Российский бренд одежды Not Addicted разработал виртуальную примерочную

Российский бренд одежды Not Addicted разработал виртуальную примерочную
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 13:41

Основательница и совладелец бренда Not Addicted Катя Бакуменко разработала онлайн-приложение, которое будет выполнять функции виртуальной примерочной. Оно автоматически определяет цвет волос, глаз и кожи и предлагает готовые образы в зависимости от выбранного стиля.

Подробнее читайте на ...

российский бренд одежды not addicted разработал виртуальную примерочную

Российский бренд на Балтике: как изменилась «янтарная» история РФ за последние годы

Ежегодно в мире добывается около 800 тонн янтаря. Обладателями крупнейших месторождений являются Россия, Латвия, Литва, Польша – на них приходится свыше 80 % всей добычи. Причем, согласно оценкам экспертов, в России сосредоточено около 90 % мировых запасов янтаря, которые образовались в недрах более 40 млн лет назад. fedpress.ru »

2024-01-25 09:21

Российский бренд выпустил одежду со «Смешариками»

Российский модный дом Chapurin совместно с анимационным брендом от ГК «Рики» выпустил коллекцию одежды со «Смешариками». Вещи из линейки «Смешарики by Chapurin» можно будет приобрести во флагманском бутике бренда в Москве или на онлайн-платформе Lamoda. lenta.ru »

2023-09-11 13:39

Фото: mirnov.ru

Российский бренд выпустил коллекцию, созданную нейросетью

Дизайнеры отечественного модного бренда Gloria Jeans разработали коллекцию одежды с помощью искусственного интеллекта (ИИ). mirnov.ru »

2023-08-24 09:38

Фото: lenta.ru

Российский бренд обругали в сети за откровенную рекламу с полной моделью

Российский бренд Befree поделился снимками из новой рекламной кампании и подвергся критике со стороны покупателей. На размещенных кадрах видно, что плюс-сайз-модель Василиса Боброва демонстрировала несколько откровенных образов из новой коллекции марки. Подписчики не оценили данные кадры. lenta.ru »

2023-06-19 10:42

Фото: lenta.ru

Российский бренд назвал самые модные модели мужских джинсов

Представители российского бренда одежды Gloria Jeans назвали самые актуальные модели джинсов для мужчин. По мнению экспертов, в настоящее время фаворитом остается посадка Regular, которая подразумевает свободный силуэт и штанины прямого кроя. lenta.ru »

2023-01-16 13:54

Фото: riafan.ru

Российский бренд Caviar выпустил самый дорогой iPhone 14 Pro Max за 31 млн рублей

Бренд Caviar из России представил свою новинку — доработанный iPhone 14 Pro Max стоимостью 31 млн рублей. Устройство стало самым дорогим смартфоном в мире. riafan.ru »

2022-12-24 10:04

Фото: lenta.ru

Российский бренд назвал полупрозрачную одежду главным новогодним трендом

Представители российского модного бренда Gloria Jeans назвали одежду из полупрозрачных материалов главным трендом для Нового года. Особенно популярными в праздничное время станут силуэтные платья с эффектными деталями из сетки. lenta.ru »

2022-12-13 11:19

Фото: lenta.ru

Российский бренд Sokolov призвали наказать за антивоенные украшения

Российские ювелиры обратились в Роспотребнадзор с призывом наказать популярный бренд Sokolov за украшения в виде антивоенных лозунгов. Речь идет о серебристых кулонах с фразами «наХвойну» и «наХвойне» на цепочках. lenta.ru »

2022-12-12 19:33

Фото: riafan.ru

Российский бренд Pepfer представил мини-коллекцию сумок в виде советских продуктов

Российский бренд Pepfer запустил коллекцию сумок в виде упаковок от советских продуктов. Снимки моделей можно посмотреть на официальном сайте бренда. riafan.ru »

2022-11-12 02:44

Фото: versia.ru

Российский бренд смартфонов перестал считать себя российским

Бренд Inoi ушёл в Эстонию, перестав считать себя российским. Предположительно, таким образом бренд хочет избежать проблем с партнёрами и поставщиками. versia.ru »

2022-10-26 11:25

Фото: lenta.ru

Российский бренд смартфонов ушел из России

Производитель телефонов под брендом Inoi прекратил считать себя российским и ушел в Эстонию. Представитель компании отказался давать комментарии, подтвердив только, что теперь она зарегистрирована в бывшей советской республике. lenta.ru »

2022-10-26 08:52

Фото: lenta.ru

Российский бренд похоронных услуг решили назвать «Грустно и точка»

В Роспатент подали заявку на регистрацию бренда похоронных услуг под названием «Грустно и точка». Уточняется, что заявку на товарный знак подала похоронная компания «Ритуал.рус», владельцем которой является крупный предприниматель в сфере ритуальных услуг Олег Шелягов. lenta.ru »

2022-08-12 15:28

Фото: lenta.ru

Российский бренд показал полных моделей в новой рекламе

Российский бренд женской и мужской одежды 12storeez показал новую рекламную кампанию с участием плюс-сайз-моделей. Известно, что марка представила покупателям коллекцию вещей из селвидж денима. Новинки компании представили модели с разными типами фигур, в том числе полные манекенщицы. lenta.ru »

2022-03-31 10:30

Фото: lenta.ru

Российский бренд одежды подняли на смех в сети из-за поз модели в рекламе

Российский бренд одежды Mitelyys подняли на смех в сети из-за поз модели в рекламных роликах. Основательница марки с никнеймом _olikfitness_ разместила в соцсети видео, в котором позировала в одежде собственного производства боком и спиной к камере, сильно прогибаясь в области поясницы. lenta.ru »

2021-12-22 13:46

Фото: lenta.ru

Российский бренд выпустил одежду с пеплом от билета на последний концерт Nirvana

Создатели российского бренда уличной одежды Don't Care сожгли последний билет на концерт американской рок-группы Nirvana и выпустили одежду с принтом из его пепла. Речь идет об ограниченной серии толстовок с названием davai zavtra. lenta.ru »

2021-10-11 18:54

Российский бренд выпустил патриотичную версию iPhone 12 за более чем миллион рублей

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Российский люксовый бренд Caviar, известный кастомизацией смартфонов и автомобилей, выпустил коллекцию iPhone 12 ко Дню России. Информация опубликована на сайте производителя. fedpress.ru »

2021-06-08 14:48

Российский бренд представил золотой электромобиль Tesla: цена

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Российский бренд Caviar, известный производством кастомных золотых айфонов, принялся за автомобили. На этот раз на официальной странице в Instagram компания анонсировала концептуальный дизайн Tesla Model S, назвав его Model Excellence. fedpress.ru »

2021-04-28 18:22

Российский бренд выпустил iPhone с куском древнего оружия

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Российский бренд Caviar, известный необычными версиями флагманских смартфонов, представил новые модели коллекции iPhone 12 Warrior (Воин). fedpress.ru »

2021-02-11 14:48