Путин пообещал рассмотреть проблему исчезающего Самурского леса

Путин пообещал рассмотреть проблему исчезающего Самурского леса
фото показано с : riafan.ru

2017-7-21 00:36

Президент России Владимир Путин пообещал разобраться в ситуации, которая возникла вокруг Самурского леса, расположенного в Дагестане.

Подробнее читайте на ...

путин пообещал рассмотреть проблему исчезающего самурского леса

Путин пообещал передать лётчикам копию иконы "Спас Нерукотворный"

Президент РФ Владимир Путин пообещал военным лётчикам, что традиция передачи копий иконы "Спас Нерукотворный" проявившим себя подразделениям будет продолжена. Об этом глава государства заявил в ходе посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ, расположенного в Торжке. life.ru »

2024-03-28 03:10

Путин пообещал продолжить традицию передачи икон боевым частям

По информации портала myvolos.net, лидер парламентской партии "Эллиники лиси" Кириакос Велопулос направил по этому поводу запрос министру национальной обороны Никосу Дендиасу tass.ru »

2024-03-28 00:48

Фото: lenta.ru

Путин пообещал уничтожать F-16 на Украине

Президент Владимир Путин заявил, что Россия будет уничтожать на Украине F-16 так же, как уничтожает западные танки и другую технику. Его слова приводит ТАСС. Российский глава подчеркнул, что если F-16 будут применяться против Вооруженных сил РФ с аэродромов третьих стран, они станут законной целью. lenta.ru »

2024-03-28 00:17

Путин пообещал возмездие и забвение убийцам людей в Крокусе

Следствие и правоохранители сделают все, чтобы установить все детали теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, и кто стоит за этим преступлением, террористов, нелюдей и убийц ждет возмездие и забвение, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-03-23 15:55

Фото: lenta.ru

Путин пообещал покарать всех причастных к теракту в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны, в котором пообещал покарать всех, кто причастен к теракту в «Крокус Сити Холле». Глава государства сообщил об активной работе по выявлению всех пособников террористов, тех, кто оснащал транспортом, обеспечивал отходы от места преступления. lenta.ru »

2024-03-23 15:50

Путин пообещал найти и покарать каждого причастного к теракту в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин выступает с обращением к россиянам после теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-03-23 15:31

Фото: lenta.ru

Путин пообещал использовать все идеи и предложения кандидатов в президенты

Президент России Владимир Путин пообещал использовать все идеи и предложения кандидатов на пост главы государства. Об этом он заявил во время обращения к гражданам по итогам выборов. 21 марта стало известно, что действующий глава государства Владимир Путин одержал победу. lenta.ru »

2024-03-21 13:04

Путин пообещал использовать все конструктивные предложения других кандидатов в президенты

У каждого кандидата был свой подход к решению конкретных проблем, отметил президент tass.ru »

2024-03-21 13:02

Путин пообещал поддержку семьям павших сотрудников ФСБ

Сотрудники ФСБ действовали грамотно, с риском для жизни выполняя задачи в зоне проведения специальной военной операции. Они стояли на страже конституционного строя, отметил президент Владимир Путин. ridus.ru »

2024-03-19 14:08

Путин пообещал найти золотую середину при обсуждении изменения налоговой системы

Правительство РФ при содействии парламента найдёт золотую середину, дискутируя на тему изменений в налоговой системе страны. Этот вопрос будет решён "очень аккуратно", чтобы нововведения стабильно функционировали на протяжении как минимум шести лет, заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с кандидатами в президенты. life.ru »

2024-03-18 21:47

Путин пообещал сделать все для достижения целей нацразвития по всем направлениям

Президент РФ также отметил, что агрессивная внешняя политика лидера Франции Эмманюэля Макрона - это попытка "прикрыть внутриполитические проблемы" tass.ru »

2024-03-18 00:44

Фото: lenta.ru

Путин пообещал наказать Украину за удары по территории России

Удары украинских сил по территории России не останутся безнаказанными. С таким обещанием выступил президент страны Владимир Путин. «Безнаказанными эти удары противника не остаются и не останутся», — заявил глава государства на совещании с постоянными членами Совета безопасности страны. lenta.ru »

2024-03-15 17:53

Путин пообещал в ближайшее время приехать в Якутию

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что в скором времени планирует посетить Якутию. Об этом глава государства рассказал на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России", отвечая на вопрос мэра Якутска и участника программы Евгения Григорьева. life.ru »

2024-03-12 19:07

Путин пообещал наказание для ответственных за удары по Белгороду

Обстрел мирного Белгорода с применением реактивных систем залпового огня является военным преступлением. Россия не оставит в покое тех, кто ответственен за эти удары, заверил участников Всемирного фестиваля молодёжи президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-03-06 23:29

Фото: lenta.ru

Путин пообещал резко расширить провозную способность БАМа и Транссиба

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию заявил о значительном расширении провозной способности Восточного полигона. По его словам, в прошлом российские власти «прозевали» то время, когда нужно было активно расширять, «вовремя кое-чего не сделали», и теперь необходимо наверстывать. lenta.ru »

2024-02-29 16:02