Ракетный удар США по Сирии был нелепым и ни к чему не привел - Захарова

Ракетный удар США по Сирии был нелепым и ни к чему не привел - Захарова
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-27 04:41

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью Yahoo Global News заявила, что ракетные удары США по военной базе в Сирии ни к чему не привели, нарушили международное право и были «нелепыми».

Подробнее читайте на ...

ракетный удар сша сирии нелепым чему привел захарова

Фото: vz.ru

Ракетный удар повредил объект инфраструктуры в Николаеве на Украине

Объект инфраструктуры поврежден в Николаеве на Украине в результате взрывов, сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким. По его словам, 25 сентября, около 21. 00 (время совпадает с московским) по Николаеву был нанесен ракетный удар, который пришелся в объект инфраструктуры на окраине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-26 08:59

Ракетный удар ВКС РФ по аэродрому у Кривого Рога уничтожил пять самолётов ВСУ

Российская авиация на этой неделе в ходе спецоперации нанесла удар по военному аэродрому Долгинцево в районе Кривого Рога, сообщает пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2023-09-16 14:33

Ракетный удар по Староконстантинову лишил ВСУ склада авиатоплива

Российские войска в ходе спецоперации за прошедшие сутки уничтожили склады авиационного топлива ВСУ ударами по аэродрому в районе Староконстантинова Хмельницкой области Украины. О последствиях ракетной атаки сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-07-27 14:14

Фото: grani.ru

Ракетный удар по Львову: 10 убитых, 42 пострадавших

Россия ночью нанесла ракетный удар по Львову. Сильнее всего пострадал четырехэтажный жилой дом, в котором оказались разрушены два этажа в двух подъездах. Погибли 10 человек, около 40 человек пострадали. grani.ru »

2023-07-06 10:57

Фото: lenta.ru

Ракетный удар ВС России уничтожил 20 высших офицеров в Николаеве

Координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал, что ракетный удар, нанесенный российской армией в ночь с 26 на 27 апреля по территории судостроительного завода в Николаеве, уничтожил около 20 высших украинских и зарубежных офицеров. lenta.ru »

2023-04-28 06:49

Фото: riafan.ru

Ракетный удар ВСУ уничтожил здание водоканала в Петровском районе Донецка

Здание водоканала в Петровском районе Донецка уничтожено ракетой «Точка-У». Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. riafan.ru »

2023-03-22 11:44

Фото: lenta.ru

Ракетный удар по пункту дислокации ВСУ попал в эфир французского телеканала

В эфир французского телевизионного шоу Quotidien на французском телеканале ТМС попал момент ракетного удара российской армии по пункту временной дислокации Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Дружковке Краматорского района. lenta.ru »

2023-01-03 07:52

Ракетный удар Российской армии заблокировал западное оружие для ВСУ в тылу

В результате ракетного удара Российской армии по украинским объектам прекращены производство и ремонт военной техники и боеприпасов, а также остановлена переброска резервов ВСУ с Западной Украины. Об этом сообщил на брифинге о ходе СВО официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-12-30 19:46

Фото: riafan.ru

Ракетный удар по Польше и ликование херсонцев — какие фейки распространили на Украине 16 ноября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 16 ноября. riafan.ru »

2022-11-16 21:20

Ракетный удар Украины по Польше лакмус информационной войны

Уверен, что общая канва событий, завершившихся трагической гибелью двух польских граждан от украинской ракеты (или двух ракет), известна не только людям системно интересующимся политикой, но всем, кто не слеп, не глух, изредка интересуется новостями. oko-planet.su »

2022-11-16 21:11

Ракетный удар украинских боевиков повредил школу и жилые дома в пригороде Луганска

В селе Сабовка Луганской Народной Республике под обстрел украинских боевиков попали школа и несколько жилых домов. Они находятся на окраине населенного пункта. В ходе атаки националистов были повреждены остекление и фасады строений. tvzvezda.ru »

2022-11-14 01:22

Фото: versia.ru

Ракетный удар повредил объект энергетической инфраструктуры под Киевом: жителей призвали экономить электричество

Один из важных объектов энергетической инфраструктуры в Киевской области получил повреждения в результате ракетного удара. В связи с этим местных жителей призвали экономить электроэнергию. versia.ru »

2022-10-15 11:11

Фото: lenta.ru

Ракетный удар в Днепре попал на видео

В интернете опубликовано видео, которое запечатлело два последовательных удара, как предполагается, крылатых ракет в городе Днепр. Кадры сняты видеорегистратором на автомобиле, который двигался непосредственно в сторону взрывов. lenta.ru »

2022-10-10 12:58

Фото: lenta.ru

Ракетный удар вывел из строя контактную железнодорожную сеть на западе Украины

Ракетный удар по объектам украинской инфраструктуры вывел из строя контактную железнодорожную сеть на западе Украины. О повреждениях сообщает оператор украинских железных дорог в официальном Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-10 11:07