Путин: Ни одна армия в мире не имеет таких средств поражения, как российская

2024-1-1 15:31

Ни у одной армии в мире нет таких средств поражения, как те, что имеют ВС РФ. Такое заявление сделал российский лидер Владимир Путин во время визита в подмосковный госпиталь им. А.А. Вишневского для встречи с ранеными военнослужащими.

Подробнее читайте на ...

путин армия мире имеет средств поражения российская

Фото: nsn.fm

Путин: Люди, армия, народ не были с мятежниками

Президент России Владимир Путин во время выступления перед военными и правоохранителями, которые помогали остановить вооруженный мятеж, заявил, что армия и народ не были заодно с мятежниками nsn.fm »

2023-06-27 13:18

Путин: Армия и правоохранители получили приказы на фоне действий ЧВК "Вагнер"

Российские Вооружённые силы и правоохранительные органы получили необходимые приказы в связи с действиями ЧВК "Вагнер". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин утром 24 июня в специальном телеобращении. life.ru »

2023-06-24 10:22

Путин: Без СВО Армия России не достигла бы нынешних успехов в вооружении

Без специальной военной операции Вооружённым силам России было бы не достичь нынешних успехов по наращиванию количества и качества вооружения. Об этом сказал президент России Владимир Путин на встрече с военкорами. life.ru »

2023-06-13 18:38

Путин: Армия России должна быть компактной, но эффективной

ВС РФ должны быть в достаточной степени оснащены высокоточным оружием большой дальности — крылатыми ракетами и управляемыми боеприпасами, заявил Путин. Армия России должна быть компактной, но эффективной, добавил он. argumenti.ru »

2021-05-27 16:19

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: армия Росси должна быть компактной

Современная российская армия должна быть компактной, и одновременно эффективной, заявил президент РФ Владимир Путин. По словам главы российского государства это может быть обеспечено развитием военно-транспортной авиации. … vestikavkaza.ru »

2021-05-27 16:01

Путин: Армия должна быть всегда готова ответить на угрозы

Президент России Владимир Путин напомнил о том, что армия страны всегда должна быть готова ответить на угрозы. Об этом глава государства сказал в ходе поздравления офицеров и выпускников военных вузов с Днем Победы. vm.ru »

2020-05-10 01:28

Путин: армия и флот будут оснащаться новейшим вооружением

Армия и флот России будут оснащаться новейшим вооружением, включая лазерные и гиперзвуковые комплексы. С таким заявлением сегодня, 23 февраля, выступил президент РФ Владимир Путин в Кремле на торжественном концерте по случаю Дня защитника Отечества. tvzvezda.ru »

2020-02-23 16:46

Путин: армия РФ получит гиперзвуковое и лазерное оружие

Российская армия получит гиперзвуковое и лазерное оружие, заявил президент РФ Владимир Путин в среду. Глава государства подчеркнул, что наша страна будет наращивать потенциал в оборонной сфере, однако готова к процессу разоружения. tvzvezda.ru »

2019-11-06 14:17

Фото: riafan.ru

Путин: Армия РФ получит ударные и разведывательные системы нового поколения

Президент России Владимир Путин заявил, что российская государственная программа развития вооружений предусматривает оснащение войск ударными и разведывательными системами нового поколения. riafan.ru »

2018-01-30 18:21

Путин: Армия России является одной из ведущих в мире

Российская армия является одной из самых оснащённых в мире. Данный факт был доказан в ходе военной операции против террористов в Сирии. Об этом в ходе военно-практической конференции по итогам сирийской военной кампании заявил президент страны Владимир Путин. life.ru »

2018-01-30 18:09

Путин: армия получила свыше 3 тысяч единиц нового и модернизированного вооружения

Российской армии в 2017 году передали 3400 единиц новой и модернизированной боевой техники, заявил Владимир Путин на совещании с руководством Министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса. vesti.ru »

2017-11-21 17:47

Путин: армия и флот России должны обладать самым современным оружием

Российский лидер Владимир Путин, открывая серию совещаний по развитию оборонно-промышленного комплекса, заявил, что армия и флот России должны обладать превосходящим зарубежные аналоги оружием. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 19:42