Путин и лидер Нигера обсудили борьбу с терроризмом

Путин и лидер Нигера обсудили борьбу с терроризмом
фото показано с : vz.ru

2024-3-26 14:34

Российский лидер Владимир Путин и руководитель Национального совета спасения родины, лидер Нигера Абдурахман Тчиани в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию в Сахаро-Сахельском регионе, в том числе координацию в борьбе с терроризмом, сообщила пресс-служба Кремля.

Подробнее читайте на ...

путин лидер нигера обсудили борьбу терроризмом

Путин и лидер Египта выступили за скорейшее освобождение заложников в Газе

Стороны также отметили важность беспрепятственного оказания гуманитарной помощи гражданскому населению Газы tass.ru »

2023-11-14 22:24

Путин: Лидер КНДР Ким Чен Ын проявляет большой интерес к ракетной технике

Президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, будет ли Россия помогать КНДР строить космические спутники, ответил, что он и лидер КНДР Ким Чен Ын поэтому и приехали на космодром Восточный. «Мы поэтому и приехали сюда. vz.ru »

2023-09-13 07:49

Фото: vz.ru

Путин и лидер Мали заявили о важности мирного урегулирования ситуации в Нигере

Президент России Владимир Путин обсудил с президентом переходного периода Мали Ассими Гоитой ситуацию в Сахаро-Сахельском, сообщила пресс-служба Кремля. Лидеры отметили важность урегулирования ситуации вокруг Нигера исключительно мирными политико-дипломатическими средствами, говорится на сайте Кремля. vz.ru »

2023-08-15 13:03

Путин и лидер Франции обсудят решение украинского вопроса

В ближайшем будущем президент РФ Владимир Путин и французский лидер Эммануэль Макрон проведут очную встречу и затронут  кризис на Украине. Такой информацией поделился пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. abnews.ru »

2022-02-01 15:51

Путин и лидер Вьетнама договорились расширять экономическое партнёрство

Лидеры подтвердили взаимный настрой на продвижение стратпартнёрства между Москвой и Ханоем, а также отметили стремление к выведению российско-вьетнамских отношений "на новый уровень". life.ru »

2021-11-30 21:43

Фото: russian.rt.com

Путин и лидер КНР уехали из Кремля на лимузине Aurus

Российский президент Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин отправились в лимузине Aurus на мероприятия в рамках визита китайского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-05 20:43

Путин рассказал о том, зачем на Украине была создана «новая церковь»

Перед официальным визитом в Белград российский лидер Владимир Путин пообщался с представителями сербских СМИ, в котором он в числе других вопросов коснулся темы украинской церкви. Текст большого интервью был обнародовал на официальном сайте Кремля.

Как считает Путин, предоставление томоса об автокефалии украинской так называемой «новой церкви» представляет собой попытку легализовать раскольнические общины на Украине. А это, в свою очередь, является грубейшим нарушением православных канонов. Кроме этого, российский лидер отметил, что попытки загнать верующих в чужой храм могут привести к серьезным последствиям.

kapital-rus.ru »

2019-01-16 09:11

Путин и лидер Кубы подписали совместное заявление по итогам переговоров

Президент РФ Владимир Путин и лидер Госсовета Кубы Мигель Диас-Канель подписали совместное заявление по итогам переговоров в Кремле. Речь идёт об общих подходах в международных делах. Читать далее... life.ru »

2018-11-02 16:07

Путин и лидер Кубы на переговорах в Москве обсудили ВТС

Президент России Владимир Путин встретился в пятницу в Кремле с новым лидером Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом, который впервые посещает Россию с официальным визитом. Лидеры обсудили торгово-экономические связи, а также военно-техническое сотрудничество. tvc.ru »

2018-11-02 14:38

Путин и лидер Кубы обсудят сотрудничество в военной сфере

Президент РФ Владимир Путин и кубинский лидер Мигель Диас-Канель Бермудес обсудят на переговорах в Москве сотрудничество в военно-технической сфере. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 12:24

Путин и лидер КНР Си Цзиньпин делают совместное заявление для прессы во Владивостоке

Президент России Владимир Путин и глава КНР Си Цзиньпин подписывают совместные документы и делают заявление для прессы по итогам переговоров в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-11 12:48

Фото: riafan.ru

Путин и лидер Монголии проведут переговоры на полях ВЭФ во Владивостоке

Президент России Владимир Путин проведет переговоры с лидером Монголии Халтмагийном Баттулгой на полях третьего Восточного экономического форума во Владивостоке. riafan.ru »

2017-09-01 17:32

Путин: лидер в сфере искусственного интеллекта станет властелином мира

Президент РФ Владимир Путин уверен, что за развитием искусственного интеллекта стоит не только будущее России, но и будущее всего мира; тот, кто займет лидерские позиции в этой сфере, получит и глобальное лидерство. news.yandex.ru »

2017-09-01 14:50

Путин: лидер в создании искусственного интеллекта станет властелином мира

Президент России Владимир Путин заявил, что страна, добившаяся лидерства в создании искусственного интеллекта, станет властелином мира. Выступая на форуме "Проектория", президент подчеркнул, что очень бы не хотелось, чтобы эта монополия была сосредоточена в чьих-то конкретных руках. utro.ru »

2017-09-01 14:27