В России объединились две партии: кого они представляют и зачем им слияние

2023-6-28 19:05

Лидер новой, но уже прошедшей в парламент партии «Новые люди» Алексей Нечаев заявил о союзе с Партией роста. Организация Бориса Титова давно не побеждает на выборах и в целом считается уже закрытым политическим проектом.

Подробнее читайте на ...

россии объединились партии представляют слияние

Фото: 5-tv.ru

«Делитесь жизнью, делитесь часто»: как в России объединились донорство и культура

Необходимо, чтобы доноры сдавали кровь регулярно, и участие в общественном движении знаменитостей является особенно ценным. 5-tv.ru »

2023-06-14 20:20

Фото: lenta.ru

Скандинавские страны объединились для противостояния России на Балтике

Власти Дании, Швеции и Норвегии объявили о новом соглашении о военном сотрудничестве в Балтийском море, чтобы противостоять российскому влиянию. Подобный шаг рассматривается как способ остановить «неприемлемое поведение» России, которая, как отмечается, часто вторгается в регион. lenta.ru »

2022-08-12 14:17

ЭИСИ: Партии России объединились в организации помощи беженцам из Донбасса

Сейчас минимум девять из 14 политических объединений собирают волонтёрские движения и организуют для людей правовую поддержку. life.ru »

2022-04-28 19:04

Фото: versia.ru

ФНС и МВД России объединились для борьбы с куплей-продажей валюты «с рук»

Как стало известно СМИ, Федеральная налоговая служба (ФНС) поручила территориальным органам совместно с МВД заняться выявлением спекулянтов, торгующих валютой «с рук». versia.ru »

2022-04-06 09:54

Фото: economics.mk.ru

Сбер и крупнейшие компании России объединились в Национальный ESG-Альянс

Курс на ответственность бизнеса, его социальную направленность и экологичность за последние годы стал, без преувеличения, главным в мире инвестиций и экономического развития economics.mk.ru »

2021-12-01 18:27

Фото: nsn.fm

Партии «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» объединились

Лидеры партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» Сергей Миронов, Захар Прилепин и Геннадий Семигин подписали манифест об объединении политических сил, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-01-28 12:54

«Лидеры России» объединились для сдачи крови тем, кому необходимо переливание

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. «Россия – страна возможностей» и центр крови ФМБА организовали двухдневный донорский марафон «Лидеры-доноры». Первыми, кто сдал кровь для помощи нуждающимся в переливании, стали участники конкурса «Лидеры России». fedpress.ru »

2020-06-09 11:35

Фото: lenta.ru

Лидеры России трех сезонов конкурса объединились на онлайн-встрече «Эльбрус»

6 июня прошла онлайн-встреча клуба Лидеров России «Эльбрус». Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе мероприятия. К встрече присоединились 360 участников флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» lenta.ru »

2020-06-06 21:30

Доноры России объединились с помощью цифровых технологий

Соцсеть для доноров сообщает пользователям, когда им можно сдать кровь, а также публикует запросы от ближайших центров крови. В России создана первая и единственная социальная сеть для доноров крови. life.ru »

2019-08-19 20:48

Фото: lenta.ru

Грузия и Украина объединились против России в ПАСЕ

Инициатором обжалования восстановления прав российской делегации в ПАСЕ стала делегат от Грузии Нино Гогадзе. Кроме нее, отдельную жалобу подал глава украинской делегации Владимир Арьев, который пытается обжаловать нарушение процедуры восстановления. Решение по их жалобам будет принято на следующий день. lenta.ru »

2019-06-25 14:44

Моссад и MИ-6 объединились для спецоперации против России

Недавно в доме нового начальника Генерального штаба Британии Марка Карлтона-Смита состоялось празднование его назначения, на которое были приглашены первые лица страны, политики и близкие к ним журналисты. oko-planet.su »

2019-02-05 10:56

Фото: riafan.ru

Политические партии России и стран Азии объединились против экстремизма. ФАН-ТВ

В столице проходит Международная конференция азиатских политических партий (МКАПП). Участники ассамблеи обсуждали роль политических партий в борьбе с экстремизмом, международное сотрудничество в развитии экономических связей между государствами. riafan.ru »

2018-10-25 20:35

Центробанки Казахстана и России объединились против киберпреступников

Данияр Акишев и Эльвира Набиуллина будут вместе укреплять финансовые рынки Казахстана и России.

news.mail.ru »

2018-06-08 08:20