Путин в шутку назвал главу Хабаровского края следующим после Господа за меры по удержанию цен на яйца

Путин в шутку назвал главу Хабаровского края следующим после Господа за меры по удержанию цен на яйца
фото показано с : vz.ru

2024-1-11 14:45

Президент Владимир Путин пошутил, что глава Хабаровского края Михаил Дегтярев является следующим после Господа, поскольку своевременно принял меры в регионе для удержания цен на яйца. На встрече президента с дальневосточными предпринимателями в Хабаровске акционер птицефабрики «Комсомольская» Людмила Кузнецова рассказала Путину, что чуть больше года назад на предприятии произошла эпидемия птичьего гриппа, в результате которой погибло около полумиллиона куриц, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

путин шутку назвал главу хабаровского края следующим господа

Путин в шутку поблагодарил за идею транслировать его речи на экранах наружной рекламы

По словам президента РФ, вопрос об онлайн-трансляции новостных сообщений на экранах наружной рекламы надо рассматривать вместе с ТВ-компаниями tass.ru »

2024-04-25 17:52

Путин в шутку пожурил Беглова за третье место Петербурга по туризму

Президент России Владимир Путин в шутку пожурил губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова за то, что Северная столица занимает только третье место по популярности у туристов. Это произошло на совещании по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов. life.ru »

2024-03-28 20:03

Путин в шутку "усыновил" участника Всемирного фестиваля молодежи

Деписа Ганприла из Уганды признался, что хочет "стать его сыном от Африки" и видеть президента России в качестве своего наставника tass.ru »

2024-03-06 22:23

Путин в шутку попросил производителя безлактозного мороженого не обижать молочную отрасль

Коммерческий директор "Иль мио мороженко" Ирина Гармаева рассказывала, что в производстве использовалось, например, овсяное молоко, безопасное для тех, у кого аллергия на лактозу tass.ru »

2024-03-05 21:04

Фото: vz.ru

Путин в шутку назвал Блинкена нашим человеком

Российский президент Владимир Путин указал на противоречия в позиции госсекретаря США Энтони Блинкена по истории Украины и России и пошутил, что Блинкен наш человек. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину прокомментировал высказывания Блинкена о том, что «его родственники, его прадед бежал из России от еврейских погромов», передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-14 23:59

Путин в шутку "повысил" Дегтярёва до "следующего после Господа"

Президент России Владимир Путин во время встречи с предпринимателями Дальневосточного федерального округа пошутил над губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым, назвав его следующим за Господом. life.ru »

2024-01-11 13:19

Путин в шутку призвал Лукашенко «не жадничать» и поставить в Россию яйца

Президент России Владимир Путин в шутку попросил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко «не жадничать» и поставить в РФ куриные яйца. Диалог состоялся во время выступления президента Белоруссии на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-12-25 22:48

Путин в шутку попросил Лукашенко не жадничать и поделиться яйцами

Президент РФ Владимир Путин шутя попросил белорусского коллегу Александра Лукашенко "не жадничать" и поделиться с Россией куриными яйцами. Это произошло на заседании ЕАЭС во время доклада белорусского лидера о высокой продовольственной обеспеченности, достигнутой в рамках слаженной работы союза. life.ru »

2023-12-25 20:13

Фото: nsn.fm

Путин в шутку попросил Лукашенко поделиться с РФ куриными яйцами

Президент России Владимир Путин на заседании Высшего евразийского экономического совета отреагировал на слова белорусского коллеги Александра Лукашенко о производстве продуктов питания в республике nsn.fm »

2023-12-25 19:59

Фото: aif.ru

Путин в шутку пообещал поработать с наставником над опозданиями

Президент России высказался о своей привычке задерживаться на встрече с участниками и победителями чемпионата «Профессионалы». aif.ru »

2023-12-18 20:30

Фото: lenta.ru

Путин в шутку пообещал поработать над одним качеством

Во время встречи с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата «Профессионалы» президент Владимир Путин в шутку пообещал, что поработает над одним качеством — умением не опаздывать. Слова российского лидера приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-18 19:39

Путин в шутку посоветовал журналисту заводить детей ради доступа к плоским тарифам

Президент России Владимир Путин посоветовал журналисту из Магадана заводить детей, чтобы иметь льготы на авиаперелеты. Журналист отметил, что жителям Магаданской области, которые не получают никаких льгот, в том числе детских, недоступны льготные авиаперевозки. vz.ru »

2023-12-14 15:06

Путин в шутку сравнил российскую бюрократию с автоматом Калашникова из анекдота

Бюрократия в России появляется так же, как и автомат Калашникова в известном анекдоте — при любом начинании. Об этом при обсуждении новых инициатив на заседании набсовета "Движения первых" пошутил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-12-05 19:59

Фото: vz.ru

Путин в шутку назвал Белоусова сотрудником советского Госплана

Президент Владимир Путин в ответ на слова вице-премьера Андрея Белоусова о взаимоотношениях государства и бизнеса пошутил, назвав его сотрудником советского Госплана. «Он говорит, как бывший сотрудник Госплана. vz.ru »

2023-09-12 13:09

Фото: tass.ru

Путин в шутку сравнил Белоусова с сотрудником советского Госплана

Первый вице-премьер ранее подчеркнул, что равенства между государством и бизнесом быть не может, государство должно стать старшим партнером, а бизнес - младшим tass.ru »

2023-09-12 10:43

Путин в шутку попросил у Шахназарова "флешечку" с его новым фильмом

Президент России Владимир Путин признался, что пока не успел посмотреть вышедший в мае фильм Карена Шахназарова "Хитровка. Знак четырёх", и попросил режиссёра передать ему "флешечку". Глава государства обратился к кинодеятелю в ходе общения с лауреатами государственных премий после церемонии награждения в Кремле в День России. life.ru »

2023-06-12 17:05

Путин в шутку попросил у Шахназарова флешку с его новым фильмом

В ответ, пользуясь случаем, режиссер и генеральный директор "Мосфильма" пригласил главу государства посетить киноконцерн и осмотреть его недавно построенные объекты tass.ru »

2023-06-12 16:26