Президент Республики Сербской отказался пожать руку послу США

Президент Республики Сербской отказался пожать руку послу США
фото показано с : lenta.ru

2017-4-23 20:25

Президент Республики Сербской Милорад Додик отказался пожать руку послу США в Боснии и Герцеговине Морин Кормак. На траурной церемонии в память жертв нацизма и хорватского усташества в концлагере Ясеновац Додик пожал руки всем, в том числе своим политическим оппонентам, но проигнорировал протянувшую ему руку Кормак.

Подробнее читайте на ...

президент республики сербской отказался пожать руку послу сша

Президент Республики Конго направил Путину соболезнования в связи с терактом

Дени Сассу-Нгессо отметил, что трагедия продемонстрировала необходимость для стран мира "более тесно и эффективно работать для искоренения терроризма" tass.ru »

2024-03-23 19:23

Президент Республики Сербской сравнил возможный роспуск БиГ с распадом Чехословакии

Милорад Додик отметил, что "Босния и Герцеговина - это не счастливое решение, а ошибка, потому что оно не учитывает ни исторические, ни современные обстоятельства в этом регионе" tass.ru »

2024-03-15 21:26

Президент Республики Сербской счел невозможным ухудшение отношения сербов к РФ

Санкции и другие способны принуждения западных стран не смогут изменить позицию сербов по отношению к русским. Об этом заявил президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик в интервью агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-03-01 06:49

Фото: lenta.ru

Президент Республики Сербской прибыл в Казань

Президент входящей в состав Боснии и Герцеговины Республики Сербской Милорад Додик прибыл в Казань. В аэропорту его встретил руководитель ФАС по Татарстану Айрат Шафигуллин. lenta.ru »

2024-02-20 06:24

Президент Республики Сербской Милорад Додик прибыл в Казань

Президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик прибыл в Казань с рабочим визитом. Об этом сообщает телеканал ATVBL. life.ru »

2024-02-20 06:12

Президент Республики Сербской Додик прибыл с рабочим визитом в Казань

Президент Республики Сербской Милорад Додик прилетел в Казань с рабочим визитом, сообщает телеканал ATVBL. Главу РС в аэропорту встретил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Айрат Шафигуллин. tvzvezda.ru »

2024-02-20 02:20

Фото: vz.ru

Президент Республики Сербской Додик исключил вступление страны в НАТО

Республика Сербская не может согласиться на вступление в Североатлантический альянс, это лишит ее человечности, заявил президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик на пленарном заседании форума сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма За свободу наций. vz.ru »

2024-02-16 14:34

Фото: rosbalt.ru

Президент Республики Сербской рассказал об отношениях с Москвой

В эксклюзивном интервью для RT президент Республики Сербской Милорад Додик поделился своими взглядами на двусторонние отношения между Россией и его регионом.Президент... rosbalt.ru »

2024-01-29 12:04

Президент Республики Сербской: миру нужен человечный политический подход Путина

Отношения между Республикой Сербской и Россией стабильны, полны взаимного уважения и крепки, заявил глава республики Милорад Додик в интервью RT . Президент РС поддержал политику Москвы и отметил, что только Россия способна сдержать «уродливую либеральную систему Запада». tvzvezda.ru »

2024-01-27 20:25

Фото: vz.ru

Президент Республики Сербской Додик заявил, что Запад ошибся в стремлении нанести удар по России с помощью санкций

Западные страны ошиблись в расчетах нанести удар по России с помощью санкций попытка расширения НАТО и антироссийские санкции нанесли ущерб самим странам Евросоюза, заявил президент Республики Сербской (образование в составе Боснии и Герцеговины) Милорад Додик. vz.ru »

2023-10-26 09:47

Президент Республики Конго прибыл в США для участия в ГА ООН

Представитель правительства республики Тьерри Мунгалла сообщил, что распространяются "фейковые новости" о ситуации в стране tass.ru »

2023-09-17 21:09

Президент Республики Сербской Додик посетит Россию в ноябре

Глава Республики Сербской Милорад Додик совершит визит в Россию. Поездка европейского политика намечена на ноябрь, рассказал руководитель представительства энтитета Боснии и Герцеговины в РФ Душко Перович. life.ru »

2023-09-15 03:59

Фото: lenta.ru

Президент Республики Сербской посетит Россию

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик приедет в Россию в начале ноября. Об этом рассказал глава представительства в РФ Душко Перович, передают «Известия». Уточняется, что в начале августе политик заявлял, что собирается в «октябре или ноябре» в Китай на встречу с председателем Си Цзиньпином. lenta.ru »

2023-09-15 02:00

Президент Республики Конго призвал защитить биоразнообразие планеты

Дени Сассу-Нгессо отметил, что всего на три региона планеты приходится 80% всего ее биологического разнообразия tass.ru »

2023-09-05 14:09

Президент Республики Корея посетит Индонезию и Индию для участия в саммитах АСЕАН и G20

Юн Сок Ёль планирует провести переговоры с индонезийским коллегой Джоко Видодо, а также с лидерами Индии, Аргентины и Испании tass.ru »

2023-08-31 11:51

Президент Республики Сербской Додик: Боснии и Герцеговине следует вступить в БРИКС

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины (БиГ) Милорад Додик предложил БиГ подать заявку на членство в БРИКС из-за сложностей со вступлением в Евросоюз. Как указал Додик в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в России), у Евросоюза есть альтернатива. vz.ru »

2023-08-28 21:05

Президент Республики Сербской считает, что Боснии и Герцеговине следует вступить в БРИКС

Представители учреждений республики планируют направить властям БиГ предложение рассмотреть такую инициативу, отметил Милорад Додик tass.ru »

2023-08-28 19:11

Фото: vz.ru

Президент Республики Сербской Додик заявил о планах встретиться с Путиным до конца года

Президент Республики Сербской Милорад Додик сообщил, что хотел бы провести встречу с президентом России Владимиром Путиным до конца 2023 года. По его словам, он намерен провести встречу с двумя мировыми лидерами, которые имеют глобальную силу, которая является доминирующей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-10 21:12