В Приморье мужчина поджег квартиру сожительницы, которая жила с четырехлетним ребенком

2021-4-15 08:48

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о возгорании квартиры на улице Кирова. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и сотрудники МЧС.

В Приморье в отношении 33-летнего жителя возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества, совершенных из хулиганских побуждений, путем поджога. Об этом сообщает ГТРК "Владивосток" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения облил бензином и поджег квартиру бывшей сожительницы, которая проживала с четырехлетним ребенком. Причиной преступления стала недавняя ссора с женщиной. Задержанный сотрудниками уголовного розыска дал признательные показания.

Житель Артема сказал, что знал, что в квартире в момент совершения преступления никого не было. В результате поджога никто не пострадал, ущерб составил 60 тысяч рублей.

Мужчина находится под подпиской о о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозят принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на тот же срок.

Подробнее читайте на ...

приморье мужчина поджег квартиру сожительницы жила четырехлетним ребенком

Фото: vz.ru

В Приморье мужчина ранил из охотничьего ружья полицейского

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Приморья, который в состоянии алкогольного опьянения угрожал убить жену, а после устроил стрельбу и ранил сотрудника полиции, сообщила пресс-служба управления МВД РФ по региону. vz.ru »

2023-12-17 10:27

Фото: incident.mk.ru

В Приморье мужчина пытался поджечь себя, сожительницу и полицейских

Telegram-канал Shot сообщил, что в городе Большой Камень (Приморский край) мужчина попытался поджечь себя, свою сожительницу и полицейских, когда те пришли задерживать его за грабеж incident.mk.ru »

2023-11-03 07:25

Фото: rosbalt.ru

В Приморье мужчина затащил школьницу в подвал, связал скотчем и изнасиловал

В Приморье 35-летний мужчина похитил восьмиклассницу и замотал скотчем в подвале.Все произошло в минувшее воскресенье, 24 сентября, в Дальнереченске,... rosbalt.ru »

2023-09-26 11:51

В Приморье мужчина угрожал убить двухлетнего ребенка: схватил за шею при матери

ВЛАДИВОСТОК, 24 июля, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины, который вступил в конфликт с маленьким мальчиком. Подозреваемый угрожал ребенку на глазах матери. fedpress.ru »

2023-07-24 05:16

В Приморье мужчина поджег соседа из огнемета и ранил женщину гарпуном

В поселке Трудовом Владивостокского городского округа неоднократно происходило хищение электроэнергии. Для того чтобы установить злоумышленника, необходимо было выкопать электрокабель. Работа экскаватора привела в ярость одного из жителей близлежащих домов, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-06-26 12:29

В Приморье мужчина отрубил три пальца возлюбленной из-за счетов ЖКХ

В Черниговском районе Приморья 51-летний мужчина отрубил три пальца сожительнице из-за того, что она хотела оплатить счета ЖКХ, а не тратить деньги на алкоголь. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-02-18 17:54

Фото: riafan.ru

В Приморье мужчина устроил пожар в доме после ссоры с родственниками

Мужчина устроил поджог из-за конфликта с двумя родственниками в Приморье. Прокуратура проводит проверку по факту произошедшего, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-02-14 19:28

Фото: rosbalt.ru

В Приморье мужчина поджег ночной клуб, в который его не пустили

В городе Артеме Приморского края подожгли ночной клуб. Как сообщили в региональном УМВД РФ, личность преступника установлена, он задержан. Поджигателя... rosbalt.ru »

2021-07-05 08:43

Фото: rosbalt.ru

В Приморье мужчина выстрелил в живот подростку из пневматического ружья

В Приморском крае мужчина нанес тяжелую травму подростку. Возбуждено уголовное дело. По данным СК РФ, в воскресенье 60-летний житель поселка Новошахтинский... rosbalt.ru »

2021-04-27 11:26

В Приморье мужчина отпрыгнул за секунду до падения бетонной плиты на его автомобиль — видео

Во Владивостоке бетонная плита откололась от 9-этажки и упала на припаркованный у подъезда автомобиль. В это время владелец машины очищал её от снега. Он успел отпрыгнуть буквально в последний момент. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 12:14