Результатов: 28

Стартаперы назвали электронную коммерцию самой популярной сферой для запуска бизнеса

Респонденты из этой отрасли среди ее преимуществ отметили низкие входные барьеры для старта бизнеса и большой спрос на продукты и услуги в этой сфере, следует из опроса "Стартап Академии "Школы управления "Сколково" tass.ru »

2024-3-11 00:02

Российские стартаперы презентуют в Омске свои проекты представителям стран БРИКС

Участие в бизнес-инкубаторе примут более 100 предпринимателей и инвесторов из стран БРИКС, а также из центрально-азиатских государств tass.ru »

2023-8-17 19:06

Импортозамещение в автопроме: российские изобретатели и стартаперы могут реализовать свои решения

Импортозамещению, развитию инноваций и внедрению их в жизнь российского общества сегодня уделяется особое внимание. Сейчас у стартаперов с готовыми технологическими решениями, а также у изобретателей-студентов из России появилась масса возможностей реализовать свои идеи, доработать и внедрить продукты или сервисы. riafan.ru »

2022-7-24 17:27

Лидеры ИТ-сферы, киберспортсмены и стартаперы станут спикерами Youth RIGF

Опубликован полный список спикеров, которые выступят на II Молодежном форуме по управлению Интернетом (Youth RIGF 2022). Он состоится 13 мая 2022 года в Цифровом деловом пространстве в Москве. В мероприятии примут участие представители государства, научного сообщества и ИТ-бизнеса, известные киберспортсмены и другие. lenta.ru »

2022-5-7 20:33

Стартаперы, воспитатели, активисты: кто прямо сейчас развивает Пермский район

ПЕРМЬ, 7 апреля, ФедералПресс. Пермский район может похвастаться активной и креативной молодежью. А каждый из активистов и общественников может заявить о проектах на премии «Будущее начинается сегодня». fedpress.ru »

2022-4-7 12:41

«Это похоже на лесной пожар». Почему стартаперы из Кремниевой долины в последние годы стали быстрее богатеть ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Самый быстрый и прямой путь в рейтинги молодых миллиардеров Forbes и Bloomberg пролегает через опционы в стартапах. И будущие миллиардеры находят новые способы укоротить этот путь slon.ru »

2021-11-4 08:00

Стартаперы представили свои разработки на конкурсе инновационных проектов Media Gatе

Десятки начинающих бизнесменов смогли презентовать свои идеи и изобретения, а также найти инвесторов благодаря конкурсу, который организовала «Национальная медиа группа» совместно с фондом «Сколково». 5-tv.ru »

2021-10-4 06:01

Новости на "России 24". Стартаперы всего мира собрались в Сколково для обмена опытом

В Сколкове стартовала крупнейшая в Европе стартап-конференция для предпринимателей и новаторов Startup Village’21. Форум приурочен к юбилею полета Юрия Гагарина в космос. Участники со всего мира обсуждают, как будет выглядеть космонавтика будущего и как ее развитию могут помочь молодые стартаперы. vesti.ru »

2021-5-25 00:22

«Стартаперы — люди с нездоровой психикой»: главный герой фильма Юрия Дудя — о жизни в Кремниевой долине

Партнер венчурного фонда Gagarin Capital Николай Давыдов стал одним из основных героев фильма Юрия Дудя о том, как устроена главная IT-cтолица мира. После выхода видео на него посыпались сотни сообщений с вопросами. forbes.ru »

2020-5-5 08:11

Ветхозаветные стартаперы: как Израиль превратился в страну для молодых

Технологические стартапы, основанные молодыми предпринимателями, притягивают современных специалистов. Это сообщество создает, в свою очередь, запрос на креативную индустрию. Forbes Life разобрался, что смотреть в Иерусалиме, помимо старого города forbes.ru »

2019-6-6 14:37

"Энергетический заряд". Как стартаперы делают бизнес на power bank и жажде заряжаться 24/7

Владельцы первого в России сервиса аренды зарядных устройств "Бери заряд!" Кирилл Кулаков и Степан Ермаченков рассказали ТАСС о планах покорения российского рынка и, как в бизнесе помогает вау-эффект tass.ru »

2018-12-24 11:00

Build Up: как стартаперы помогут строителям

Россия должна совершить рывок, иначе она не успеет заскочить даже в последний вагон технологической революции. В немалой степени эти слова Владимира Путина относятся и к строительной отрасли. Так как сейчас ситуация на рынке сложилась неоднозначная. vesti.ru »

2018-12-19 17:47

Тюменские стартаперы привезли свои идеи в Екатеринбург

ТЮМЕНЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Стартап – это не только поднадоевшее слово. И не только перспективная идея, которая должна изменить рынок, на который выходит. Это еще и отчаянная потребность авторов во внимании к их разработке и к ее признанию. fedpress.ru »

2018-2-22 12:26

На Fail Conference в Тюмени стартаперы расскажут о своих провалах

ТЮМЕНЬ, 29 января, ФедералПресс. Откровенными историями об ошибках своего бизнеса поделятся IT-предприниматели из Москвы, Екатеринбурга и Тюмени на конференции в Тюменском технопарке. Мероприятие «Fail Conference: горячие ошибки ИТ компаний и советы как их избежать из первых уст» пройдет 6 февраля. fedpress.ru »

2018-1-29 13:13

Екатеринбургские стартаперы создают детский лагерь для подготовки экипажей космических кораблей. СПЕЦПРОЕКТ

Учредители школы астрономии kantrSkrip хотят составить конкуренцию президентскому образовательному центру «Сириус». justmedia.ru »

2017-12-15 13:15

Стартаперы растратили капитал на стриптиз-клубы и спорткары

Основателей нашумевшего стартапа Skully, братьев Маркуса и Митчелла Веллеров обвинили в растрате средств, привлеченных через платформу социальных инвестиций Indiegogo. Иск против бывших работодателей подала экс-сотрудница компании Изабель Фейтхауэр. vesti.ru »

2016-8-9 15:50

Стартаперы создали кольцо-индикатор венерических заболеваний

Команда трех стартаперов из Казахстана, России и Мексики создала кольцо под названием Hoope, которое позволяет выявлять венерические заболевания: сифилис, гонорею, хламидиоз и трихомониаз. Портативное устройство надевается на большой палец и содержит одноразовый картридж с выдвижной иглой. lenta.ru »

2015-8-22 14:02