В Раде в шоке от призыва Савченко о прощении

2016-7-22 12:39

Депутат украинской Рады Антон Геращенко в шоке от слов Надежды Савченко, призывающей просить прощения друг у друга сторонам, конфликтующим на территории Донбасса, пишет Газета.ру. О своем возмущении он написал на странице в Фейсбуке: «Приплыли», добавив, что сначала поверил в реальность этих слов.

Напомним, что Савченко в эфире одного из телеканалов заявила, что воюющие стороны должны попросить друг у друга прощения. «Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет», - сказала депутат.

Геращенко, отреагировав на этот призыв, написал: «может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой», но это этого желать не собирается.

Депутат украинской Рады Антон Геращенко в шоке от слов Надежды Савченко, призывающей просить прощения друг у друга сторонам, конфликтующим на территории Донбасса, пишет Газета.ру. О своем возмущении он написал на странице в Фейсбуке: В«ПриплылиВ», добавив, что сначала поверил в реальность этих слов.

Напомним, что Савченко в эфире одного из телеканалов заявила, что воюющие стороны должны попросить друг у друга прощения. В«Надо научиться просить прощения иВ прощать. Иначе мира неВ будетВ», — сказала депутат.

Геращенко, отреагировав на этот призыв, написал: В«может, иВ надо просить прощения уВ Гиви сВ МоторолойВ», но это этого желать В неВ собирается.

Подробнее читайте на ...

прощения просить савченко друг друга написал геращенко слов

Савченко: Украине придется просить прощения за погибших в Донбассе

Жителям Украины придется просить прощения за погибших в Донбассе, считает депутат Верховной рады Надежда Савченко. Она сказала это в интервью «5 каналу». «Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет», - сказала она (цитата по LB. vedomosti.ru »

2016-07-22 13:04

Савченко призвала украинцев просить прощения у жителей Донбасса

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко призвала украинцев попросить прощение у жителей Донбасса. Сама Савченко заявила, что готова лично извиниться перед матерями, потерявшими своих сыновей в боевых действиях на юго-востоке страны. nsn.fm »

2016-07-22 10:36

Надежда Савченко призывает попросить прощения за погибших в Донбассе

Депутат украинской Рады Надежда Савченко сделала заявление о том, что украинцам в любом случае надо будет просить прощения за тех, кто погиб в Донбассе, передает Газета.ру со ссылкой на местные СМИ.

Она заявила, что прощения просить придется за погибших сыновей, мужей и отцов. «Нам возможно придется просить прощения. Не возможно, а точно. Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет», - сказала депутат.

Савченко уточнила, извиняться надо будет «у той матери, которая потеряла последнего сына. Неважно, с какой стороны».

kapital-rus.ru »

2016-07-22 10:20

Фото: vz.ru

Савченко призвала украинцев просить прощения у жителей Донбасса

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК и помилованная указом президента, заявила, что украинцы должны просить прощения у жителей Донбасса. vz.ru »

2016-07-22 10:17

Анкара уточнила, что заставило Эрдогана просить прощения у РФ

Президент Турции Реджет Тайип Эрдоган призвал восстановить дружеские отношения для борьбы с терроризмом и преодоления региональных кризисов. riafan.ru »

2016-06-27 17:58

Фото: dp.ru

Папа Римский призвал христиан просить прощения у геев

Папа Франциск заявил, что христиане должны попросить прощения у геев за плохое отношение к ним в прошлом. Он отметил, что к гомосексуалам следует относиться "согласно пасторскому посланию". dp.ru »

2016-06-27 11:45

Фото: vesti.ru

Папа Римский призвал церковь просить прощения у геев, женщин и детей

Папа Римский призвал католическую церковь и всех христиан просить прощения у геев. По мнению Франциска, католики долгое время неподобающим образом обращались с представителями секс-меньшинств. vesti.ru »

2016-06-27 11:39

Фото: nsn.fm

Папа Франциск призвал католиков просить прощения у геев

Католическая церковь должна просить прощение у геев за гонения и негативное отношение к ним, которые были в прошлом, заявил папа Римский Франциск после визита в Армению. Об этом в понедельник передает Reuters. nsn.fm »

2016-06-27 09:55

Фото: lenta.ru

Папа Франциск призвал просить прощения у геев

Католическая церковь должна просить прощения у гомосексуалистов за прежнее отношение к сексуальным меньшинствам, заявил Папа Римский Франциск. Он напомнил о том, что церковные учения запрещают дискриминировать геев, обязывая относиться к ним «по-пастырски», и подчеркнул недопустимость их маргинализации. lenta.ru »

2016-06-27 06:33

Фото: ura.ru

Христиан призвали просить прощения у геев. "Кто мы такие, чтобы судить?"

Римская католическая церковь и простые христиане должны попросить прощения у гомосексуалистов за прошлое отношение к сексуальным меньшинствам, в этом уверен Папа римский Франциск, сообщает «URA. Ru». ura.ru »

2016-06-27 06:28

Фото: rusnovosti.ru

Папа Римский призвал христиан просить прощения у геев за плохое отношение

Папа Римский призвал христиан просить прощения у геев за плохое отношение. Франциск заявил, что также нужно извиниться перед женщинами и детьми, которых эксплуатировали, передаёт Reuters. По словам понтифика, в некоторых странах с разными традициями и менталитетом гей-парады могут оскорбить кого-то, но это не должно стать основанием для дискриминации. rusnovosti.ru »

2016-06-27 05:38

Фото: russian.rt.com

Укринформ: Ватикан призвал россиян просить прощения у украинского народа

Государственный секретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин на Всеукраинском совете церквей и религиозных организаций назвал украинцев «народом-мучеником». Как сообщает «Укринформ», он также призвал россиян не терять времени, а просить прощения за все причиненные обиды. russian.rt.com »

2016-06-21 12:37

Кадыров: Многим государствам придется просить прощения у России

После разрешения вооруженного конфликта в САР целому ряду стран придется извиниться перед РФ. Об этом заявил и.о. главы Чечни Рамзан Кадыров. riafan.ru »

2016-04-02 13:19