Российские рестораторы отметили стабилизацию продуктового импорта

Российские рестораторы отметили стабилизацию продуктового импорта
фото показано с : riafan.ru

2022-9-17 09:40

Российские рестораны и торговые сети заявили о стабилизации цен на импортную продукцию в продовольственной сфере, пишет РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

российские рестораторы отметили стабилизацию продуктового импорта

Российские рестораторы сообщили о дефиците куриного мяса

Российские рестораторы столкнулись с дефицитом куриного мяса, но скоро проблема должна разрешиться. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на главу Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова. tvzvezda.ru »

2023-10-14 09:22

Фото: social.mk.ru

Российские рестораторы начали заманивать трудовых мигрантов

Газета «Известия» сообщает, что российские рестораторы начали активно завлекать на работу трудовых мигрантов из стран Содружества Независимых Государств (СНГ) social.mk.ru »

2023-10-13 10:08

Фото: lenta.ru

Российские рестораторы заявили о нехватке поваров и барменов

Столичные рестораторы пожаловались на нехватку поваров, барменов и других сотрудников на фоне ослабления курса рубля и снижения интереса к профессии из-за невысоких зарплат и экономии посетителей. Дефицит персонала, в свою очередь, приводит к снижению качества обслуживания и увеличению времени ожидания подачи блюд. lenta.ru »

2023-09-05 07:19

Российские рестораторы опасаются проекта сбора в 1% в пользу мобилизованных

Российские рестораторы прокомментировали инициативу депутата Государственной думы от КПРФ Михаила Матвеева взимать однопроцентный сбор с каждого счёта в кафе и ресторанах в пользу фонда помощи семьям участников спецоперации ВС РФ на Украине. ridus.ru »

2023-05-12 17:21

Российские рестораторы попросили разрешения на тестовую онлайн-продажу алкоголя

Федерация рестораторов и отельеров России (ФРиО) в обращении к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко попросила снять запрет на дистанционную торговлю спиртным в рамках эксперимента. life.ru »

2023-02-14 13:00

Фото: lenta.ru

Российские рестораторы захотели продавать вино онлайн

Российские рестораторы обратились к Совету Федерации с просьбой снять запрет на дистанционную торговлю алкоголем для рынка общепита. Федерация рестораторов и отельеров России (ФРиО) хочет добиться подключения рестораторов к стартующему осенью в Москве и Подмосковье эксперименту по онлайн-продаже российского вина. lenta.ru »

2023-02-14 10:47

Фото: riafan.ru

Российские рестораторы назвали альтернативу ликерам Jagermeister

Прекращение поставок ликеров Jagermeister не станет «большой потерей» для российского рынка. Такое мнение выразил вице-президент федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов, сообщают «Ведомости». riafan.ru »

2022-11-02 15:47

Фото: versia.ru

Российские рестораторы стали заменять зарубежный алкоголь на отечественный

В связи с приостановкой поставок из-за границы российские рестораторы стали использовать алкогольную продукцию отечественного производства вместо импортных напитков. versia.ru »

2022-06-26 12:44

Фото: nation-news.ru

Российские рестораторы выводят осьминога из меню из-за перебоев с поставками

Осьминоги в России подорожали в три раза — до 2 тысяч рублей, заявили рестораторы. Они столкнулись с перебоем поставок, из-за которого вынуждены выводить блюда из меню. nation-news.ru »

2021-09-24 19:59

Фото: lenta.ru

Российские рестораторы предложили оплатить ввоз мигрантов

Рестораторы предложили властям сами оплачивать мигрантам получение разрешений на работу в России. Письмо с такой инициативой написал президент Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка (АПТПРР) и основатель сети магазинов-кафе «Моремания» Виталий Корнев премьеру Михаилу Мишустину. lenta.ru »

2021-08-30 11:46

Фото: rosbalt.ru

Российские рестораторы придумали, как устроить банкет по Zoom

Красноярский ресторан запустил онлайн-корпоративы. Местные власти запретили заведениям общепита устраивать новогодние банкеты, и бизнесменам приходится... rosbalt.ru »

2020-11-26 13:25

Российские рестораторы организовали противовирусный флешмоб

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Более 900 российских рестораторов присоединились к противовирусному флешмобу. Его участники разместили в социальных сетях уже более семи тысяч сообщений.  fedpress.ru »

2020-11-16 09:23

Фото: rosbalt.ru

Российские рестораторы разделись, призывая чиновников обратить внимание на их проблемы

Рестораторы в разных городах России поддержали экстравагантную инициативу #голыйголод по привлечению внимания к проблемам общепита и других сфер, закрытых... rosbalt.ru »

2020-05-20 17:39