Ректор РАНХиГС: Россия удивила мир своей антикризисной программой

Ректор РАНХиГС: Россия удивила мир своей антикризисной программой
фото показано с : ntv.ru

2017-2-20 20:34

Нынешний этап развития российской и глобальной экономики стал "серьезным профессиональным вызовом" для специалистов: впервые мир понял, что остановка спада не означает автоматическое начало роста.

Подробнее читайте на ...

ректор ранхигс россия удивила мир антикризисной программой

Фото: vz.ru

Ректор РАНХиГС прокомментировал итоги регистрации на образовательную программу Время героев

Президентская образовательная программа Время героев будет регулярной, у всех будет возможность попробовать свои силы второй и третий раз, отметил ректор Президентской академии Алексей Комиссаров. На сайте программы указано, что количество поданных заявок превзошло самые смелые ожидания. vz.ru »

2024-04-15 14:57

Ректор РАНХиГС рассказал, как проходит отбор участников на программу "Время героев"

До завершения регистрационного этапа программы "Время героев" остаётся меньше двух недель. Проект предусмотрен для участников специальной военной операции (СВО) и ветеранов боевых действий. Обучаясь в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте России, они смогут стать государственными управленцами и муниципальными служащими. life.ru »

2024-03-28 20:50

Фото: vz.ru

Ректор РАНХиГС Комиссаров предложил внедрять в России меритократию

Гендиректор АНО Россия страна возможностей, ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров рассказал, что является сторонником меритократии. Комиссаров уточнил, что меритократия переводится как «власть достойных». vz.ru »

2024-02-26 10:42

Фото: lenta.ru

Ректор РАНХиГС предложил внедрить в России меритократию

В России нужно внедрить меритократию, которая имеет преимущества перед демократией, хотя в целом ей не противоречит, считает ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. Своим мнением он поделился на суперфинале конкурса «Лидеры России». lenta.ru »

2024-02-26 08:18

Ректор РАНХиГС заявил, что выставка "Россия" помогает молодежи определиться с профессией

Алексей Комиссаров отметил, что выставка - это прекрасная возможность посмотреть где-то изнутри, как выглядит работа тех или иных корпораций tass.ru »

2023-11-07 18:49

Ректор РАНХиГС о встрече Путина с новыми губернаторами: «Неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с избранными главами регионов, среди которых также есть выпускники «школы губернаторов». В режиме видеосвязи встретились 26 глав регионов, из которых 13 – выпускники программы развития кадрового управленческого резерва ВШГУ РАНХиГС. fedpress.ru »

2023-09-28 21:24

Фото: lenta.ru

Ректор РАНХиГС анонсировал «достаточно тяжелые» кадровые перестановки

В РАНХиГС в ближайшее время произойдет множество кадровых перестановок и изменений. Об этом заявил исполняющий обязанности ректора академии Алексей Комиссаров в интервью «Известиям». По его словам, если люди на руководящих должностях будут работать в быстром ритме и руководствоваться главными ценностями. lenta.ru »

2023-02-17 08:18

Новый ректор РАНХиГС: «Академия будет готовить программы для управленцев из новых субъектов России»

24 января впервые в истории Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) сменился ректор. Академию возглавил директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС («Школы губернаторов») Алексей Комиссаров. fedpress.ru »

2023-01-25 17:50

Фото: riafan.ru

Ректор РАНХиГС Владимир Мау улетел в Израиль после закрытия уголовного дела

Ректор РАНХиГС Владимир Мау, которого ранее обвинили в мошенничестве, а затем закрыли уголовное дело, покинул Россию и улетел в Израиль. riafan.ru »

2022-11-02 16:30

Ректор РАНХиГС Владимир Мау уехал в Израиль

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау в среду улетел в Израиль. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. tvzvezda.ru »

2022-11-02 16:07

Фото: versia.ru

Ректор РАНХиГС Мау предложил подумать о переходе к мобилизационной экономике в РФ

Выступая на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам, ректор РАНХиГС Владимир Мау предложил проработать «сценарий экономической мобилизации» в России. versia.ru »

2022-10-18 10:42

Фото: lenta.ru

Ректор РАНХиГС предложил перейти к мобилизационной экономике в России

Ректор РАНХиГС Владимир Мау предложил подумать над переходом к мобилизационной экономике во время выступления на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам. Мау заявил, что такая модель не противоречит рынку и не предполагает переход к советским административным управленческим практикам. lenta.ru »

2022-10-18 09:18

Ректор РАНХиГС Мау пришел на заседание комитета Госдумы после прекращения уголовного дела против него

Ректор РАНХиГС Владимир Мау, против которого ранее прекратили уголовное дело о мошенничестве, пришел на заседание комитета Госдумы в понедельник, 17 октября. Члены комитета Госдумы рассматривают прогноз социально-экономического развития России на 2023-2025 годы. tvzvezda.ru »

2022-10-17 13:46

Фото: rosbalt.ru

Ректор РАНХиГС Мау единственный из всех фигурантов дела о мошенничестве не признал вину

Ректор РАНХиГС Владимир Мау не признал вину, несмотря на признание вины остальными обвиняемыми по делу о мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-08-22 20:51

Фото: tass.ru

Ректор РАНХиГС Мау заключен под домашний арест по делу о крупном мошенничестве

Социальные предприниматели в регионе работают самых разных сферах, в том числе занимаются дополнительным образованием и воспитанием детей tass.ru »

2022-06-30 19:54

Фото: lenta.ru

Ректор РАНХиГС отказался признать вину в хищении средств вуза

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимир Мау отказался признать вину в особо крупном мошенничестве. Ранее адвокат ректора заявил, что его подзащитному вменяют хищение 21 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-06-30 19:12

Ректор РАНХиГС Мау не признал вину в хищении денег вуза

Ректор РАНХиГС Мау не признал вину в хищении денег вуза. Это следует из материалов дела, оглашённых в Тверском суде Москвы, где рассматривают ходатайство о заключении ректора под домашний арест. life.ru »

2022-06-30 19:06