Результатов: 23

В МИД заявили, что попытка США слепить из Украины анти-Россию провалилась

Проект США, согласно которому Украина должна стать анти-Россией, полностью провалился. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2024-1-22 10:58

Зимние забавы. Каких необычных снеговиков можно слепить на даче

Вздыхать по ушедшему лету и впадать в спячку, ожидая весну, – не лучший способ коротать зимние деньки. Даже в холодное время года можно найти развлечение по вкусу. Например, слепить снеговика. aif.ru »

2018-12-31 01:57

«Слепить мяч из хлеба» - Емельяненко рассказал Кокорину и Мамаеву, как выжить в СИЗО

Российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал арестованным футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, как выжить в СИЗО. Как пишет издание Sport24 , спортсмен посоветовал футболистам слепить мяч из хлеба и носков и играть им на прогулках. tvzvezda.ru »

2018-10-16 07:17

Емельяненко предложил Кокорину и Мамаеву слепить мяч из хлеба в СИЗО

Российский боец ММА, экс-заключенный Александр Емельяненко дал несколько советов футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые сейчас находятся в СИЗО Бутырка. Он посоветовал им «исправляться», не повторять ошибок и «делать выводы». vz.ru »

2018-10-16 01:46

Александр Емельяненко посоветовал Кокорину и Мамаеву слепить мяч из хлеба в СИЗО

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко посоветовал футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые сейчас находятся в СИЗО, не допускать старых ошибок, делать выводы и больше читать. lenta.ru »

2018-10-16 01:28

Из Верзилова пытаются слепить "следующую жертву отравителей из России"

21 сентября пришло сообщение, что полиция Австрии решила арестовать основателя арт-группы "Война" Олега Воротникова по обвинению в незаконном обороте оружия. Ордер об аресте выдан. vesti.ru »

2018-9-23 21:30

Аваков рассказал о суперновом лазерном оружии, которое слепит укроснайперов в Донбассе

Глава украинского МВД выступил с крайне странным заявлением перед СМИ. Арсен Аваков заявил, что «инциденты с ослеплением» повторялись уже не один раз и вызывают у Украины серьезную обеспокоенность. 5-tv.ru »

2018-5-5 14:24

Пентагон обвинил Китай в попытке слепить военных пилотов лазерами

Пентагон заявил, что американские лётчики подверглись воздействию лазеров в африканской стране Джибути, направленных на них с военной базы в КНР. — Это очень серьёзные инциденты. В результате было нанесено две незначительных травмы. life.ru »

2018-5-3 19:54

Пьяный украинский командир заставил десантников слепить остановку из снега

Военнослужащие учебного центра ВДВ Украины, расположенного в Житомире, в свои выходные были заняты созданием автобусной остановки из снега по приказу выпившего командира, об этом сообщила на своей странице в Facebook общественная активистка Ольга Александровская. tvzvezda.ru »

2017-1-10 18:55

Пьяный офицер заставил украинских солдат слепить снежную остановку

Нетрезвый командир в Житомире заставил курсантов учебного центра ВДВ слепить из снега остановку общественного транспорта. riafan.ru »

2017-1-10 18:47

Телеканалу ARD не удалось слепить допинговую сенсацию из интервью Мутко

Немецкий телеканал ARD показал очередной псевдодокументальный фильм о допинге в российском спорте. В нем все те же голословные обвинения и все те же лица, сбежавшие за рубеж: бывший чиновник РУСАДА и бегунья, пойманная на применении запрещенных препаратов. ntv.ru »

2016-6-9 11:05