РИА Новости: украинские военные планируют силовой захват Верховной рады

РИА Новости: украинские военные планируют силовой захват Верховной рады
фото показано с : aif.ru

2024-3-14 06:11

Бойцы ВСУ недовольны политикой руководства страны.

Украинские военные могут организовать силовой захват Верховной рады в Киеве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на переписку на закрытом ресурсе, которая была получена российскими специалистами.Согласно переписке, украинские военнослужащие, недовольные властью, намерены привлечь на свою сторону больше боевиков и «молниеносно» захватить здание Верховной Рады.«Должна быть поддержка военных. Без этого ничего не выйдет. Основная движущая сила. Из окопов скажут, что с нами, и народ подтянется», – отмечается в одном из сообщений.Ранее сообщалось, что украинские военные, недовольные политикой руководства страны, планируют создать радикальную партию с боевым крылом. Представители элитных подразделений ВСУ, СБУ в переписке обсуждают перспективы свержения действующей власти и уничтожения командования украинской армии.

Подробнее читайте на ...

украинские верховной рады военные

Украинские СМИ продлили военное положение в стране раньше Верховной рады

Украинские СМИ 22 мая сообщили о продлении в стране военного положения на три месяца. Впрочем, в Верховной раде сообщили, что голосования по данному вопросу пока не было. vesti.ru »

2022-05-22 14:36

Фото: 5-tv.ru

Новый политический сезон как сельская свадьба: украинские депутаты подрались в Верховной раде

Член пропрезидентской партии «Слуга народа» Николай Тищенко силой оттащил Гео Лероса, исключенного из этой же партии, от трибуны из-за оскорблений в адрес президента страны Владимира Зеленского. 5-tv.ru »

2021-09-09 19:24

Украинские депутаты отреагировали на роспуск Верховной рады

Во время выступления на инаугурации Владимир Зеленский успел объявить о роспуске парламента и предложил уйти в отставку правительству. Проведение досрочных выборов в Верховную раду — правильный шаг, считают украинские парламентарии. life.ru »

2019-05-21 03:28

Фото: riafan.ru

Украинские студенты провели акцию «Прописка — вон!» у Верховной рады

Корреспондент Федерального агентства новостей в Киеве побывал на митинге студентов, которые требовали от депутатов Рады побыстрее принять закон о фактической отмене так называемой «прописки». riafan.ru »

2019-03-12 21:36

Фото: versia.ru

Прогноз на осень: как поделят мандаты в Верховной Раде украинские политические партии?

Киевский социологический Центр Разумкова огласил данные о том, каким будет расклад политических сил в новом составе Верховной Рады. Прогноз, прямо скажем, неутешительный, ведь, если верить данным социологов, правящей коалиции может и не возникнуть, а это значит, что президент Украины будет вправе распустить депутатский состав и назначить новые выборы. versia.ru »

2019-02-20 14:46

Репортаж из Верховной Рады: что делают украинские депутаты на заседаниях

Предвыборная кампания набирает обороты на Украине. Правда, со своим колоритом. Так, киевские власти, не стесняясь, распилили в свою пользу бюджет, выделив Порошенко немалые деньги, а заодно решили переписать Конституцию, утвердив курс на вступление в НАТО и ЕС. vesti.ru »

2018-11-23 20:52

Репортаж из Верховной рады: что делают украинские депутаты на заседаниях

Предвыборная кампания набирает обороты на Украине. Правда, со своим колоритом. Так, киевские власти, не стесняясь, распилили в свою пользу бюджет, выделив Порошенко немалые деньги, а заодно решили переписать Конституцию, утвердив курс на вступление в НАТО и ЕС. vesti.ru »

2018-11-23 20:52

Депутат Верховной рады обвинил украинские власти в поддержке фашизма

Власть должна не поддерживать, а жестко наказывать тех, кто выводит на улицы украинских городов фашизм. Об этом заявил народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович. argumenti.ru »

2018-07-02 13:35

Украинские депутаты Верховной рады подрались после эфира на телевидении

Депутат Верховной рады Дмитрий Линько и внефракционный депутат Сергей Мельничук подрались после эфира на телевидении. Об этом сообщается на сайте канала NewsOne. nation-news.ru »

2018-04-19 10:37

Фото: vz.ru

Мнения: Как Надя Савченко чуть не обрушила купол Верховной рады

История с отравлением в Великобритании предателя Скрипаля оставила в тени украинские события, которые в любых других обстоятельствах уже были бы темой недели для федеральных СМИ. История с отравлением в Великобритании предателя Скрипаля оставила в тени украинские события, которые в любых других обстоятельствах уже были бы темой недели для федеральных СМИ. vz.ru »

2018-03-16 16:30

Фото: ntv.ru

Украинские националисты сожгли российский флаг у стен Верховной рады

Украинские националисты собрались на митинг у здания Верховной рады с требованием принять закон о реинтеграции Донбасса. Между участниками акции и правоохранителями произошла массовая потасовка. ntv.ru »

2018-01-16 13:31

Фото: 5-tv.ru

Украинские радикалы осаду Верховной рады не снимают — власти разгонять толпу боятся

Всю минувшую ночь у здания Верховной Рады в Киеве продолжалась акция протеста, которую уже называют «Майданом 3.0». 5-tv.ru »

2017-10-18 10:07

Фото: russian.rt.com

Эффект отсутствия: как украинские депутаты парализовали работу Верховной рады

На минувшей неделе украинские депутаты фактически саботировали работу над судебной и пенсионной реформами: за поправки в законодательство в ряде случаев голосовали всего несколько десятков народных избранников. russian.rt.com »

2017-09-24 18:08

Украинские верующие устроили молебен у стен Верховной Рады

Украинские верующие устроили молебен у стен Верховной Рады, депутаты которой планируют рассмотреть два законопроекта, которые могут привести к запрету деятельности Украинской православной церкви Московского патриархата в стране. tvc.ru »

2017-05-18 10:52

Фото: tvzvezda.ru

Ленивые украинские депутаты сорвали заседание Верховной Рады

Вместо полноценного заседания, в Верховной Раде Украины в четверг была проведена пятиминутка, после чего спикер парламента Андрей Парубий досрочно закрыл заседание из-за недостаточного количества депутатов в зале. tvzvezda.ru »

2017-01-19 23:23

Фото: abnews.ru

Украинские моряки вернут Крым – спикер Верховной Рады - Украина – «морская держава»

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий выразил уверенность, что украинские моряки вернут Крым. Об этом сообщается в поздравлении политика ко дню ВМС страны, которое в воскресенье опубликовали на сайте парламента. abnews.ru »

2016-07-04 04:33

В Верховной раде уверены, украинские моряки вернут Крым

Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин направил обращение на имя министра труда и социальной поддержки Максима Топилина с предложением пересмотреть законодательные социальные гарантии для депутатов Госдумы. mirnov.ru »

2016-07-03 22:12