WP: Приглашение Путина на G20 поставило Байдена перед сложным выбором

2022-5-5 17:33

Теперь американскому лидеру предстоит решить — уступить одно из главных международных мероприятий РФ и Китаю или нет.

Подробнее читайте на ...

приглашение путина g20 поставило байдена сложным выбором

Приглашение Путина на свадьбу в Австрии заставило Климкина грустить

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал приглашение президента России Владимира Путина на свадьбу к главе Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Как отметил политик, он обычно не комментирует светскую жизнь. tvzvezda.ru »

2018-08-18 06:08

Фото: rosbalt.ru

В Австрии резко осудили приглашение Путина на свадьбу главы МИД страны

Член Европарламента от Австрии Мишель Реймон призвал министра ностранных дел страны Карин Кнайсль уйти в отставку из-за того, что она пригласила президента... rosbalt.ru »

2018-08-17 12:29

Фото: versia.ru

Трамп согласился принять приглашение Путина приехать в Москву

Президент США Дональд Трамп ответил на приглашение президента РФ Владимира Путина, предложившего американскому лидеру приехать в Москву, согласием, а также заявил, что будет рад видеть его в Вашингтоне. versia.ru »

2018-07-27 18:32

Госдеп США: Вторая встреча Путина и Трампа пока не согласована

Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт заявила о том, что вторая встреча российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа ещё не согласована. — Я не думаю, что было официальное приглашение, но это не в моей компетенции. life.ru »

2018-07-25 05:36

Госдеп ответил на вопрос о визите Путина в Вашингтон

Глава пресс-службы Госдепартамента Соединенных Штатов Хезер Науэрт заявила, что Кремль и Белый дом пока не согласовали детали возможного визита президента России Владимира Путина в Вашингтон, посоветовав обратиться за разъяснениями в администрацию Дональда Трампа. vz.ru »

2018-07-24 23:44

Фото: vz.ru

Кремль подтвердил приглашение Путина в Вашингтон

Американская сторона предложила провести в конце года в Вашингтоне новую встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, подготовка к переговорам пока не началась, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. vz.ru »

2018-07-24 16:23

Фото: vz.ru

Американцы оценили приглашение Путина в Вашингтон

Более 50% участников опроса Что думает Америка одобрили проведение новой встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, а 61% респондентов уверены, что улучшение отношений с Москвой выгодно Вашингтону, следует из результатов опроса компании HarrisX. vz.ru »

2018-07-24 08:29

Фото: riafan.ru

Глава разведки США оправдался за свою «неловкую» реакцию на приглашение Путина

Глава национальной разведки Соединенных Штатов Дэниэл Коутс объяснил свою реакцию на сообщение о планах американского президента Дональда Трампа пригласить осенью нынешнего года в Вашингтон лидера Российской Федерации Владимира Путина. riafan.ru »

2018-07-22 13:58

Глава разведки США высказался о своей реакции на приглашение Путина в Вашингтон

В воскресенье, 22 июля, глава национальной разведки США Дэниэл Коутс прокомментировал свою реакцию на намерение Белого дома пригласить президента России Владимира Путина в Вашингтон грядущей осенью. argumenti.ru »

2018-07-22 11:13

Глава нацразведки США объяснился за свою реакцию на приглашение Путина в Вашингтон

Дэниел Коутс заявил, что СМИ неверно истолковали то, как он отреагировал на срочную новость tass.ru »

2018-07-22 01:09

В Пентагоне назвали приглашение Путина в США практичным шагом

Заместитель главы Пентагона Джон Руд назвал приглашение Владимира Путина в Вашингтон со стороны президента США Дональда Трампа практичным шагом. По его словам, Россия является важным игроком на мировой политической сцене, а предшественники нынешнего главы Белого дома поступательно поддерживали связи на высшем уровне с Москвой. tvc.ru »

2018-07-21 17:21

Фото: nsn.fm

В Пентагоне положительно оценили приглашение Путина в Вашингтон

Решение американского президента Дональда Трампа пригласить в Вашингтон российского коллегу Владимира Путина «вполне нормальное и практичное» nsn.fm »

2018-07-21 16:53

Фото: riafan.ru

Пушков прокомментировал приглашение Путина в Вашингтон

Российский сенатор Алексей Пушков предположил, что президент США Дональд Трамп хочет наладить диалог с Россией, несмотря на истерику, начатую его противниками после саммита с президентом РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-07-20 05:02

Фото: riafan.ru

Главу Нацразведки США удивило приглашение Путина в Вашингтон

Приглашение президента РФ Владимира Путина посетить Вашингтон вызвало удивление у главы Национальной разведки США Дэниэла Коутса. riafan.ru »

2018-07-20 04:02