В России примут дополнительные меры по борьбе с лесными пожарами

В России примут дополнительные меры по борьбе с лесными пожарами
фото показано с : riafan.ru

2022-8-25 19:22

Борьбу с природными пожарами в Рязанской области и других регионах нашей страны обсудили на совещании у президента РФ Владимира Путина. Глава государства поручил как можно быстрее ликвидировать все очаги огня и помочь пострадавшим гражданам.

Подробнее читайте на ...

россии примут дополнительные меры борьбе лесными пожарами

Фото: mirnov.ru

В России примут единые правила запрета шума в домах

На рассмотрение нижней палаты российского парламента внесут обновленный и доработанный законопроект о тишине в жилых домах. mirnov.ru »

2023-10-23 17:05

Фото: lenta.ru

В России примут меры для предупреждения распространения нового варианта омикрона

Роспотребнадзор примет необходимые меры, чтобы снизить риски распространения BA.5 — нового варианта омикрон-штамма коронавируса. Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-канале. В ведомстве уточнили, что новый вариант вируса обнаружили специалисты НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора. lenta.ru »

2022-06-16 20:14

Фото: nation-news.ru

В России примут новый закон о психиатрической помощи детям

Работа над новым законом о психиатрической помощи в школах ведется в Общественной палате. Об этом рассказала секретарь палаты Лидия Михеева. nation-news.ru »

2021-07-21 14:52

Фото: vz.ru

В России примут новый административно-процессуальный кодекс

В России планируется ввести новый административно-процессуальный кодекс, заявила член Совета Федерации Ирина Рукавишникова. Об этом сенатор сообщила в разговоре с РИА «Новости». Также Рукавишникова во вторник сообщила, что в новой редакции Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) появится возможность заменить штрафы предупреждениями. vz.ru »

2021-03-23 19:05

В России примут около 50 законов, если поправки в Конституцию будут поддержаны

Председатель Госдумы заявил, что поправки в Конституцию наполняют понятие «социальное государство» конкретным содержанием. argumenti.ru »

2020-06-04 11:43

В России примут ряд законов по развитию физкультуры и любительского спорта

Принятие законов должно решить главную задачу – довести до 55% долю граждан, систематически занимающихся физкультурой и спортом. argumenti.ru »

2020-03-13 16:35

Фото: nsn.fm

В России примут к сведению решение международного трибунала ООН по делу украинских моряков

Заместитель председателя совета Ассоциации российских дипломатов в эфире НСН заявил о необходимости двусторонних консультаций с Украиной по делу арестованных в Керчи украинских военных моряков.  nsn.fm »

2019-05-25 16:23

Фото: lenta.ru

В России примут билль о правах киборгов

В рамках фестиваля Geek Picnic в Москве будет ратифицирован Билль о правах российских киборгов. Союз «Кибератлетика» организует обсуждение кибернетических решениях для людей с инвалидностью, а также представит выставочное пространство, где будет продемонстрирована работа современных технических средств реабилитации. lenta.ru »

2018-07-31 14:22

Фото: vedomosti.ru

В России примут госпрограмму борьбы с раком

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию призвал реализовать общенациональную программу борьбы с раком. Он предложил привлечь к ее реализации «науку, отечественную фарминдустрию», а также «провести модернизацию онкоцентров, выстроить современную комплексную систему от ранней диагностики до своевременного эффективного лечения, которая позволит защитить человека». vedomosti.ru »

2018-03-01 12:56

В России примут на вооружение новейшую бомбовую кассету

Унифицированная планирующая бомбовая кассета «ПБК-500У СПБЭ-К» (Дрель) предназначена для поражения бронетанковой техники и наземных радиолокационных станций. ridus.ru »

2018-02-20 19:11

Фото: riafan.ru

В России примут меры против попрошаек с «больными детьми»

Попрошайки, выманивающие деньги у граждан России, рассказывая слезливые истории о якобы больных детях, подрывают доверие к благотворительности в целом. Такого мнения придерживается уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. riafan.ru »

2017-07-22 15:00

В России примут авиаконструкторов с украинского предприятия «Антонов»

В России ждут переезда ведущих авиаконструкторов с украинского предприятия "Антонов", готовы принять специалистов и обеспечить всем необходимым ради сохранения великой школы Антонова, заявил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин. news.yandex.ru »

2017-01-29 09:53

Фото: vestikavkaza.ru

В России примут дополнительные меры для развития сельхозкооперации

Акционерное общество "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" совместно с Минсельхозом России, органами государственной власти субъектов РФ, а также с участием акционерных … vestikavkaza.ru »

2016-12-06 21:58

Фото: vestikavkaza.ru

В России примут меры для повышения безопасности полетов

Правительство России примет меры по повышению уровня безопасности полетов. Соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин. "Разработать и утвердить комплекс мероприятий по скоординированному внедрению … vestikavkaza.ru »

2016-05-01 12:30

Фото: vesti.ru

Теннисисты России примут сборную Италии на кортах Иркутска

Матч Кубка Дэвиса Россия - Италия, в котором будет оспариваться место в Мировой группе неофициального чемпионата мира среди национальных сборных, пройдет в Иркутске в спортивном комплексе "Байкал-Арена". vesti.ru »

2015-08-06 15:55