В России перечислили шаги для восстановления Артемовска

В России перечислили шаги для восстановления Артемовска
фото показано с : lenta.ru

2023-5-25 11:05

Для восстановления Артемовска в первую очередь необходимо провести зачистку формирований Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые могли там остаться, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.

Подробнее читайте на ...

россии перечислили шаги восстановления артемовска

Фото: lenta.ru

В России перечислили необходимые к пересмотру международные соглашения

России необходимо пересмотреть большое количество подписанных с Западом соглашений, считает первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-02-22 04:30

Фото: lenta.ru

В России перечислили изменения для многодетных семей после закрепления статуса

Многодетные семьи могут бесплатно посещать музеи и парки отдыха независимо от места проживания после закрепления статуса в России. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала председатель комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. lenta.ru »

2024-01-23 16:29

Фото: lenta.ru

В России перечислили самые аварийные машины

По итогам первых девяти месяцев 2023 года самыми аварийными автомобилями в России стали Lada и Toyota. На эти бренды пришлось 22 и 7 процентов от суммарного числа дорожно-транспортных происшествий. Тройку антилидеров замкнули машины корейского концерна Hyundai (5 процентов), сообщили аналитики Страхового Дома ВСК. lenta.ru »

2023-10-25 12:26

Фото: nsn.fm

В России перечислили основные трудности размещения заправок для электрокаров

Сложнее всего при размещении заправок для электромобилей — подвести необходимые мощности и выделить их, сказал НСН Павел Баженов. nsn.fm »

2023-08-28 17:38

Фото: lenta.ru

В России перечислили направления сотрудничества со странами Африки

Проходящий в Санкт-Петербурге саммит Россия — Африка открывает множество направлений для сотрудничества Москвы с африканскими странами и возможностей для развития бизнеса, считает заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2023-07-27 17:06

Фото: lenta.ru

В России перечислили факторы для укрепления рубля

В краткосрочной перспективе на поддержку курса рубля могут оказать влияние несколько факторов. Среди ключевых — налоговый период, благодаря которому на рынке увеличатся объемы валютного предложения, и недавнее повышение ЦБ ключевой ставки сразу на один процентный пункт. lenta.ru »

2023-07-25 17:59

Фото: versia.ru

В России перечислили регионы с наиболее сложной ситуацией с лесными пожарами

Как рассказали в Рослесхозе, самая сложная ситуация с лесными пожарами фиксируется в таких субъектах страны, как Якутия, Хабаровский край и Магаданская область. versia.ru »

2023-07-25 13:00

Фото: nsn.fm

В России перечислили три пункта для регулирования движения электросамокатов

ГИБДД обязано контролировать соблюдение требований к движению электросамокатов, отметила в эфире НСН Ксения Эрдман.  nsn.fm »

2023-05-05 15:39

Фото: rosbalt.ru

В России перечислили случаи, когда вкладчик остается должен банку

Сама по себе постановка вопроса о том, что вкладчик остается должен банку за вклад, выглядит абсурдно, но несколько эпизодов, при которых можно действительно... rosbalt.ru »

2022-06-14 15:59

В России перечислили категории товаров, которые подорожают из-за стоимости перевозки

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Стоимость перевозки некоторых товаров выросла до 80 % за первое полугодие 2021 года по сравнению с аналогичным показателем за прошлый год. Это может отразиться на повышении стоимости продуктов питания, канцтоваров, одежды, обуви, стройматериалов и электроники. fedpress.ru »

2021-08-03 08:48

Фото: lenta.ru

В России перечислили главные противопоказания для службы в армии

Почти у каждого четвертого призывника в России есть противопоказания для службы в армии, рассказал главный военно-врачебный эксперт Минобороны, полковник медицинской службы Андрей Дацко. Самые распространенные причины — болезни костно-мышечной системы, системы кровообращения и нервной системы. lenta.ru »

2021-04-05 00:32

Фото: lenta.ru

В России перечислили ограничения вакцины от коронавируса

Гендиректор центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов перечислил ограничения вакцины от коронавируса. Ни один препарат не способен обеспечить 100-процентную защиту от какого-либо заболевания. lenta.ru »

2020-11-29 21:50

Фото: lenta.ru

В России перечислили российских «убийц» турецких Bayraktar TB2

Зенитные ракетные комплексы (ЗРК) «Тор-М2КМ» (ближнего действия) и «Бук-М2Э» (средней дальности) российского производства могут уничтожать ударно-разведывательные беспилотные летательные аппараты (БПЛА), в частности, турецкие Bayraktar TB2. lenta.ru »

2020-11-26 00:15

В России перечислили самые эффективные способы защиты от коронавируса

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Россияне рассказали, какие средства защиты от коронавируса считают наиболее эффективными. Соответствующий опрос провели аналитики. fedpress.ru »

2020-10-12 07:49

Фото: versia.ru

В России перечислили самые популярные товары в период пандемии коронавируса

СМИ назвали самые востребованные среди россиян товары, которые они активно приобретают во время пандемии коронавируса. В этот список вошли лимоны, имбирь и одноразовые маски. versia.ru »

2020-09-29 10:50

В России перечислили пять возможных причин состояния Навального

Состояние Алексея Навального вызвано проблемами с питанием, которые были у него до госпитализации в Омске. Об этом заявил главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев. lenta.ru »

2020-09-04 11:20