Пушков счел наивными заверения об отсутствии опасности вступления Украины в НАТО

Пушков счел наивными заверения об отсутствии опасности вступления Украины в НАТО
фото показано с : lenta.ru

2021-10-23 04:46

Сенатор Алексей Пушков счел наивными заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что России не следует опасаться включения Украины в состав Альянса. Он посоветовал «не рассказывать сказки» об оборонительном характере НАТО, военно-политической организации, которая вплотную подошла к границам России.

Подробнее читайте на ...

пушков счел наивными заверения отсутствии опасности вступления украины

Фото: vz.ru

Пушков счел лишение свободы справедливым наказанием за привлечение несовершеннолетних к треш-стримам

В УК России предлагается закрепить наказание за проведение треш-стримов с участием несовершеннолетних штраф до 2 млн рублей или лишение свободы сроком до двух лет, сообщил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. vz.ru »

2023-04-04 06:29

Фото: vz.ru

Пушков счел заявление Качиньского о четвертом рейхе странным

Слова лидера правящей польской партии Право и справедливость Ярослава Качиньского о создании четвертого рейха в Европе звучат странно, считает российский сенатор Алексей Пушков. «Странно, что Ярослав Качинский только сейчас это обнаружил: федерализация Европы и создание единого супер-государства, которое вберет в себя бывшие национальные государства на федеративных началах, это и есть суть большого европроекта», написал Пушков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2021-12-25 03:53

Фото: vz.ru

Пушков счел отношения между Россией и Западом ледяной войной

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал слова начальника штаба обороны Великобритании генерала Ника Картера, который заявил, что отношения России и стран Запада испытывают небывалую напряженность, более серьезную, чем во времена холодной войны. vz.ru »

2021-11-14 02:56

Фото: riafan.ru

Пушков счел бесполезными купленные Польшей у США танки «Абрамс»

Американские танки М1 «Абрамс», купленные Польшей, не помогут Варшаве в случае наступательной войны, заявил российский сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2021-10-17 23:21

Фото: lenta.ru

Пушков счел политику США по демократизации Ближнего и Среднего Востока провалом

Внешняя политика США по демократизации стран Ближнего и Среднего Востока, проводимая Вашингтоном в регионе с начала XXI века, завершилась полным провалом. Об этом свидетельствуют последние события, происходящие в Афганистане, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. lenta.ru »

2021-08-14 12:51

Фото: vz.ru

Пушков счел политической клоунадой заявления о депортации россиян из Крыма

Украинские заявления по поводу депортации россиян из Крыма выглядят как бессмысленный фарс и политическая клоунада, заявил сенатор Алексей Пушков. «Сколько раз в своих мечтах они уже зачищали Донбасс! Присоединяли к Украине Кубань. vz.ru »

2021-07-10 20:58

Фото: lenta.ru

Пушков счел Афганистан «потерянным»

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем прокомментировал слова президента США Джо Байдена о том, что вывод из Афганистана американских сил не приведет к падению правительства республики. По его словам, американский лидер ошибается насчет Афганистана и делает вид, что страна «еще не потеряна». lenta.ru »

2021-07-09 01:06

Фото: lenta.ru

Пушков счел неплохой шутку Зеленского про украинскую сборную по футболу

Член Совета Федерации Алексей Пушков счел неплохой шутку президента Украины Владимира Зеленского про выход украинской сборной по футболу в 1/8 финала чемпионата Европы. По его словам, Зеленскому лучше заниматься юмором, а не политикой: «Вот когда он шутит, а не политикой занимается, у него намного лучше выходит». lenta.ru »

2021-06-24 03:07

Фото: nation-news.ru

Пушков счел неуместным обращение Охлобыстина к Путину по делу Ефремова

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков счел неуместным обращение актера Ивана Охлобыстина к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помиловать Михаила Ефремова. Сенатор написал об этом в Telegram-канале. nation-news.ru »

2020-09-08 00:21

Пушков счел Турчинова умалишенным

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова экс-секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, заявившего, что от военного конфликта с РФ страну останавливает отсутствие ядерного арсенала. argumenti.ru »

2019-09-14 21:34

Фото: nation-news.ru

Пушков счел Турчинова сумасшедшим после его заявлений о войне с Россией

Член Совета Федерации Алексей Пушков высказался относительно слов бывшего секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о том, что Украина не может развязать войну с Россией из-за отсутствия ядерного потенциала. nation-news.ru »

2019-09-14 01:51

Фото: nation-news.ru

Пушков счел слова Кикабидзе о России "мантрами грузинского националиста"

Сенатор Алексей Пушков высказался о словах актера и певца Вахтанга Кикабидзе про сложившуюся ситуацию в Грузии. nation-news.ru »

2019-06-26 14:09

Фото: lenta.ru

Пушков счел Обаму достойным Нобелевской премии за лицемерие

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что президент США достоин Нобелевской премии за лицемерие. Пушков процитировал высказывание Обамы: «США создали миропорядок, при котором уважается суверенитет всех стран» и прокомментировал: «Это после Югославии, Ирака, Ливии?!». lenta.ru »

2016-06-05 03:46