Reuters: Киев запросил у США системы ПРО THAAD, самолеты F-18 и вертолеты Apache

Reuters: Киев запросил у США системы ПРО THAAD, самолеты F-18 и вертолеты Apache
фото показано с : tass.ru

2023-12-7 03:32

По данным агентства, Украина также рассчитывает получить новые беспилотники, дополнительные танки Abrams, тактические ракеты ATACMS, самолеты F-16 и артиллерийские снаряды калибра 155 мм

Подробнее читайте на ...

reuters киев запросил сша системы thaad самолеты f-18

Фото: vz.ru

Reuters: Киев не сразу получит замороженные российские активы

У Киева не получится забрать всю сумму замороженных российских активов в случае их конфискации Западом, пишет Reuters, ссылаясь на данные высокопоставленного чиновника Минфина США. По информации издания, в американском ведомстве обсуждают разные варианты действий с активами: от полной конфискации до использования их в качестве залога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-17 08:56

Reuters: Киев может отказаться от списка "спонсоров войны" из-за давления КНР и Франции

Агентство указало, что отказ от списка будет означать смягчение позиции Украины из-за сложностей в вопросе сохранения единства союзников по оказанию ей дальнейшей помощи tass.ru »

2024-03-22 00:05

Reuters: Киев получит 50 ракет SCALP, которые адаптируют для советских самолетов

По информации источника во французских военных кругах, "ракеты будут поступать из военных запасов страны" tass.ru »

2023-07-11 17:02

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Киев договаривается с западными компаниями о создании производства оружия на Украине

Представители Киева ведут переговоры с западными производителями оружия о создании производства на территории Украины. Об этом пишет Reuters со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-06-20 09:22

Reuters: Киев выполнил только 2 из 7 условий для начала переговоров о членстве в Евросоюзе

Согласно докладу исполнительной Европейской комиссии, Украина исполнила два условия из семи, чтобы переговоры о ее членстве в данном сообществе могли быть начаты. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на двух высокопоставленных чиновников Евросоюза. tvzvezda.ru »

2023-06-20 01:34

Фото: vz.ru

Reuters: Киев выполнил всего два из семи условий для начала переговоров о вступлении в ЕС

Украинские власти выполнили лишь два условия из семи, которые необходимы для начала формальных переговоров о вступлении страны в состав Европейского союза, пишут западные СМИ. Reuters со ссылкой на двух высокопоставленных чиновников в ЕС сообщает об отчете, который прежде не публиковался и согласно которому Киев выполнил только два критерия. vz.ru »

2023-06-19 22:54

Reuters: Киев смонтировал запись со словами Линдси Грэма о «смерти россиян» на Украине

Скандальное видео американского сенатора Линдси Грэма на встрече с Владимиром Зеленским о «смертях россиян» на Украине и «удачной трате денег» США было смонтировано Киевом, передает Reuters. По информации издания, его слова были вырваны из контекста. tvzvezda.ru »

2023-05-29 06:40

Reuters: Киев смонтировал слова сенатора Грэма о тратах США на смерть россиян

Заявление американского сенатора Линдси Грэма о том, что США еще никогда так удачно не тратили деньги, как на убийства русских, возникло из-за украинского монтажа, следует из сообщения информационных агентств. vz.ru »

2023-05-29 01:25

Фото: versia.ru

Reuters: Киев призвал сенаторов США надавить на Байдена для передачи F-16 Украине

Как стало известно СМИ, на Мюнхенской конференции по безопасности состоялись переговоры представителей Украины с членами Конгресса США, в ходе которых на последних оказывалось давление по вопросу передачи F-16 Киеву. versia.ru »

2023-02-19 15:52

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Киев и Москва договорились, что военные не смогут приближаться к судам с украинским зерном

Украина и РФ договорились, что военные корабли, самолеты или беспилотники не могут находиться в радиусе 10 морских миль (18,5 км) от судов с украинским... rosbalt.ru »

2022-08-09 00:04

Reuters: Киев получил от Вашингтона гарантии перед встречей Путина и Трампа

Киев получил от Вашингтона гарантии, что переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки не затронут интересы Украины, сообщает Reuters. По словам неназванного украинского дипломата, США заверили, что "неприятного сюрприза" для Украины в результате встречи не случится. grani.ru »

2018-07-09 22:31