В Раде пообещали закрыть группе Scooter въезд на Украину

В Раде пообещали закрыть группе Scooter въезд на Украину
фото показано с : lenta.ru

2017-6-16 19:00

Киев запретит немецкой группе Scooter посещать Украину, если музыканты попадут в Крым через Россию. Об этом сообщил секретарь комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады, депутат Иван Винник.

Он добавил, что музыкантам не станут закрывать въезд, если они посетят Крым с территории Украины. .

Подробнее читайте на ...

раде пообещали закрыть группе scooter въезд украину

В Раде пообещали, что на Украине сейчас не будут повышать налоги

По словам члена комитета по вопросам финансовой, налоговой и таможенной политики Ольги Василевской-Смаглюк, до конца февраля Рада ожидает от кабмина план альтернативных поступлений в госбюджет на фоне отсутствия помощи от Вашингтона tass.ru »

2024-02-27 22:23

В Раде пообещали, что не будут повышать налоги

По словам члена комитета по вопросам финансовой, налоговой и таможенной политики Ольги Василевской-Смаглюк, до конца февраля Рада ожидает от кабмина план альтернативных поступлений в госбюджет на фоне отсутствия помощи от Вашингтона tass.ru »

2024-02-27 22:23

Фото: vz.ru

В Раде пообещали пересмотреть некоторые положения скандального законопроекта о мобилизации

Некоторые положения нового законопроекта об ужесточении мобилизации подлежат к пересмотру, сообщил руководитель фракции пропрезидентской партии Слуга народа в Верховной раде Давид Арахамия. По его словам, для того чтобы сбалансировать интересы военного командования, бизнеса и граждан, необходимо пересмотреть ряд положений. vz.ru »

2024-02-08 11:50

В Раде пообещали пересмотреть несколько положений законопроекта о мобилизации

Руководитель фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия сообщил, что это необходимо для того, чтобы сбалансировать интересы военного командования, бизнеса и граждан tass.ru »

2024-02-08 11:01

В Раде пообещали украинцам усилить мобилизацию

Большие потери в живой силе ВСУ вкупе с необходимостью расширять структуру украинской армии привели к потребности в усиленной мобилизации. Такой анонс озвучил депутат Верховной рады Сергей Рахманин. Его слова приводит "Страна.ua". life.ru »

2023-10-26 03:39

Фото: lenta.ru

В Раде пообещали оказать военную поддержку Азербайджану в конфликте с Арменией

В Верховной раде пообещали оказать военную поддержку Азербайджану в конфликте с Арменией. По словам депутата от партии «Слуга народа» Людмилы Марченко, Киев готов поддержать Баку на разных площадках. lenta.ru »

2020-10-02 05:49

В Раде пообещали применить «креативное оружие» для легализации азартных игр

Глава фракции «Слуги народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия пообещал применить креативное оружие для скорейшего рассмотрения законопроекта о легализации игорного бизнеса. Этого не сделали ранее, потому что депутаты в парламенте «начали один другого хаять», сказал он. lenta.ru »

2020-07-03 20:19

Раде пообещали «земельную ночь»

Председатель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия пообещал, что поправки к законопроекту о снятии моратория на продажу земли будут обсуждать всю ночь. Арахамия заявил, что поправки будут рассматривать «до победы». lenta.ru »

2020-02-05 12:38

В Раде пообещали «выжимать» представителей России из международных миссий

Власти Украины намерены и дальше «выжимать» российских представителей из международных миссий. Об этом заявила вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко в ответ на реакцию руководства Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ о запрете россиянам быть наблюдателями на выборах на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-08 16:51

В Раде пообещали доработать законопроект о религиозных общинах с учетом требований ЕС

По мнению экспертов, новые нормы закона фактически дают "зеленый свет" для церковного рейдерства, захвата храмов, обострения конфликтов в религиозной среде на Украине tass.ru »

2019-01-15 12:09

В Раде пообещали показать видео о Савченко, которое «шокирует всё общество»

Представитель президента Украины Петра Порошенко в Верховной Раде Ирина Луценко заявила о намерении продемонстрировать видео о депутате Надежде Савченко, которое «шокирует всё общество». Читать далее russian.rt.com »

2018-03-20 03:16

Фото: tvzvezda.ru

В Раде пообещали тихо отучить украинцев праздновать 9 Мая

Депутат Верховной Рады Украины, входящий в «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко пообещал отучить граждан праздновать 9 Мая. Он уточнил, что на это понадобится не больше 5-6 лет. tvzvezda.ru »

2017-05-06 00:47

Фото: lenta.ru

В Раде пообещали жесткий ответ на встречу Савченко с главами ДНР и ЛНР

Депутат Верховной Рады Украины, член комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Береза пообещал «жесткие действия» в отношении Надежды Савченко. По его словам, встреча народной избранницы с главами самопровозглашенных республик будет обсуждаться на ближайшем заседании комитета по нацбезопасности. lenta.ru »

2016-12-12 14:16

Фото: dp.ru

В Раде пообещали скорейшую легализацию однополых браков и марихуаны

Депутат Верховной рады Лещенко пообещал легализацию однополых браков и марихуаны на Украине в ближайшие годы. По его словам, легализация может стать одним из условий интеграции Украины в Евросоюз. dp.ru »

2016-09-30 12:18