Путин пояснил смысл конституционных изменений

Путин пояснил смысл  конституционных изменений
фото показано с : nsn.fm

2020-9-23 13:27

Президент РФ Владимир Путин заявил, что смысл конституционных новаций в том, чтобы на десятилетия зафиксировать основы устойчивого развития страны

Подробнее читайте на ...

путин пояснил смысл конституционных изменений

Путин пояснил, почему Россия не нужна Западу: «Слишком большая»

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Такая страна, как Россия, Западу не нужна. У них есть желание поделить ее на куски и подчинить. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. fedpress.ru »

2023-12-19 15:43

Фото: vz.ru

Путин пояснил выражение о том, что российские границы нигде не заканчиваются

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании международного дискуссионного клуба Валдай рассказал о значении и обстоятельствах произнесения им фразы о том, что границы России нигде не заканчиваются. vz.ru »

2023-10-05 18:03

Фото: vz.ru

Путин пояснил необходимость цифровизации воздушного движения

Организация воздушного движения должна осуществляться с применением цифровых технологий, иначе не получится достичь нужного уровня развития беспилотников, заявил президент Владимир Путин. «Нужно переводить это из ручного управления в такую цифровую сферу, иначе мы не достигнем того уровня развития беспилотной авиации, которая востребована», цитирует президента РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-27 23:49

Путин пояснил, что говоря о длительности спецоперации, имел в виду процесс урегулирования

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита ЕАЭС в Бишкеке пояснил свои слова о том, что спецоперация — это длительный процесс. По словам президента, он имел в виду длительность процесса урегулирования конфликта. argumenti.ru »

2022-12-09 18:18

Путин пояснил, что поехал на Крымский мост, чтобы лично посмотреть, как все сделано

По словам президента, для повышения общей технологической независимости, технологического суверенитета это имеет очень большое значение tass.ru »

2022-12-09 16:59

Путин пояснил нормы нового закона о защите минимальных средств должников

Президент указал, что если у человека остается сумма ниже прожиточного минимума, с него не могут сниматься деньги, в том числе по кредитам tass.ru »

2021-06-30 14:08

Фото: lenta.ru

Путин пояснил позицию России по Нагорному Карабаху

Президент России Владимир Путин пояснил позицию Москвы в ситуации вокруг Нагорного Карабаха. О ходе конфликта он высказался во время пресс-конференции. По словам Путина, Россия исходила из того, что Азербайджану должны быть возвращены семь районов, а вопрос о статусе Карабаха нужно отложить. lenta.ru »

2020-12-17 15:51

Фото: vz.ru

Путин пояснил, в чем обвиняют Сафронова

Президент Владимир Путин пояснил, в чем именно обвиняют советника главы Роскосмоса, бывшего журналиста нескольких крупных российских изданий Ивана Сафронова. «Его же осудили не за то, что он работал журналистом, не за журналистскую деятельность профессиональную, а за период его работы в качестве советника в «Роскосмосе», за ту информацию, которую он передавал, насколько я знаю, сотрудникам одной из европейских спецслужб. vz.ru »

2020-12-10 16:06

Фото: economics.mk.ru

Путин пояснил, как будет расти спрос на нефть в ближайшие годы

По словам президента РФ Владимира Путина, в течение ближайших пяти лет спрос на нефть будет расти только на 1%, затем начнется снижение на 0,1% в год economics.mk.ru »

2020-12-02 00:39

Путин пояснил, почему Ленинград яростно защищали в годы войны

Попытки переписать мировую историю и уравнять ответственность Германии и Советского Союза за начало Второй мировой войны совершаются для того, чтобы заставить Россию оправдываться. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин в фильме Андрея Кондрашова &laquo;Война за память&raquo;, показанном в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia. vm.ru »

2020-05-08 17:49

Путин пояснил роль закона об иноагентах в защите интересов России

Закон об иностранных агентах не ущемляет кого-либо, он защищает Россию от вмешательства в ее политическую жизнь извне, заявил президент Владимир Путин.

oko-planet.su »

2020-03-03 11:06

Фото: tass.ru

Путин пояснил, что должность зампреда Совбеза не равна по статусу посту вице-президента

Российский лидер также не согласился с мнением, что новая должность была введена в спешном порядке tass.ru »

2020-02-20 01:03

Путин пояснил смысл внесения предложенных поправок в Конституцию

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с рабочей группой, которая занимается разработкой предложений по внесению изменений в Конституцию, пояснил смысл этих поправок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-16 15:04