Путин в преддверии визита в Якутию обсудил развитие региона с Николаевым

2024-3-14 19:06

Президент России Владимир Путин обсудил с главой Якутии Айсеном Николаевым важнейшие направления развития региона в преддверии своей поездки туда. Как сообщает пресс-служба Кремля, ключевой темой беседы стало социально-экономическое развитие субъекта.

Подробнее читайте на ...

путин преддверии визита якутию обсудил развитие региона николаевым

Фото: vz.ru

Путин в преддверии выборов заявил, что судьбу России определяют только ее граждане

Только граждане России определяют ее судьбу, народ единственный источник власти в нашей стране, заявил действующий глава российского государства Владимир Путин в преддверии выборов. Путин заявил, что «это ключевое правовое положение, закрепленное в Конституции». vz.ru »

2024-03-14 00:29

Фото: lenta.ru

Путин в преддверии Дня Победы направил поздравления лидерам ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин в честь 77-й годовщины Победы направил поздравления лидерам ДНР и ЛНР, а также стран постсоветского пространства и Средней Азии. Послания от имени российского лидера получили в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане. lenta.ru »

2022-05-08 13:02

Путин в преддверии визита в Пекин написал статью для агентства "Синьхуа"

По итогам переговоров в Китае лидеров двух стран планируется принятие совместного заявления о международных отношениях tass.ru »

2022-02-03 02:10

Путин в преддверии Дня Победы заявил, что умение не жалеть себя - в крови у народов России

Умение не жалеть себя, если этого требуют обстоятельства, - в крови у народов России. Об этом в преддверии Дня Победы заявил Владимир Путин. В интервью телерадиокомпании «Мир» он рассказал, что очень часто люди задаются вопросом, как следует себя вести в критической ситуации. tvzvezda.ru »

2020-05-08 11:01

Фото: riafan.ru

Путин в преддверии Дня шахтера наградил более 200 горняков 

Президент РФ Владимир Путин в преддверии Дня шахтера подписал указ «О награждении государственными наградами» работников угольной промышленности. Документ был опубликован на официальном портале правовой информации. riafan.ru »

2017-08-22 00:00

Фото: russian.rt.com

«Свобода не должна подменяться вседозволенностью»: Путин в авторской статье в преддверии саммита G20

Накануне саммита лидеров стран «Большой двадцатки», который пройдёт 7—8 июля в Гамбурге, президент России Владимир Путин написал авторскую статью для одной из самых популярных и авторитетных немецких газет — Handelsblatt. russian.rt.com »

2017-07-06 07:01

Путин встретится с членами Совбеза в преддверии саммита G20

Президент России Владимир Путин в среду встретится с постоянными членами Совета безопасности в преддверии саммита G20, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Возможно сегодня президент проведет оперативное совещание с постоянными членами совбеза накануне завтрашнего вечернего вылета в Гамбург для участия в саммите «двадцатки», - приводит РИА «Новости» слова Пескова. vz.ru »

2017-07-05 12:27

CNN: в преддверии G20 Путин напомнил Западу, что у него есть варианты

Россия сближается с Китаем, потому что хочет показать Западу, что она не изолирована на международной арене и что у неё есть варианты, считает корреспондент CNN Мэтью Чанс. И встреча Путина и Си Цзиньпина в Москве еще одно подтверждение, что Китай для России весьма серьёзная альтернатива Западу. russian.rt.com »

2017-07-05 02:55

Фото: gospress.ru

Путин переговорил с Меркель в преддверии G20

Путин переговорил с Меркель в преддверии G20. Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор. Инициатором разговора были представители германской стороны. gospress.ru »

2017-06-30 22:11

Фото: 5-tv.ru

В преддверии Международного дня защиты детей Владимир Путин вручил ордена «Родительской славы»

Орденами награждают многодетных родителей и усыновителей. В этом году в Кремль пригласили семьи из 8-ми регионов страны. 5-tv.ru »

2017-06-01 05:45

Фото: riafan.ru

Путин и Моди в преддверии ПМЭФ встретятся с бизнесменами России и Индии

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди проведут встречу с представителями российских и индийских деловых кругов. riafan.ru »

2017-05-31 16:37

Фото: riafan.ru

Путин рассказал, кто посеял хаос на Украине в преддверии Майдана

Бывший президент Украины Виктор Янукович не был заинтересован в разрастании хаоса во время Евромайдана на Украине. Хаос был посеян Западом. Такое мнение высказал российский лидер Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну для фильма «Украина в огне».  riafan.ru »

2016-11-21 14:05

Фото: riafan.ru

Путин рассказал об игре на чувствах избирателей в преддверии выборов в Госдуму

В преддверии выборов в Госдуму РФ наблюдается попытки вбросов и манипуляций общественным мнением, констатировал президент России Владимир Путин, выступая в Бишкеке.  riafan.ru »

2016-09-17 12:30

Фото: vesti.ru

В преддверии выборов в Госдуму: в Петербурге Путин встретился с законодателями и РГО

После выборов депутатам различных уровней нужно обеспечить преемственность законотворческой работы. К этому их призвал Владимир Путин. Президент приехал в Петербург, где встретился с Советом законодателей и подвел итоги работы Русского географического общества, отметив лучшие исследования и проекты. vesti.ru »

2016-04-29 20:50