудил итоги встречи в «нормандском формате», которая прошла в Берлине, с американским вице-президентом Джозефем Байденом, передает РИА «Новости» сообщение, опубликованное на сайте Петра Порошенко.

В ходе разговора по телефону стороны отметили важность активного привлечения Соединенных Штатов к поддержке урегулирования в Донбассе.

Также президент Украины призвал к урегулированию трансатлантического единства для того, чтобы сохранить консолидированную политику санкций в отношении Российской Федерации. Кроме того, собеседники обсудили ход украинских реформ и поддержку Соединенных Штатов в их исполнении.

kapital-rus.ru »

2016-10-26 03:35

Олланд призвал возобновить переговоры в нормандском формате

Президент Франции Франсуа Олланд в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель и украинским лидером Петром Порошенко отметил необходимость продолжения дискуссии по Донбассу в нормандском формате, сообщили в Елисейском дворце. vz.ru »

2016-08-16 20:08

Президент Петр Порошенко подавился солдатским борщом (видео)

Президент Украины решил посетить бойцов Национальной гвардии, сообщает whoswhos.org. После осмотра части, Петр Порошенко решил разделить трапезу с солдатами, пообедав борщом, который считается национальным блюдом.

Порошенко ел и нахваливал суп до тех пор, пока один из бойцов не обронил фразу: «отличный русский борщ получился».

После чего президент практически поперхнулся, и борщ «пошел обратно». Позднее этот момент был вырезан из видео, так как запись должна была стать своеобразным символом единения трех символов Украины: президента, солдата и борща.

kapital-rus.ru »

2016-06-21 11:11

Петр Порошенко призывает G7 продлить санкции против РФ

Украинский президент во время встречи с аккредитованными в Киеве послами G7 заявил, что против Российской Федерации необходимо продлить санкции, передает Интерфакс. По словам Петра Порошенко, причиной этому является невыполнение Минских договоренностей.

«… Президент отметил, что в последние дни наблюдается тенденция к обострению со стороны пророссийских боевиков, за что несет полную ответственность Россия», - сообщает пресс-служба президента Украины.

kapital-rus.ru »

2016-05-16 17:38

Фото: svoboda.org

Президент Порошенко встретился с адвокатами Надежды Савченко

Президент Украины Порошенко отметил, что проводит активные консультации относительно введения санкционного "списка Савченко" svoboda.org »

2016-03-15 20:27