СК России проверит версию гибели актера Волкова, которого мог сбить нетрезвый водитель электросамоката

СК России проверит версию гибели актера Волкова, которого мог сбить нетрезвый водитель электросамоката
фото показано с : riafan.ru

2023-4-16 13:47

Следственный комитет России рассмотрит дело по факту гибели актера Вадима Волкова, которого мог сбить нетрезвый водитель электросамоката. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

Подробнее читайте на ...

россии проверит версию гибели актера волкова сбить нетрезвый

Фото: lenta.ru

СК России проверит частный пансионат из-за жалоб на отсутствие питания

Следком проверяет частный пансионат под Петербургом, сотрудники которого довели одну из постоялиц до реанимации. Информация распространилась благодаря телесюжету, в котором родственница пожилой женщины рассказала об отсутствии надлежащего питания, лекарств и о других нарушениях в заведении. lenta.ru »

2023-11-11 05:52

Фото: social.mk.ru

СК России проверит информацию о ненадлежащем оказании медпомощи ребенку в Ставрополье

Следственный комитет России проверит информацию о ненадлежащем оказании медицинской помощи ребенку в Ставропольском крае, сообщает сайт ведомства social.mk.ru »

2023-06-18 05:43

СК России проверит, как разоряли аграриев на Кубани

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о махинациях по разорению аграриев в Краснодарском крае, сообщается на сайте СК России. 19ноября в программе одного из федеральных каналов вышел сюжет о том, что на Кубани бывший депутат, а ныне бизнесмен, используя личные связи с местными судьями, путем махинаций разоряет успешные агропредприятия. ridus.ru »

2022-11-20 02:26

Новости на "России 24". СК проверит факт ненадлежащего ухода за ребенком в медучреждении Волгограда

В СК поступило сообщение, что в одной из больниц Волгограда двухлетнему пациенту не оказывается надлежащий уход. Проводится проверка. vesti.ru »

2021-08-09 22:31

Новости на "России 24". Проверить антитела после вакцины "ЭпиВакКорона" можно в лабораториях Москвы

В городских лабораториях появились тест-системы для оценки эффективности прививки "ЭпиВакКороной". Раньше проверить иммунитет после вакцинации этим препаратом можно было только в организациях Роспотребнадзора. vesti.ru »

2021-06-08 06:08

КС России проверит нормы об ответственности за серию одиночных пикетов в разное время

Активистка из Казани пожаловалась, что на нее составили протокол за нарушение порядка организации митинга и назначили ей обязательные работы за пикеты, между которыми был длительный промежуток времени tass.ru »

2021-03-18 12:32

СП России проверит расходование средств на ремонт дорог в Удмуртии

ИЖЕВСК, 4 апреля, ФедералПресс. Счетная палата РФ намерена проверить расходование средств на ремонт дорог в Удмуртской Республике. fedpress.ru »

2019-04-04 15:08

В России решили проверить безопасность всех музеев

Российские власти поручили провести проверку систем безопасности во всех крупнейших музеях России. Министр культуры России Владимир Мединский и заместитель председателя правительства Ольга Голодец дали поручение о проверке, передает ТАСС. vz.ru »

2019-01-28 15:11

МВД проверит сообщения о лишении крымчан паспортов России

Российский обмудсмен Татьяна Москалькова заявила, что МВД и офис уполномоченного по правам человека в России проведут комплексную проверку фактов лишения жителей Крыма паспортов Российской Федерации. tvc.ru »

2017-11-26 16:49

МВД проверит информацию о лишении крымчан гражданства России

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова попросила проверить информацию о лишении жителей Крым паспортов РФ. news.yandex.ru »

2017-11-26 15:29

Москалькова решила проверить массовое лишение крымчан гражданства России

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что идет проверка решений о лишении от 2 до 4 тыс. жителей Крыма российского гражданства. «По одним данным это 4 тыс. граждан, по другим - 2. vz.ru »

2017-11-26 13:25

Фото: vedomosti.ru

Роскомнадзор в ближайшее время проверит деятельность Facebook в России

Роскомнадзор собирается в ближайшее время проверить деятельность соцсети Facebook в России, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства. vedomosti.ru »

2017-11-08 16:16

Фото: vedomosti.ru

Онищенко попросит ФСБ проверить иностранные лаборатории в России

Бывший санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил о необходимости проверить иностранные компании, которые занимаются исследованиями биоматериалов и клиническими испытаниями лекарств в России. Для этого он направит запрос в органы, в том числе в ФСБ, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-11-02 19:03

Онищенко требует проверить все иностранные лаборатории в России

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, ныне занимающий пост первого заместителя председателя комитета Госдумы по образованию и науке, сообщил, что готовит запрос в ФСБ с целью проверки деятельности иностранных компаний, которые занимаются исследованиями биоматериалов и испытывают новые лекарства. vesti.ru »

2017-11-02 18:35

В Калининграде глава МЧС России проверит готовность подразделений ведомства к ЧМ-2018

Глава МЧС России Владимир Пучков проверит в Калининградской области готовность подразделений ведомства к обеспечению безопасности во время чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 10:04

МВД проверит на наличие судимостей кандидатов президенты России

До старта  предвыборной президентской кампании МВД проверит кандидатов на наличие у них российского гражданства, а также судимостей за преступления и административных взысканий за распространение экстремистских материалов nsn.fm »

2017-10-17 08:05