Пьяный украинский командир заставил десантников слепить остановку из снега

Пьяный украинский командир заставил десантников слепить остановку из снега
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-10 18:55

Военнослужащие учебного центра ВДВ Украины, расположенного в Житомире, в свои выходные были заняты созданием автобусной остановки из снега по приказу выпившего командира, об этом сообщила на своей странице в Facebook общественная активистка Ольга Александровская.

Подробнее читайте на ...

пьяный украинский командир заставил десантников слепить остановку снега

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский военный сбил насмерть жительницу Херсона и скрылся

В Херсоне военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ), находившийся в состоянии опьянения, за рулем автомобиля сбил насмерть местную жительницу, ехавшую на велосипеде. О смертельном ДТП в Национальную полицию Украины сообщил фельдшера скорой помощи, прибывший к месту происшествия на улице Белинского. lenta.ru »

2023-02-18 12:53

Фото: vz.ru

Пьяный украинский военный насмерть сбил велосипедистку в Херсоне

Украинский военный, находясь за рулем пикапа, сбил велосипедистку в Херсоне, женщина погибла, а виновник ДТП скрылся с места происшествия. Сообщается, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-02-18 12:07

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский военный отправился в колонию за перевозку наркотиков в Крым

Украинский военнослужащий вооруженных сил Украины отправился в колонию на 3,5 года за перевозку наркотиков на территорию России. Мужчину осудили по части 1 статьи 229.1 («Контрабанда наркотических веществ») УК РФ, а также по статье 322 («Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации») УК РФ. lenta.ru »

2021-04-21 19:57

Фото: incident.mk.ru

Пьяный украинский водитель показал полиции колбасу вместо прав

В украинском городе Львове сотрудники патрульной службы полиции остановили автомобиль "Жигули", за рулем которого находился нетрезвый водитель incident.mk.ru »

2021-04-06 14:55

Пьяный украинский военный попался ФСБ при попытке нелегально попасть в Крым

В Крыму пьяный украинский военный попался ФСБ при попытке нелегально попасть в Россию. Задержанный является военнослужащим вооруженных сил Украины по фамилии Добринский. При этом никаких документов у солдата при себе не оказалось. lenta.ru »

2020-06-02 13:40

Фото: versia.ru

Пьяный украинский охотник расстрелял в лесу семь человек

В ночь на 22 мая в лесу под Житомиром пьяный охотник застрелил семерых собутыльников. Причиной инцидента стала резко вспыхнувшая у мужчины неприязнь к гостям. versia.ru »

2020-05-22 12:16

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский прокурор прятался от полиции в кустах

В Киеве прокурор Ярослав Леляк, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, прятался от полиции в кустах. Он некоторое время отказывался от прохождения медэкспертизы, но позже согласился. lenta.ru »

2019-07-28 04:07

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский солдат устроил поджог

Разведка ЛНР продолжает фиксировать случаи возгорания оборонных сооружений украинской армии. На днях солдат ВСУ, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, запустил сигнальную ракету в блиндаж, чем вызвал пожар. lenta.ru »

2019-06-30 18:20

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский командир расстрелял своих подчиненных в Донбассе

Командир одного из подразделений Вооруженных сил Украины в Донбассе расстрелял своих подчиненных, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он открыл огонь из автомата по военнослужащим, которые попытались покинуть позиции. lenta.ru »

2019-06-20 03:16

Пьяный украинский командир расстрелял своих солдат

Пьяный командир одного из подразделений украинских войск в Донбассе расстрелял своих подчиненных, пытавшихся уйти с позиций. Об этом рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. vesti.ru »

2019-06-20 02:30

Пьяный украинский командир расстрелял подчинённых в ЛНР

Солдаты сейчас находятся на лечении в одной из больниц. Сообщается, что командование всячески пыталось скрыть данный факт. Пьяный командир одного из подразделений украинских войск в Донбассе расстрелял своих подчинённых, которые пытались уйти с позиций. life.ru »

2019-06-20 01:54

Фото: 5-tv.ru

Пьяный украинский военный расстрелял сослуживцев после ссоры, сообщили в ЛНР

Двое военнослужащих получили ранения, в бригаду прибыла комиссия штаба для выяснения обстоятельств. 5-tv.ru »

2019-06-14 08:25

Пьяный украинский солдат расстрелял своих сослуживцев

В этой же бригаде зачастую наблюдаются случаи дезертирства и невозвращения из отпусков. Пьяный солдат ВСУ расстрелял своих сослуживцев после ссоры. Об этом журналистам рассказал офицер пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. Читать далее... life.ru »

2019-06-14 06:00