«В режиме реального времени»: Мишустин хочет «разогнать» правительство

«В режиме реального времени»: Мишустин хочет «разогнать» правительство
фото показано с : rosbalt.ru

2021-2-26 16:51

Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил кандидатуру вице-премьера Дмитрия Чернышенко на должность руководителя Координационного центра правительства,...

Подробнее читайте на ...

режиме реального мишустин разогнать правительство

Фото: 5-tv.ru

«В режиме реального времени»: как передовые технологии помогают в зоне СВО

Прямо сейчас передовые технологии помогают нашим артиллеристам сдвигать линию фронта и уничтожать позиции противника. 5-tv.ru »

2023-01-25 09:26

В режиме реального боя: опубликованы кадры «тест-драйва» ППШ на полосе препятствий

Ведущий программы « Не факт! » на телеканале «Звезда» Арарат Кещян почувствовал себя в роли советского солдата, ведущего боевые действия с пистолетом-пулеметом Шпагина. Он прошел целую полосу препятствий, в конце которой открыл прицельный огонь из оружия. tvzvezda.ru »

2021-05-29 16:40

В режиме реального времени, из любой точки мира: конструктор рассказал об особенностях беспилотника «Альтиус-РУ»

Главный конструктор проекта «Альтиус» Илья Матвеев рассказал корреспонденту «Звезды» об уникальных возможностях беспилотника «Альтиус-РУ». «Сейчас на экране представлено изображение, которое получает беспилотник, находящийся в Казани за 800 километров отсюда. tvzvezda.ru »

2020-08-23 12:24

Комментарий: Трагедия SuperJet 100 - катастрофа в режиме реального времени

Нигде вы не найдете такого бэкграунда событий, как в соцсетях. И не так важно, на кого вы подписаны. В дни трагедий репосты делают любую ленту информационно-аналитической, считает Александр Плющев. dw.de »

2019-05-06 17:42

Фото: vm.ru

Сомнительные операции Центробанк собирается выявлять в режиме реального времени

Банк России планирует выявлять сомнительные операции в режиме онлайн, усовершенствовав систему мониторинга транзакций. vm.ru »

2018-10-17 14:15

Фото: tass.ru

Жители Приморья смогут наблюдать за дорожными работами в режиме реального времени

Врио главы региона Олег Кожемяко будет держать на личном контроле выполнение дорожных работ в Приморском крае tass.ru »

2018-10-08 14:47

Фото: lenta.ru

Редактирование ДНК показали в режиме реального времени

Ученый Хироси Нисихмау из Токийского университета выложил в свой Тwitter короткий ролик, на котором показано редактирование молекулы ДНК в режиме реального времени. Авторы отмечают, что им удалось отследить «беспрецедентные подробности о функциональной динамике» CRISPR/Cas9 — методе изменения генома. lenta.ru »

2017-11-15 11:29

Фото: vedomosti.ru

Израиль оповестил Россию об ударе по ПВО в Сирии «в режиме реального времени»

Армия Израиля сообщила военным из России об авиаударе по батарее ПВО в Сирии. Об этом российская армия была оповещена в режиме реального времени, информирует в понедельник «РИА Новости» со ссылкой на одного из руководителей пресс-службы армии. vedomosti.ru »

2017-10-16 15:06

Фото: riafan.ru

Израиль заявил, что уведомил Россию об авиаударе в Сирии «в режиме реального времени»

Израиль уведомил Россию «в режиме реального времени» об авиаударе по зенитной батарее Вооруженных сил Сирии вблизи Дамаска. riafan.ru »

2017-10-16 13:54

Фото: russian.rt.com

Урок в режиме реального времени: в России создадут уникальную образовательную онлайн-программу

Компания «Яндекс» и группа компаний «Просвещение», которая специализируется на учебной и методической литературе, создали совместный амбициозный проект. Речь идёт об интерактивной программе, которую смогут использовать как школьники, так и преподаватели. russian.rt.com »

2017-08-30 20:53

Фото: vm.ru

Космические будни ГИБДД в режиме реального времени

В воскресенье, 3 июля, Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) отмечает юбилей. Ровно 80 лет назад, в июле 1936 года, была создана знаменитая ГАИ. vm.ru »

2016-07-02 11:06

"Умный" наушник переводит речь в режиме реального времени

Стартап Waverly Labs разработал наушник, который переводит речь с одного языка на другой в режиме реального времени. Как утверждают разработчики, гаджет под названием Pilot задействует некую инновационную "переводческую технологию", которая позволяет полностью забыть о языковом барьере. oko-planet.su »

2016-05-18 10:26