«Проблемы не нужны»: Запад мог запретить украинцам критиковать Зеленского

2024-3-27 10:21

Об этом сообщает ТАСС. Он также добавил, что в данный момент партнерам Киева необходимо избегать сложностей. «Не исключено, что пришел сигнал от наших партнеров, что “раскачивать лодку” сейчас нежелательно.

<. . . > Нашим партнерам сейчас не нужны сложности», - заявил эксперт.

Полемика о легитимности власти Владимира Зеленского в условиях отсутствия парламентских и президентских выборов активно обсуждается на Украине. 25 февраля спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук заявил о том, что полномочия действующего президента заканчиваются после вступления в должность нового избранного главы государства, однако Зеленский будет продолжать исполнять свои обязанности.

Согласно некоторым политологам в Украине и на Западе, Зеленский задерживает проведение выборов из-за опасения потерять власть. 27 февраля издание «Зеркало недели» со ссылкой на источники в администрации Зеленского сообщило, что президентский офис подготовил обращение в Конституционный суд Украины по вопросу легитимности пребывания Зеленского на посту главы государства после 20 мая.

Ранее бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонс предположил, что российская армия может ударить по Зеленскому ракетой.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

проблемы нужны запад запретить украинцам критиковать зеленского

Нужны доверие и протекционизм: названы проблемы российского машиностроения

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. В эпоху жестких санкций и курса на импортозамещение, отрасль машиностроения особенно остро нуждается в протекции со стороны государства и снижении налоговой нагрузки. fedpress.ru »

2023-10-20 11:00

Фото: aif.ru

Крах капитана Белого. Уехавший стендапер глумится над Чичериной

Еще задолго до начала СВО стало очевидно, что у Белого большие проблемы. Как едко заметил один из молодых стендаперов, «Белый шутит об армии дольше, чем там служил». aif.ru »

2023-04-07 08:54

Сунак заявил, что для решения проблемы нелегалов в Великобритании нужны жесткие меры

Премьер-министр Соединенного Королевства считает, что проблема носит "глобальный характер" tass.ru »

2023-03-07 23:13

Фото: mirnov.ru

«Нужны глобальные перемены» - эксперты обсудили проблемы школьного питания в Петербурге

Общественный активист Павел Бойченко пообщался со Снежаной Еклемой - создателем паблика «Школьный ревизорро». Сообщество уже несколько лет освещает проблемы с организацией соцпитания и помогает родителям учеников бороться за улучшение его качества. mirnov.ru »

2022-09-17 12:06

«Нужны изменения глобального порядка». В Экспоцентре обсудили проблемы МСП в нефтегазовой сфере

В ЦВК «Экспоцентр» состоялась дискуссионная сессия «Участие малого и среднего бизнеса в цепочке снабжения нефтегаза». kapital-rus.ru »

2022-04-20 05:03

«Такие мероприятия очень нужны»: в Дагестане обсудили проблемы сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне

11 и 12 ноября в Республике Дагестан прошли мероприятия, ставшие частью проекта «Молчаливое эхо войны». Главная цель – сохранить память о подвигах наших народов в Великой Отечественной войне. argumenti.ru »

2021-11-15 11:20

Политолог о срыве операций КСИР: Если американцам нужны проблемы — они на верном пути

<strong>США предлагают награду до $15 миллионов тому, кто поможет срыву финансовых операций иранского Корпуса стражей исламской революции (<a href="https://vm. ru/news/748340-ssha-naznachit-nagradu-za-protivodejstvie-korpusu-strazhej-islamskoj-revolyucii" target="_blank" rel="noopener">КСИР</a>). vm.ru »

2019-09-04 20:59

Фото: gordonua.com

Тышкевич: Чтобы решать демографические проблемы, России нужны миграционные потоки из "европейской части бывшего СССР". Поэтому она будет поддерживать там хаос

В России продолжается естественная убыль населения, поэтому она будет пытаться натурализовать находящихся на ее территории украинцев, считает журналист Игорь Тышкевич. gordonua.com »

2019-04-10 13:59

Фото: nation-news.ru

Путин: России нужны люди, которые решат проблемы страны, а не просто обозначат их

России сегодня нужны люди с позитивной повесткой дня, те, кто понимает проблемы страны и может предложить пути их решения, а не просто их обозначить, заявил президент РФ Владимир Путин. nation-news.ru »

2018-06-04 23:35

Фото: riafan.ru

России нужны люди, которые знают, как решать проблемы, а не просто обозначать их — Путин

России нужны люди, которые хорошо знают проблемы страны и могут предложить пути их решения, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2018-06-04 22:36

«Наши проблемы никому не нужны». Волгоградским инвалидам оказался недоступен мундиаль

Общественники Волгограда заявили, реорганизация транспортной сети в рамках подготовки к футбольному чемпионату мира обернулась многочисленными нарушениями прав людей с ограниченными физическими возможностями. fedpress.ru »

2018-02-20 19:46

Тут не слова нужны, а механизмы решения проблемы

Нефть и газ – это достояние нашей страны, и отказываться от его использования не надо. Многие страны этим пользуются, обычно вспоминают Арабские Эмираты, а я бы сказал, что Норвегия это делает еще более эффективно. То, что объем нефтегазовых доходов ... regions.ru »

2018-02-13 17:42

Мариано Рахой: Испании не нужны посредники для решения проблемы Каталонии

Премьер-министр Испании Мариано Рахой заявил, что страна не нуждается в посредниках при решении каталонской проблемы. Об этом пишет El Pais.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-08 02:55