Пригожин прокомментировал отказ Спивакова от награды Лукашенко

Пригожин прокомментировал отказ Спивакова от награды Лукашенко
фото показано с : social.mk.ru

2020-8-13 06:01

Продюсер Иосиф Пригожин высказался в эфире НСН о решении дирижёра Владимира Спивакова отказаться от присвоенного ему президентом Белоруссии Александром Лукашенко ордена Франциска Скорины

Подробнее читайте на ...

пригожин прокомментировал отказ спивакова награды лукашенко

Пригожин прокомментировал реакцию Запада на интервью Карлсона с Путиным: «Его надо защищать!»

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Прогремевшее на весь мир интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным можно считать грандиозным. А Карлсон «остается человеком, который может донести до людей то, что нас всех тревожит», рассказал о своих впечатлениях после просмотра российский продюсер Иосиф Пригожин. fedpress.ru »

2024-02-10 09:07

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал новости о своей госпитализации

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новости о своей внеплановой госпитализации. По словам продюсера, у него грипп. «Просто сильный грипп, есть подозрение на пневмонию, лежу в Лапино у Курцера. lenta.ru »

2023-12-11 10:18

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал запрет песен группы «Агата Кристи»

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал запрет песен группы «Агата Кристи» из-за пропаганды наркотиков. Медиаменеджер поддержал решение запретить композиции, назвав его понятным и разумным, а также отметил, что срок давности песен никак не влияет на вероятность их блокировки из-за сомнительного содержания. lenta.ru »

2023-11-21 11:48

Пригожин прокомментировал информацию о минировании «Вагнером» Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 июня, ФедералПресс. В штабе ЮВО в Ростове сейчас находятся бойцы ЧВК «Вагнер». Глава формирования Евгений Пригожин заявил, что вагнеровцы сняли минный шлагбаум, который был установлен до их приезда. fedpress.ru »

2023-06-24 15:18

Пригожин прокомментировал слитые с отдыха фото его детей: «Оказывается, мой сын «Доширак» в Карелии ест»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В Сети появились фото и видео поездки в Карелию детей главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. На изображениях Павел Пригожин, его сестра и друзья весело проводят время и едят «Доширак» с майонезом. fedpress.ru »

2023-05-31 17:40

Фото: nsn.fm

Пригожин прокомментировал развевающийся жёлто-синий флаг около Таврического дворца в Петербурге

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на появившуюся в СМИ и соцсетях информацию о развевающемся жёлто-синем флаге около Таврического дворца в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-04-15 17:26

Фото: nsn.fm

Пригожин прокомментировал развивающийся жёлто-синий флаг около Таврического дворца в Петербурге

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на появившуюся в СМИ и соцсетях информацию о развивающемся жёлто-синем флаге около Таврического дворца в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-04-15 17:26

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал видео с казнью украинского военного

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал разошедшееся в сети видео с казнью украинского военнослужащего. «Плохо, когда людям отрезают головы, но я нигде не нашел того, что это происходит под Бахмутом и в казни участвуют бойцы ЧВК "Вагнер"», — заключил предприниматель. lenta.ru »

2023-04-12 17:13

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал информацию о бегстве ВСУ из Артемовска

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) не бегут из Артемовска (украинское название — Бахмут), а ведут кровопролитные бои за город ценой очень серьезных потерь. Так глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал информацию о бегстве ВСУ из Артемовска. lenta.ru »

2023-03-31 14:08

Фото: nsn.fm

Пригожин прокомментировал блокировку рекламы ЧВК «Вагнер» на Pornhub

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в своем телеграм-канале объяснил причину блокировки рекламы его военной компании nsn.fm »

2023-03-16 13:19

Фото: mirnov.ru

Пригожин прокомментировал ситуацию в Бахмуте журналистам Ура.ру

Глава формирования ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопросы журналистов уральского издания «Ура.ру». mirnov.ru »

2023-03-07 17:11

Фото: incident.mk.ru

Пригожин прокомментировал вторжение украинской ДРГ в Брянскую область

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию с нападением диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) украинских боевиков на территорию Брянской области incident.mk.ru »

2023-03-02 14:17

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал санкции против его медиагруппы

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин саркастически прокомментировал внесение в список санкций Евросоюза (ЕС) его медиагруппы «Патриот», назвав это большой трагедией. «Во-первых, мы должны будем прекратить прямые коммерческие отношения с крупными европейскими изданиями», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-26 01:26

Фото: vz.ru

Пригожин прокомментировал видео с расстрелом ВСУ безоружных российских военнопленных

Месть будет осуществляться исключительно законными с точки зрения войны методами, еще большее количество врагов будет уничтожено, заявил основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин, комментируя видео с расстрелом российских военнопленных. vz.ru »

2023-02-11 18:55

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал информацию о сербах в ЧВК «Вагнер»

Основатель и руководитель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал информацию о контактах сербских активистов с организацией и заявил, что в ЧВК нет и длительное время не было сербских граждан. lenta.ru »

2023-01-17 14:48

Фото: nsn.fm

Пригожин прокомментировал побег командира ЧВК «Вагнер» в Норвегию

Бизнесмен, основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил побег Андрея Медведева в Норвегию nsn.fm »

2023-01-16 19:03

Фото: lenta.ru

Пригожин прокомментировал арест командира ЧВК «Вагнер» в Норвегии

Основатель и руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил работу в компании задержанного в Норвегии россиянина Андрея Медведева. Он призвал норвежскую сторону быть осторожной, так как Медведев опасен и должен был быть привлечен к ответственности за попытку жесткого обращения с пленными. lenta.ru »

2023-01-16 18:46