Путин выступил против "вакханалии" в сфере неналоговых платежей

2017-3-16 16:04

Владимир Путин, выступая на съезде РСПП, потребовал не допускать "вакханалии" в сфере неналоговых платежей. Президент также считает, что преждевременное вынесение на публику внутриправительственных дискуссий может спровоцировать ненужные ожидания или тревоги.

Подробнее читайте на ...

путин выступил против вакханалии сфере неналоговых платежей

Фото: lenta.ru

Путин выступил с обращением по итогам выборов. О чем заявил президент?

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к жителям по итогам прошедших в стране выборов. Видеозапись опубликовал Кремль в Telegram-канале. Российский глава поблагодарил всех, кто принял участие в выборах президента, подчеркнув, что каждый голос россиян на выборах имел огромное значение. lenta.ru »

2024-03-22 03:07

Фото: lenta.ru

Путин выступил с обращением по итогам выборов президента России

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к жителям страны по итогам прошедших в стране выборов. Путин поблагодарил всех, кто принял участие в выборах президента, подчеркнув, что каждый голос россиян на выборах имел огромное значение. Выборы в России прошли с 15 по 17 марта. lenta.ru »

2024-03-21 13:04

Путин выступил против дискриминации женщин и установления квот для них на службе

Для продвижения по службе нужно учитывать деловые, а не гендерные качества кандидата. Так думает президент России Владимир Путин, поделившийся своим мнением на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища (КВВАУЛ) им. А.К. Серова. life.ru »

2024-03-07 14:13

Путин выступил в Кремле в честь Дня российской науки

Президент России Владимир Путин в Кремле в День российской науки вручает государственные награды и премии молодым ученым в области науки и инноваций за 2023 год. «Хочу поблагодарить представителей РАН, ученых, ученые коллективы за выдающиеся успехи в таких перспективных областях, как микроэлектроника, искусственный интеллект, новые материалы, за эффективное решение вопросов обороноспособности и безопасности нашего государства. tvzvezda.ru »

2024-02-08 20:26

Путин выступил против сокращений в учреждениях культуры и спорта в Донбассе и Новороссии

Как отметил президент, в настоящее время "идет активная интеграция Донбасса и Новороссии в единое правовое пространство страны" tass.ru »

2024-01-31 21:36

Путин выступил за льготы на перелёты в Калининград только для жителей региона

Президент РФ Владимир Путин поддержал идею предоставить льготные тарифы на авиаперелёты в Калининград только местным жителям. Соответствующее заявление он сделал на совещании по социально-экономическому развитию Калининградской области. life.ru »

2024-01-25 18:41

Путин выступил за продление льготной семейной ипотеки под 6%

Президент России Владимир Путин высказался за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%. Об этом он заявил на встрече с участниками и победителями конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное». ridus.ru »

2024-01-23 16:37

Фото: vz.ru

Путин выступил против суперлиберальной уравниловки в вопросах развития регионов

Президент Владимир Путин заявил, что выступает против суперлиберальной уравниловки в вопросах развития регионов страны, так как условия в различных субъектах России разные. «Я не хочу никого там ругать, наших либералов [в экономическом блоке], они свое дело делают и [делают его] качественно. vz.ru »

2024-01-11 10:05

Путин выступил против суперлиберальной "уравниловки" в вопросах развития регионов

Президент также подчеркнул необходимость точечной работы в вопросе развития субъектов страны tass.ru »

2024-01-11 09:53

Путин выступил против использования маткапитала для покупки автомобиля

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил свое негативное отношение к использованию материнского капитала для покупки автомобилей, однако поручил рассмотреть возможные льготы, связанные с этой целью. ridus.ru »

2024-01-10 12:32

Фото: lenta.ru

Путин выступил с новогодним обращением из Кремля

Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением из Кремля. Обращение было показано в телетрансляции в дальневосточных регионах, где в 15:00 по московскому времени уже наступил 2024 год. lenta.ru »

2023-12-31 15:01

Фото: versia.ru

Путин выступил на съезде «Единой России» и заявил о невозможности отдать суверенитет страны «в обмен на колбасу»

17 декабря президент России Владимир Путин выступил на XXI съезде «Единой России», который состоялся на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ, и заручился поддержкой партии в преддверии предстоящих выборов. versia.ru »

2023-12-17 18:57

Фото: lenta.ru

Путин выступил за сохранение размера первого взноса по семейной ипотеке

Необходимо продлить действие первоначального ипотечного взноса размером 20 процентов для семей с детьми, считает президент России Владимир Путин. Помимо этого, российский лидер посчитал необходимым сохранить субсидию в 450 тысяч рублей для погашения кредита в рамках семейной ипотеки. lenta.ru »

2023-12-15 15:36